Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на капперский сервис биржа инсайдов

Обзор на капперский сервис биржа инсайдов
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сети много капперов, которые уверяют в том, что обладают инсайдерской информацией на матч, и готовы продать такую инфу. Все это обман, так как никто вам не продаст в интернете информацию о договорных матчах и тому подобное. Этому разводу уже тысячу лет, на который все еще ведутся беттеры. Сервис биржа инсайдов пошли по немного другому пути, но в итоге они обманывают людей, чем заслужили свое место в нашем черном списке.

Контакты канала 

Сайт: http://potrevloave.ru/

e-mail: matchviews@gmail.com

Обзор сервиса

Суть сервиса в том, что они якобы являются площадкой для информаторов, которые готовы продать свои сведения на какое-нибудь спортивное событие. Даже ввели квоту для информаторов по 2 минусовых матча на 50 договорняков. За это они получают якобы 10% от каждой продажи.

При этом они прикрываются защитой информаров, и поэтому не могут вывести всю информацию о матчах, а также предоставить точную статистику по прошлым прогнозам. Как удобно придумали ребята. Однако что предоставлять, если ничего нет. Мы уже говорили, что никакой инсайдерской информации в интернете, и на сайте биржа инсайдов ее нет. Вот такое сообщение размещено в самом низу сайта.  

Капперы пишут, что под договорными матчами они размещают обычные ставки. Этим они сами утверждают, что у них нет инсайдерсокй информации на матчи,  но продают они именно ее.

На сайте содержится минимум информации о прогнозах. Как видим, с сайтом биржа инсайдов сотрудничает довольно много информаторов, и примерно столько же забанено. В анонсе содержится много матче, но вот они не продаются, так как их просто нет. На каждый день продается только один матч. Проверить качество прогнозов до покупки никак невозможно, так как никакой информации кроме цены на него нет. При этом стоят прогнозы довольно дорого, от 10 до 20 тысяч, и это все без каких-либо гарантий.

Также есть список забаненых инсайдеров. Вы только посмотрите на статистику и подумайте, как много оказывается у нас в спорте договорных матчей. Вот сайт продает договорняк на 3 мая, и это учитывая то, что сейчас из-за карантина только в нескольких странах проходят футбольные матчи, и владельцы биржи хотят нас убедить, что все эти матчи договрные. Мы это к тому, что вас просто вводят в заблуждение, а вам дадут самый обычный прогноз, который может зайти, а может и нет. Точно такой же прогноз можете сделать вы сами.

В сети нам удалось найти жалобу на данный проект, где их бывший клиент описывает схему работы биржи инсайдов. Как оказалось, все элементарно просто. Когда никто не покупает прогнозы, то ребята просто ставят подправляют цифру в плюсовой статистики, и даже если на этот день  не было прогноза, а вот если кто-то купил и прогноз не зашел, то ставят минут. Этим они якобы подтверждают свою честность.

Также на бирже есть раздел сотрудничества, так что каждый, кто обладает инсайдерской информацией может предложить им свои услуги. Однако нужно пройти проверку и дать 10 плюсовых договорных прогнозов, что нереально. Даже лучшие капперы  не могут сделать 10 плюсовых ставок подряд. Поэтому непонятно откуда у них столько капперов, с которыми они сотрудничают. Вывод тут только один. Никаких информаторов у проекта нет, а его владелец просто их выдумал и если кто-то желает купить прогноз, то сам же его и выдает.

Заключение наших экспертов о канале 

Капперский проект биржа инсайдов – это очередной разводняк, где вам пытаются продать договорные матчи, при этом не имя никакой информации о них. Для поддержания легенды на сайте создана целая история с проверкой капперов, но при этом о них нет никакой информации. Также нет никаких данных о прошлых прогнозах, отсутствует подтвержденная статистика, но есть жалобы бывших клиентов, которые рассказывают о схеме мошенничества.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на капперский сервис биржа инсайдов:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы