Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Strong bet

Обзор канала Strong bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Огромное количество людей верит, что в ставках на спортивные события можно внести 1000 рублей и долгое время получать грандиозную отдачу. В 99% случаев – это новички в беттинге. Именно на их наивности и паразитируют ресурсы мошеннического характера. Так, канал Strong bet в соц. сети Телеграмм – это один из таких сомнительных проектов. На нем предоставляются нелегальные услуги по раскрутке счета, а также часто переделывается статистика как выгодно капперу, и рекламируются БК с отрицательной репутацией.

Контакты:

канал Телеграмм https://t.me/joinchat/AAAAAFKBCyJd4cInvP_3sA

Описание канала Strong bet

Стоит отметить, что Strong bet – это не изначальный канал, а раньше он назывался Евгений Романов, по имени каппера. Сейчас ресурс переименован, но это тот же самый мошеннический канал, на который предостаточно негативных отзывов.

На канале предложены бесплатные пари с низкими котировками и малой проходимостью. Главное, на чем зарабатывает Романов – это реклама недобросовестных каналов в телеграмме, на которых даются экспрессы на встречи с конкретным счетом, продаются договорные поединки и осуществляется раскрутка счетов. В сообществе зарегистрировано около 11 тыс. пользователей. Сам наставник тоже способен на открытый обман участников, предлагая ночные раскрутки счета. Прайс начинается от 3 тысяч, что даже нетипично для раскрутчиков беттеров на деньги.

Суть заключается в том, что банк автоматически увеличивается в размере, после чего выводится в реальные деньги для клиента. На самом деле, еще ни один авантюрист не получил таким образом доход. Наоборот, Романов в вдогонку еще раз выуживают средства у человека. Он утверждает, что нужно оплатить налог 13% перед выводом выигрыша, либо говорит, что для перевода денег нужно оплатить некого гаранта, который якобы страховал ставку. Конечно это полный бред, так как ставки не делались, да и никакого гаранта нет. После произведенной манипуляции игрок вносится в ЧС. Даже если беттер ведется на уловку и переводит деньги, то итог один – человек тупо кидается на деньги, а его аккаунт блокируется.

Однако если пролистать канал, то первое впечатление от канала вполне неплохое. При котировках 1,4-1,8 проходимость составляет 90%. Все это просто иллюзия. Она создается путем удаления или корректировки проигранных анонсов. Если футбольная встреча закончилась со счетом 0-0, то на следующий день она попросту исчезнет из ленты. Как таковой статистики на канале нет. Ее заменяют зеленые галочки под постами, но как мы уже выяснили, прогнозы удаляются и публикуются другие, так что такой статистики грош цена, а доверять ей абсолютно не стоит. Но именно ее видят новички на канале и думают, что такое положение дел на самом деле.

Отзывы о канале Strong bet

В сети практически нет реальных обзоров на канал. Более того не наблюдается много отзывов, ни комментариев о деятельности Романова. С такой деятельностью наши эксперты уверены, что в ближайшее время они все же появятся и исключительно негативные.

Наш отзыв о канале Strong bet

После тщательного анализа специалисты пришли к выводу, что бесплатные прогнозы оставят игрока с нулем. Даже при кэфах ниже 1,8 средняя проходимость составляет не более 50%. Если игрок еще в раздумьях связываться ему с каналом Strong bet или нет, стоит взять во внимание следующие факторы:

  • на канале идет круглосуточная реклама БК с сомнительной репутацией;
  • навязывается реклама мошеннических порталов;
  • осуществляется нелегальная раскрутка счетов;
  • удаляются проигрышные прогнозы.

Эксперты настоятельно просят людей, пострадавших от деятельности Strong bet и лично его создателя Евгения Романова, распространить информацию об инциденте в сети. Таким образом, можно обезопасить других беттеров от убытков.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Strong bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
41 минуту назад
НХЛ по линии
5 часов назад
KBO
6 часов назад