Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на телеграмм Big cash

Обзор на телеграмм Big cash
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Капперы разных мастей набирают обороты, так как все больше людей готовы зарабатывать на ставках на спорт. Мы проверили капперский телеграмм канал Big cash, который оказался еще одним сомнительным ресурсом, который не предлагает подписчика ничего хорошего кроме мошеннических услуги и поддельной статистики.

Контакты канала 

Телеграмм: https://t.me/joinchat/AAAAAFC92d_j6f6qt-mZRA

Каппер Anton Belov: @BetsLife10

Обзор канала

Телеграмм канал начал работу в феврале 2019 года, на сегодня собрал около 13 тысяч подписчиков. Контактом указан некий Anton Belov. Кто реально стоит за всем этим мошенническим каналом неизвестно, также ничего неизвестно о прогнозистах проекта.

В описании указано, что каппер не дает 100% на выигрыш, но при этом пишет, что оказывает мошенническую услугу по раскрутке счета.

На канале все стандартно: бесплатные ставки – платные прогнозы. Каждый день каппер дает по несколько бесплатных прогнозов. Коэффициенты средние. Статистика по бесплатным ставкам не ведется, ее заменяют зеленые галочки. Верификация прогнозов отсутствует, так что проверить достоверность прогнозов невозможно. Доверять таким зеленым галочкам не стоит, так как каппер подчищает свой канал от минусовых прогнозов. Этим завышается проход ставок. Судя по зеленым галочкам проход бесплатных прогнозов выше 90%, изредка есть минусовые ставки. Конечно, это обман, а делается для того, чтобы вы купились на сказку будто каппер супер прогнозист, который обеспечит вам стабильные выигрыши.

По платным прогнозам ситуация такая же как и с бесплатными ставками. Никакая статистика не ведется, а каппер только публикует посты, что очередная ставка прошла, которую нельзя проверить. Вот если у каппера так заходят ставки, то почему он не верифицирует их, и тогда не было бы никаких вопросов к нему. Однако он этого не делает, так как тогда невозможно будет удалить прогнозы, и потенциальные покупатели увидят реальный проход прогнозов, и никто не купит их у Big cash.

Помимо удаления прогнозов и подделывания статистики каппер занимается раскруткой счетов. Данная услуга является мошеннической, так как по ней никто не получает выплат, а люди, которые их якобы оказывают просто присваивают ваши деньги себе, а вам скидывают поддельные отчеты, что ставки делаются, а потом одна неудачная ставка проиграла все ваши деньги. Претензии предъявлять бесполезно, и деньги никто вам не вернет. Этим пользуются вот такие мошенники, которые под видом раскрутки счета раскручивают вас на деньги.

Отзывы о каппере 

Если на специализированных сайтах поискать отзывы о группе Big cash, то все становится очевидным, так как отзывы негативные, где люди пишут о реальном положении дел на канале. Люди отмечают, что на вип канале ставки не проходят, а вот на канале каппер регулярно пишет, что ставки выигрывают. Такие факты и мы установили в ходе проверки. Также отмечают, что каппер подделывает ставки, заменяя минусовые на другие. Все это говорит о том, что каппер Big cash работает нечестно и готов обманывать своих подписчиков ради наживы.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка показала, что капперский проект Big cash – это очередной мошеннический канал, где каппер разными способами пытается развести подписчиков на деньги. На канале подделываются прогнозы, подделывается статистика, оказывается мошенническая услуга по раскрутке счета, что подтверждает не только наша проверка, но и независимые отзывы в интернете от людей, которые повелись на красивую историю, которую рисует каппер Big cash.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на телеграмм Big cash:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл