Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор ресурса blagobet.ru

Обзор ресурса blagobet.ru
Средняя оценка
2.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили сервис blagobet.ru, который выдает себя за известный аналитический проект blagobet.com, и пытается выехать на репутации более именитого собрата. На деле эти ресурсы не имеют ничего общего, да и наши эксперты советуют не доверять blagobet.ru, а почему, подробно изложено в обзоре.

Контакты blagobet.ru

ВЕБ-Сайт: www.blagobet.ru
E-mail: blagobet@yandex.ru
Вконтакте: https://vk.com/blagobettor

Также на странице контакты доступна форма для отправки сообщения владельцем канала. Указано, что поддержка работает 24/7, но это не так, так как ответа на сообщения приходится ждать долго, а порой и вообще нет ответа. Это ставит под сомнение, что blagobet.ru занимается хоть кто-то, кроме его владельца.

О сервисе БлагоБет.ру

Сервис зарегистрирован менее года назад. В социальной сети страницу владельца сервиса, которая не содержит никакой информации.

Посещаемость сайта также не очень. Посещений очень мало, но и те, судя по данным накручены или это просто боты, так как неестественная картина по посещаемости.

Поэтому говорить о популярности БлагоБет.ру абсолютно не стоит, так как о сервисе практически никто не знает, а поисковые запросы на сайт даже не входят в ТОП-50. Однако сервис позиционирует себя как сайт с надежными прогнозами.

На сайте указано, что на сервис работает команда профессиональных капперов, каждый из которых имеет огромный опыт в ставках. Однако ни одного имени каппера не приведено, чтобы проверить их надежность и известность. Получается, что это просто завлекаловка, чтобы заинтересовать пользователей, а на самом деле никакой команды капперов нет.

Пользователям предлагаются 3 вида прогнозов. Первый – это бесплатный прогноз, который имеет коэффициент от 1,5 до 2, которые публикуются в группе проекта (https://vk.com/blagobet).

На сайте ведется статистика по проходу бесплатных ставок. Так, за декабрь было дано 24 ставки, из которых зашло 13, а проход составит 54,17%. Приводится ссылка на верификатор ставок, где видно, что бесплатные ставки принесли 26,6% чистой прибыли. Ставки хоть и верифицируются, но такая сумма прибыли не клеится с проходом ставок. Также предлагается ставка дня и экспресс, которые уже платные.

Цены от 500 рублей дл 73 тысячи за 365 прогнозов, включая экспресс. Статистика также верифицируется, но вот проход ставок совсем низкий, от 33 до 42%, что, конечно, не позволит получить прибыль, но на верификаторе ставок видно, что такие ставки с низким проходом приносят прибыль капперу.

Это, конечно, странно, и в реальности быть так просто не может. Хоть ставки и верифицируется, но скорее всего совсем не те ставки попадают в верифицированную статистику, так как с таким проходом прибыль получить не получится. Естественно никаких отзывов о работе БлагоБет нет ни на сайте, ни в сети интернет. Стоит сказать, что нашим экспертам понравилось, что каппер не публикует фиктивные отзывы о своей работе, а вот отсутствие отзывов в сети вполне объяснимо, так как им просто неоткуда взяться, так как посещаемость сайта просто мизерная.

Наше мнение о БлагоБет

В ходе проверки было выявлено несколько фактов, которые не понравились нашим экспертам. Это то, что сервис выдает себя за именитого собрата, что может ввести в заблуждение пользователей, а также расхождения в публикуемой статистики, что также наталкивает на нехорошие мысли. Однако явных мошеннических действий на БлагоБет мы не нашли. Поэтому, если вы пользовались услугами сервиса, то оставьте свой комментарий о качестве оказываемых услуг, а мы еще понаблюдаем за работой БлагоБет.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор ресурса blagobet.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл