Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о телеграмм канале MONEY ROLLS

Отзыв о телеграмм канале MONEY ROLLS
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Среди капперов развелось очень много мошенников, которые обманом зарабатывают на беттерах. Наши эксперты проверили один из таких каналов под названием baybet, в действиях которого были усмотрены мошеннические схемы, а каппер канала наживается на обмане своих подписчиков. Поэтому мы не советуем связываться с baybet,  о чем расскажем подробно в нашем обзоре.

Канал baybet работает в телеграмме и доступен по ссылке  https://t.me/joinchat/AAAAAFhO4Ut6bX_wX-iMww. Каппер проекта некий Руслан Адамов, который совместно с Айжан Байзаковой занимаются обманом беттеров и заработком на них. Каппер занимается по классической схеме. Предлагает своим подписчикам бесплатные прогнозы, а потом платную подписку.

Бесплатные ставки публикуются в виде скрина ставки, которая делается в БК Олимп. По бесплатным ставкам коэффициент довольно низкий, в районе 1,5, что не позволит заработать на данных прогнозах на дистанции. Каппер заявляет почти 100% проход своих ставок, чего, конечно, быть не может, а в подтверждение публикует скрины, где якобы видно, что прогноз прошел. Однако доверять данным скрина не стоит, так как проверить публикуемые бесплатные ставки невозможно, а такие скрины легко рисуются за 10 минут в фотошопе, чем и занимается каппер. Естественно никакой статистики по бесплатным ставкам нет, что еще раз говорит не в пользу каппера. Взамен статистики публикуются скрины с прошедшими ставками, которым, как мы уже сказали, нельзя верить. Как видите, каппер уже на бесплатных прогнозах начинает обманывать и создает картину успешного канала, чтобы как можно больше привлечь новых клиентов.

Принцип работы по платным прогнозам ничем не отличается от работы с бесплатными, и тут каппер также в наглую обманывает своих клиентов. Каппер продает как отдельные прогнозы под видом железобетонных, так и доступ на вип канал. 

Естественно по всем платным прогнозам обещается проход в 99% при коэффициентах от 1.7 до 4. Естественно такие обещания обман, которые дают только мошенники. Какой-либо внятной статистики по прогнозам нет, а тем более ее верификация. Изредка публикуется статистики по вип-чату в виде сообщений о количестве ставок, вот пример.

Никаких доказательств данным цифрам нет, а данные цифры повторяются на канале, если полистать ленту. Получается, что каппер каждый день дает прогнозы, а статистика по количеству прогнозов не меняется.

Среди удаленных сообщений мы также нашли довольно интересные посты, которые еще раз подтверждают мошеннические действия со стороны каппера. В частности, каппер публикует посты, где предлагает купить прогноз с  98% проходом, на который каппер поставил 500 тысяч. Естественно никакие деньги каппер не ставил, а это такая уловка, чтобы наивных новичков подтолкнуть купит прогноз. Запомните, что все беттеры, которые ставят огромные деньги на ставку и при этом не  верифицируют ее просто мошенники, которые занимаются умышленным обманом своих подписчиков. Таких сообщений на канале много. Также есть, где каппер обещает за 2 дня сделать +200% к банку.

Такие заявления также являются обманом, которые ничем не подтверждаются. Проверив канал мы так и не нашли достоверных подтверждений слов каппера, который только публикует липовые посты со ставками. При этом на канале изредка публикуются отзывы от довольных покупателей, которые подняли миллионы с baybet. Однако подтверждения этим отзывам также нет, а они сделаны по заказу каппера канала.


Подытожив все сказанное можно с уверенностью сказать, что капперский канал baybet является мошенническим, а его каппер обманывает своих подписчиков с целью личной наживы. Наш вам совет: не введитесь на обещания каппера, где он обещает золотые горы, так как по итогу вы потеряете свои деньги. Доказательством этого служат все посты на канале baybet, которые подтверждают мошеннические действия каппера.

Отзывы о БК 1хставка

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о телеграмм канале MONEY ROLLS:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы