Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Premium bets

Обзор телеграмм канала Premium bets
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Среди капперов есть те, которые зарабатывают не на продаже платных прогнозов, а на сопутствующих услугах (реклама, партнерские ссылки и подобное). Мы проверили телеграмм канал Premium bets, которые предлагает бесплатные ставки, но ничего кроме убытков такие ставки от Premium bets не принесут вам. Поэтому пускай не вводят вас в заблуждения бесплатные ставки, так как и на них легко попасться в сети мошенников.

Контакты канала Premium bets

Канал Telegram: https://ttttt.me/joinchat/AAAAAEwVMn0aV08mW1eehA

Менеджер: @manager_PRM

Обзор канала Premium bets

Premium bets довольно крупное сообщество с бесплатными прогнозами, на которое подписано около 150 тысяч человек. Данные о каппере скрыты, указан только менеджер, и то с выдуманными данными. На канале предлагаются бесплатные прогнозы, преимущественно на лайв, - футбол и теннис. При этом коэффициенты самые разные, даже от 1.2. При этом админ канала вообще не уважает своих подписчиков, позволяя себе общаться с ними в таком тоне.

Также на канале активно рекламируется мелбет, а точнее реферальная ссылка. Каппер таким образом зарабатывает на своих подписчиках, подсовывая им минусовые прогнозы.

Прогнозы на канале довольно низкого качества – средний коэффициент 1.4. При таком кэфе проход должен быть в районе 90%, чего быть попросту не может, чтобы выходить в плюс. Однако каппер постоянно заявляет, что его прогнозы приносят прибыль. Конечно приносят, но только ему по реферальной программе. Для беттеров они приносят только слив банка.

При этом каждая ставка заканчивается сообщением с зеленой галочкой, а в конце дня каппер подводит статистику по проходу прогнозов, и она только плюсовая. Таким образом, каппер регулярно заявляет, что прогноз на Premium bets имеют проход 100%. Конечно это обман, что автоматически относит каппера и его канал к мошенникам. Естественно, что на канале отсутствует верификация ставок. В ходе проверки были выявлено систематическое удаление минусовых прогнозов, а также публикация ставок после матча. Это также является мошенничеством, так как каппер специально обманывает своих подписчиков.

На канале также используется и другой вид мошенничества  - это проведение марафонов (лесенок). Естественно, все лесенки плюсовые, а по-другому на канале Premium bets и не бывает. Однако такой результат достигается за счет удаления минусовых прогнозов и публикации взамен других, уже по факту.

Также каппер выдает свои прогнозы за договорные матчи, чем и объясняет 100% результат. Это еще один вид обмана от мошенника. Помимо этого каппер предлагает экспрессы с коэффициентом 150.

Как видите, хоть ставки и бесплатные, но они все направлены на ваш проигрыш, чтобы каппер смог по максимуму получить доход от партнерской программы. Этим же и объясняются призывы ставить по 30-100% от банка на одну ставку. Одним словом, админ канала Premium bets делает все так, чтобы вы обязательно проиграли.

Отзывы о канале Premium bets

Отзывы о Premium bets не лестные. В сети их предостаточно, и из каждого можно понять, что каппер мошенник, подделывает статистику, выдает минусовые ставки, короче вешает лапшу на уши под видом бесплатных прогнозов.

Заключение наших экспертов о Premium bets

Premium bets – это мошеннический канал, где под видом бесплатных прогнозов вас пытаются развести на регистрацию по их партнерской ссылке, чтобы вы потом там слили свой банк, а каппер заработал на этом. На канале используются различные способы мошенничества: поддельная статистика, 100% проход ставок, договорные матчи, экспрессы с кэфом 150 и прочее.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Premium bets:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
14 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад