Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала HeyVan СТАВИТ

Обзор телеграмм канала HeyVan СТАВИТ
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Продавать прогнозы на спорт стало столь популярным, что все наровят заняться этим, а многие блогеры переквалифицируются в капперов, уверяя своих подписчиков, что они настоящие профи  в беттинге. Однако именно такие недокапперы являются настоящей угрозой для беттеров. Мы проверили капперский проект HeyVan СТАВИТ, который попал в черный список, так как каппер предлагает нереальный проход прогнозов и дает гарантию прохода ставок.

Контакты канала HeyVan СТАВИТ

Ссылка на канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAFfS7ykH6pG4aj3bzw

Вторая ссылка на канал: https://heyvanmoneyteam.ru/

страница мошенника в телеграм: @hey_van

канал YouTube «Че По Чем?»: https://www.youtube.com/channel/UCYMooVCTfOFXAYvll1Ol8RA

страница Instagram: https://www.instagram.com/heyvan/

страница VK Hey Van: https://vk.com/heyvan

Обзор канала HeyVan СТАВИТ

Капперский проект HeyVan СТАВИТ раньше назывался HeyVan MoneyTeam. Каналом руководит довольно популярный блогер HeyVan, который имеет соц. страницы в сетях, рекламируя там свой телеграмм проект. Блогер-каппер снимает провокационные видео, а также постоянно показывает дорогие тачки и пачки денег. Постоянно заявляет, что это он заработал на ставках, и втюхивает подписчикам свой канал HeyVan СТАВИТ. Капперский проект работает с февраля 2019 года, и за год уже собрал около 60 тысяч подписчиков.

На канале каппер продает бота, который якобы выдает прогнозы с 99,8% прохода. Стоит бот не дешево, и за 2 недели придется раскошелится на 10 тысяч рублей. Однако бот не принесет вам обещанного заработка, а вся информация о высоком проходе фейковая. Статситика по боту не ведется, а проход подтверждается только словами каппера, который пытается продать волшебную кнопку «бабло», которой нет. Помните, что обещание такого прохода – это мошенничество, а покупка этого бота означает полный слив денег, что подтверждают отзывы на сторонних сайтах.

Люди пишут, что воспользовались услугами каппера HeyVan и слили свои деньги. Прислушайтесь к людям, которые уже обожглись, связавшись с данным каппером.

Помимо этого лжекаппер проводит платные лесенки, где обещает проход 99%. Это тоже обман, а такие лесенки на деле не проводятся, а клиентам скидываются липовые отчеты, но в телеграмм группе публикуются отчеты об успешных лесенках. На канале также есть предложения о ставках на постоплату, которые имеют низкий проход, около 50%, а на дистанции такие прогнозы на 100% сольют ваш банк.

Отзывы о канале HeyVan СТАВИТ

На канале HeyVan периодически выкладываются поддельные положительные отзывы, которые не прошли проверку. На сторонних ресурсах достаточно отзывов, из которых понятно, что каппер дурит людей, заманивая их пустыми обещаниями, в результате клиенты остаются без денег.

Заключение наших экспертов о канале HeyVan СТАВИТ

Капперский проект HeyVan – это бычный мошеннический канал, где нет верифицированной статистики и качественных прогнозов, но есть много пустых обещаний и поддельных отзывов, которые направлены на обман подписчиков. Каппер зарабатывает на доверии беттеров, которые сливают деньги на таких ставках, но каппера это уже не волнует, а недовольных он прост блокирует. На канале все доказательства лживые, проходы завышенные, а отзывы о работе HeyVan только негативные, что неудивительно. Поэтому мы не советуем связываться с данным мошенником, так как вы рискуете остаться без денег.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала HeyVan СТАВИТ:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
14 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад