Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на каппера Total black

Обзор на каппера Total black
Средняя оценка
4.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили довольно молодой канал начинающего каппера, - Total black. Скажем честно, канал неплохой, но также имеются свои недостатки в работе канала, но они не такие значительные, чтобы кардинально поменять наше мнение о канале Total black. Поэтому мы вполне можем отметить данный проект, но все же советуем самим понаблюдать за деятельностью канала и сложить собственное мнение о работе каппера.

Контакты Total black

Капппер ведёт канал в телеграмме, который доступен по адресу https://t.me/joinchat/AAAAAE_ih2DCMKOz5f6wiw. По всем вопросам можно обращаться к капперу канала - @maximkulagin.

Обзор проекта Total black

Канал довольно молодой, и был зарегистрирован 13 октября, и практически сразу, 17 октября, начал оказывать свои услуги. На сегодня на Total black подписано около 3 тысяч человек, активность довольно неплохая. Каппер канала - Максим Кулагин. Каких-либо плохих отзывов о данном человеке мы не нашли.

На канале публикуются бесплатные ставки, а также рекламируется платный вин-канал. Бесплатные ставки даются на различные виды спорта, но в основном на футбол (евролига) и теннис. Изначально каппер просто публиковал ставки и давал совет на что ставить, но со временем прогнозы стали более емкие, и сейчас каппер публикует полноценные прогнозы с подробным описанием своего прогноза.

Описания довольно детальные и несут в себе много полезной информации, чтобы сформировать свое мнение о ставке и если не согласны с прогнозом каппера, то сделать свой прогноз.

Статистика по бесплатным прогнозам представлена в виде зелёных галочек и нигде больше не подтверждается, что, конечно, плохо и не позволяет сформировать объективное мнение о публикуемых прогнозах. Однако в ходе проверки мы не обнаружили фактов удаления или редактирования ранее опубликованных прогнозов, так что вполне можно сделать вывод, что статистика не подделывается. Однако нужно помнить, что статистику без верификации всегда можно подделать и все зависит от каппера. Судя по опубликованной статистике проход бесплатных ставок неплохой и если ей доверять, то даже бесплатные ставки вполне смогут приносить доход. Данный вывод сделан на основании кэфа по ставкам (средний около 1.7) и прохода прогнозов около 70%. Однако отсутствие верификации ставок настораживает, так что доверять публикуемой статистике или нет принимать решение вам.

Основная деятельность разворачивается на платном канале, где публикуется намного больше прогнозов, чем на бесплатном. Чтобы приобрести доступ нужно написать Кулагину. На канале нет обещаний прохода как по бесплатным, так и по платным ставкам, что было положительно отмечено нашими экспертами. Единственное, статистика по платнику так же не верифицируется, а такая же как по бесплатным ставкам, в виде зеленых галочек.

По поводу такой статистики мы уже выразили свое мнение, когда говори про бесплатные ставки, и оно не поменялось. Отметим только, что по платнику мы также не нашли фактов фальсификации статистики, что также плюс, но это не говорит о том, что их не может быть. По опыту можно сказать, что было достаточно каналов, когда капперы начинали честно, также не верифицируя данные, а потом скатывались к черным методам обмана своих подписчиков и тупо разводили их на деньги.

Отзыв о канале Total black

Как на самом канале, так и в сети нет отзывов о работе каппера и об его канале Total black. Отсутствие явно поддельных позитивных отзывов также о многом говорит, а вот отсутствие отзывов в сет вполне объяснимо, так как канал еще молодой, да и не занимается явной чернухой, чтобы негативные отзывы появлялись пачками. Поэтому со временем появятся, а пока мы выразим свое мнение о данном канале. Как уже отмечали, явных фактов мошенничества мы не нашла, и бесплатные прогнозы от каппера довольно толковые. Поэтому канал вполне заслуживает внимания, а по бесплатным прогнозам можно ставить.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на каппера Total black:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы