Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канал BrazzersBett

Обзор телеграмм канал BrazzersBett
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Капперский проект – это еще один мошеннический беттинг-канал, где каппер разводит доверчивых беттеров на деньги под предлогом качественных прогнозов с гарантированным проходом. Наши эксперты проверили данного дельца и нашли достаточно доказательств, чтобы занести канал в черный список, но обо всем сейчас подробнее.

Контакты канала BrazzersBett

Ссылка на наш канал https://t.me/joinchat/AAAAAFZxTwh-GHMfu2rugw

Ссылка на канал по Кибер спорту https://t.me/joinchat/AAAAAE-FpmkqJpKfNPTgwg

Админ - @frank177

Обзор канала BrazzersBett

Канал работает с ноября 2018 года, на сегодня имеет аудиторию около 45 тысяч человек. Активность низкая, так как большая часть подписчиков фейки и боты, накрученные при раскрутке канала. Настоящее имя каппера и владельца канала скрыто, так что это уже говорит о многом, так как честные капперы не скрываются. На канале все довольно стандартно: бесплатные прогнозы, предложения с покупкой платных ставок и агрессивная реклама мелбет.  

Бесплатные ставки публикуются без коэффициентов, так как они ниже среднего, чем каппер и пользуется, публикую ставки с более вероятным проходом. Часто можно встретить ставки с кэфом около 1.3 Статистика по ставкам не ведется, ее заменяют сообщения в роде « 3 в ряд, 5 в ряд и т.п.».

Естественно никакой верификации нет, так что проследить реальную статистику по прогнозам невозможно. Каппер это прекрасно понимает и удаляет прогнозы, чтобы бы на канале не было минусовых ставок. В архиве канала предостаточно постов, которые были удалены с канала.

На канале можно встретить вот такие сообщения, где каппер обещает 100% проход своих прогнозов. Это явный обман подписчиков и только за такое каппера стоит занести в ЧС, так как это черные методы при работе с прогнозами, обещая то, чего невозможно сделать.

Каппер оказывает мошенническую услугу по раскрутке счета, которую называет марафоном. Этот делец обещает увеличить сумму в 10 раз и при этом дает гарантию 100% окупаемости. В качестве доказательства приводит фиктивные отчеты с прошлых марафонов, а также поддельные скрины ставок. Суть раскрутки очень проста – вас кинут на деньги. Каппер даже не проводит раскрутку, а скидывает отчеты с демо аккаунта, которые не  отличаются от оригинальных, так как у них также будет номер купона, который можно проверить, и вдобавок рассказывает байку, что ставка не прошла, но вот только каппер вам говорит одно, а на канале публикует отчет, что очередной марафон прошел успешно и кто-то выиграл кругленькую сумму.

Обратите внимание, что каппер приводит статистику по лесенке (марафону) и одна из них завершилась неудачно. Вот ваша и будет этой одной неудачно. Это такой хитрый ход, которые используют все лжекаперы, типо ставки риск и именно на вас случилась осечка, и ставка не прошла.

Также на канале можно встретить сообщения с продажей ЖБ прогнозов, где кэфы от 2+ и проход 100%, ну, по крайней мере, такой заявляется. В подтверждение каппер приводит статистику, что уверенно заходят такие ЖБ ставки, однако на деле все не так, а каппер выделает несколько прогнозов, на которые делает ставки, а людям скидывает разные прогнозы, а по исходу матча публикует выигрышный прогноз в статистику.

Отзывы о каппере 

На канале каппер публикует только положительные отзывы, но в сети они совсем другие, и люди не сдерживаются в выражениях. Вполне очевидно, что капперский проект BrazzersBett занимается обманом своих подписчиков с целью заработк ан них, при этом людям обещаются заоблачные гарантии и дается 100% гарантия заработка, чего на деле нет, а в ходе проверки было неоднократно установлен, что проход прогнозов низкий, прогнозы удаляются, и вдобавок к этому людей разводят на раскрутке счета под видом лесенки.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канал BrazzersBett:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл