Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на проект Getitbet

Обзор на проект Getitbet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Getitbet – спортивно-аналитический портал, который предлагает своим пользователям приобрести на платной основе прогнозы на теннис, хоккей, футбол, баскетбол и др. На сервисе работает группа аналитиков, позиционирующих себя специалистами в области ставок на спорт. Эксперты провели анализ данного сайта и сделали неутешительные выводы: на просторах интернета работают очередные мошенники.

О проекте Getitbet

На главной странице портала крупными буквами написано: «Прогнозы с гарантией». Уже это настораживает опытных аналитиков. Учитывая, что клиентам не предъявляются никакие обязательства. Если пользователь проигрывает, то ставка не меняется. В разделе сайта о бесплатных прогнозах предлагается масса всего лишнего. Из общения с сотрудниками становится очевидно, что безвозмездно здесь можно получить только пустые обещания. Все, что можно найти на портале с положительной стороны – это только информативные статьи из мира беттинга. Однако и они будут полезны исключительно новичкам в данной сфере.

Доступ к прогнозам открывается после перевода средств за выбранный тариф. На электронную почту игроку ничего не рассылается, вся спортивная аналитика находится на сайте в личном кабинете. Чтобы воспользоваться платными советами от прогнозистов, нужно зарегистрироваться на портале и войти в кабинет. С прогнозами можно ознакомиться ежедневно до 13-00 по МСК. В случае отсутствия прогнозов в какой-либо день осуществляется компенсация. Таким образом, подписка будет продлена на то количество дней, в которых был зафиксирован простой. Только после оформления подписки, на эл. почту могут приходить уведомления об изменениях в личном кабинете.

На сайте представлена официальная статистика в общем доступе. Вся информация наглядно изложена в форме таблицы: спортивное событие, прогноз, коэффициенты, % проходимости. Ежедневно статистические данные дополняются по каждому отдельному матчу. Данные могут быть сгруппированы по месяцам. У клиентов есть возможность ознакомиться со статистикой с 2016 года. Сам Getitbet был запущен в конце 2015 года. На других ресурсах игровой статистики сервиса не найти, поэтому данные не верифицированы и не имеют никаких подтверждений.

Отзывы пользователей о Getitbet

О работе каппера можно найти полярно разные отзывы. Любопытно, что там, где сконцентрированы положительные комментарии напрочь отсутствуют негативные. На порталах, на которых опубликованы статьи о каппере, располагаются исключительно восторженные отзывы.

Getitbet позиционируется как давно зарекомендовавший себя сервис с надежной и добросовестной репутацией. Эксперты уверены, что эти тексты были написаны на заказ. Они содержат явно ложную информацию и неактуальные данные. Например, вместо максимально возможного размера оплаты за подписку в 9500 руб. автор указывает цифру 16500 руб. Более того, описывается отличное качество бесплатной аналитики, хотя та уже долгое время не предоставляется.

Гораздо больше сайтов пестрят отрицательными резюме. Игроки недовольны работой тех. поддержки, долгой обратной связью и низкой проходимостью прогнозов.

Вывод о Getitbet

Специалисты не рекомендуют сотрудничать с Getitbet. Нет верифицированной статистики и огромное число негативных отзывов – главные причины недоверия к сервису. Каппер не предоставляет бесплатные прогнозы, поэтому оценить его профессиональный уровень в сфере ставок на спорт до покупки продукта невозможно. Наконец, заказные статьи и обзоры появляются только тогда, когда есть что скрывать.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на проект Getitbet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл