Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Money step

Обзор канала Money step
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты продолжают разоблачать всяких лжекапперов, которых развелось столько, что не успеешь уследить за ними. Вот к нам на проверку попал очередной такой мошенник, который предлагает людям сомнительные беттинг услуги и тупо разводит их на деньги без оказания заявленных услуг. Мы проверили канал Money step.

Контакты проекта Money step

Канал доступен по ссылке https://tlg.name/joinchat/AAAAAFOvtBTvZMf8ds7hOA

Каппер канала, Артем Чадов, - @artemcash

Обзор канала Money step

Как вы уже поняли каппер работает в телеграмм, где ведет канал на 33 тысячи человек. Активность низкая, однако есть накрутка для создания видимости активности. Каппер канала Артем Чадов. Проект полностью мошеннический, и доказательств этому предостаточно.  

Начнем со ставок, которые предлагаются в формате лесенки. Каппер проводит вип лесенки всего за тысячу рублей, и обещает из 100 рублей сделать 10 тысяч. Естественно создается история, что целый ажиотаж вокруг его лесенок и всего за пару часов легко набирается 50 желающих, а всем заведует @karina_nest (аккаунт уже удален). Карина дает реквизиты куда наивным беттерам скинуть деньги, а также дает ссылку на бетвин, так как лесенка будет проходить только там. Естественно ссылка реферальная, и беттеры по ней регятся, и там же сливают свои деньги.

А вот и скрин об очередной успешной лесенке, где всего за 7 шагов ва-банк со 100 рублей сделали 10 тысяч. Естественно это разводняк. Каппер выдает людям одни прогнозы, а публикует совсем другие, которые делает на демо-аккаунте. Люди сливают свои деньги, а на канале все равно появляются отчеты об успешной лесенки. Проход лесенок от Money step 100%, но вы уже поняли как они проводятся, а точнее как разводятся новички на бабки. Хотите тоже развестись? Если да, то покупайте лесенку от Money step. А если нет, то погнали дальше разоблачать каппера.

Каппер использует еще один излюбленный прием лжекапперов по разводу на бабки – это ведение счета. Эту услугу еще многие знают как раскрутка счета. Названий много, но суть одна – это развод на деньги. Так, каппер берет депозиты от 10 тысяч и обещает его увеличить в 5-7 раз, и всего за 2 часа. Чадов говорит, что это риск и из 30 раскруток успешно заканчивается 28. Короче оставляет себе поля для маневра, чтобы потом сказать, что я предупреждал. Естественно все раскрутки на канале успешные, ну если верить отчетам, а вот самому беттеру Чадов пишет, что как на тебе удачная серия прервалась и раскрутка не получилась, но не отчаивайся, в следующий раз повезет.

Чадов по-разному пытается убедить, что раскрутка успешна, и даже выкидывает свои левые аккаунты под видом клиентов, которым он делал раскрутку. Естественно это поддельные аккаунты, которые ведет сам каппер, и если туда написать, то итог очевиден.

Отзывы о каппере 

На канале Чадов публикует только восторженные отзывы. Негативных нет, да и откуда им взяться, если раскрутка, согласно отчетам каппера, успешна на 100%. Понятно, что это обман и такие отзывы не имеют ценности. Мы поискали в сети, а там отзывов пруд пруди. Вот, полюбуйтесь.

Мы привели парочку, но отзывов о работе Чадова много, и все говорят, что каппер обманывает людей, разводит на деньги, и просто блокирует людей после получения денег.

Наше мнение о проекте Money step

Очевидно, что капперский проект Money step является мошенническим, где под видом 100% лесенок и раскруток счета люди кидаются на деньги. В сети нет ни одного реального отзыва, что хоть кто-то получил выплату от Чадова, а вот людей, которых киданул данный персонаж очень много. Надеемся, что вы сами понимаете, что этот человек мошенник и никакие услуги у него заказывать не нужно, а если не верите, то ждем и от вас отзыв, что вас развели.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Money step:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
20 часов назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад