Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на капперский сервис HellBet

Обзор на капперский сервис HellBet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много капперских проектов, которые предлагают своим подписчикам заведомо ложные прогнозы, обещая высокую проходимость, подделывает ради этого статистику, и предлагают сомнительные услуги. Мы проверили капперский канал HellBet, которые работает по тому же принципу, и сыскал, с нашей стороны, много претензий, но обо всем читайте в обзоре.

Контакты канала 

Телеграмм: https://t.me/HellBet55

Менеджер Алексей: @MgHellBet55

Обзор канала

Проект работает с 2018, общая база подписчиков чуть привыкает 10 тысяч. Данные о владельце ресурса скрыты. Данных о каппер проекта нет. Владелец HellBet пишет, что проводил даже кастинг для капперов, однако кроме его слов, подтверждения этому нет. Думаем, что не было никакого кастинга, а таким образом каппер просто решил оправдаться перед покупателями вип подписки из-за отсутствия прогнозов, что уже не в первый раз: то семейные дела, то каппер сбежал, то еще что-то.

Капперский проект HellBet работает по стандартной схеме. На канале публикуются бесплатные прогнозы с высокой проходимость, а на фоне этого подписчикам втюхиваются платные услуги. На первый взгляд все кажется неплохо: прогнозы с неплохими коэффициентами, плюсовая статистика, но стоит ли доверять этим данным. Скажем, что нет. Бесплатные прогнозы довольно сомнительные, так как есть факты их подделывания. Делается это очень просто. Каппер на демо-аккаунте ставит 2 противоположные ставки, а потом заменяет изначальный прогноз, если он оказался минусовым, на другой. Этим создаётся впечатление, что все в порядке, так как ставка на ту же игру, а вот на детали мало кто обратит внимание, к тому же новые подписчики канала HellBet даже не поймут, что прогноз был подменен.

Также на канале HellBet Капппер бесплатно предлагает экспресс с высокими коэффициентами и гарантией прохода 99%, что уже является обманом. Это говорит о том, что каппер либо даёт прогноз на договорной матч, чего быть не может, либо он сам составляет экспресс, чтобы был высокий коэффициент и дает на него нереальную гарантию, тем самым банально обманывая своих подписчиков. По факту проход таких экспрессов минимальный, но на канале HellBet отчёты по ним все плюсовые, чего быть не может. Поэтому вывод тут один - каппер банально подделывает отчёты о своих экспрессах и других бесплатных прогнозах.

Каппер HellBet занимается подделыванием отчётов для того, чтобы продавать свои платные услуги. Можно приобрести как отдельные 99%-е экспрессы, так и подписку на вип-чат. Принцип работы тут такой же: каппер обещает много, но ничего не выполняет. Достоверная статистика не ведётся, а к публикуемых отчётам нет доверия, так как мы уже убедились в том, что каппер их подделывает.

Отзывы о каппере 

Больше чем за 2 года работы в сети нет отзывов о капперском проекте HellBet. Это говорит о том, что проект не пользуется популярностью у беттеров, так как если информация на канале была правдивой, то у такого каппера не было бы отбоя от желающих купить прогнозы. Увы, но все совсем наоборот.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка капперского проекта HellBet показала, что каппер ведёт свой канал нечестными методами, намеренно вводит подписчиков в заблуждение, обещая им прогнозы с 99% проходом, подгоняя под них статистику и отчёты. Тоже самое и с платными услугами, которые не соответствуют реальным цифрам. Таким образом, капперский проект HellBet - это очередной мошеннических ресурс, который ради собственной наживы готов обманывать своих подписчиков.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на капперский сервис HellBet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы