Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на Богатый Ричи Дарит

Обзор на Богатый Ричи Дарит
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Попросили нас проверить совсем молодой телеграмм канал «Богатый Ричи Дарит», который ведется меньше месяца, и результаты проверки нас огорчили, так как все больше людей пытаются выдавать себя за профеесионалов и таким образом хотят набить свои карманы. Мы не советуем телеграмм канал «Богатый Ричи Дарит», а что нашли в ходе проверки в нашем обзоре.


Контакты канала Богатый Ричи Дарит

Телеграмм канал: https://teleg.one/joinchat/AAAAAE1z8DE0GSo7RXqxeg

Автор проекта в телеграмме (Богатый Ричи): @real_richi

 

О проекте Богатый Ричи Дарит

Капперский канал был зарегистрирован совсем недавно, 22 ноября, и уже развернул неплохую деятельность по разводу подписчиков на деньги. Канал называется Богатый Ричи Дарит, как бы намекая, что здесь бесплатно раздают деньги, но все это видимость для накрутки подписчиков. На сегодня аудитория канала около 7 тысяч, при этом активность 3-4 тысячи, что, конечно же, не правда,  а канал активно накручивается каппером. Кстати, о каппере нет никакой реальной информации, да и настоящее имя скрывается. Вот что рассказывает о себе Богатый Ричи.

Вся история выдуманная и обычное бла-бла-бла. Типо зовут Ричи, 25 лет и такой же как ты, тоже искал деньги, а сча все круто, и ты так можешь. Короче ничего удивительно и обычная заливка в уши, даже не думайте вестись на этот бред.

Ричи обещает каждый день раздавать деньги, от 50 до 100 тысяч. Утверждает, что для него это небольшие деньги. Это обычная мошенническая схема, когда создается новый канал и под видом раздачи денег набираются подписчики. Когда подпишется нужное количество человек Ричи начнет публиковать рекламу капперов, партнерские ссылки и продавать прогнозы. Обычная схема через которую был создан ни один десяток каналов.

Для участия в розыгрыше надо только подписаться на канал и угадать ответ на заданный вопрос, и вы сможет выиграть деньги. А вот и первый счастливчик, который получил 100 тысяч, да и переписка есть. Однако все это поддельное, а  перевод сделан скорее между своими кошельками. Еще ни один человек от таких розыгрышей не получил деньги, а все потому, что их по настоящему никто и не разыгрывает.

Вот еще счастливчик, который получил 50 тысяч. Ричи публикует даже ссылки на победителя, но толку от них, так как под этими якобы победителями скрывается сам Ричи, который, конечно же, скажет, что получил деньги.

А вот и предыстория подъехала, и Ричи просит задать ему направление для дальнейшей работы. На канале появилось несколько мотивационных постов, которые якобы сделают вас богатыми как Ричи.

На сегодня Ричи якобы раздал уже около миллиона рублей, однако не рассказывает как заработал их, а также на мерседес. Как и говорили, канал молодой и скоро узнаем, но от этого человека могут поступать разные предложения, и даже незаконные. Поэтому будьте внимательны, и лучше вообще не имейте дел непонятно с кем.

 

Наш отзыв о проекте Богатый Ричи Дарит

Канал довольно мутный и под предлогом раздачи денег набираются подписчики на канал, но в последующем неизвестно во что это выльется, - в обычную рекламу мошеннических проектов или в предложения чего незаконно. В любом случае мы советуем даже не подписываться на данного человека, так как в будущем это может привести к проблемам, да и раздачи денег, которые он проводит являются самым обычным обманов, где в качестве победителей он же сам, а деньги гоняет между своими кошельками.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на Богатый Ричи Дарит:

Серый

Серый

27.12.2019 16:35:53

Очередной пикапер разводняка, который зарабатывает на количестве подписчиков и комментах. На самом д...

Тина

Тина

12.12.2020 12:36:53

В телеграмме канал ричи делает деньги. МОШЕННИК

Тина

Тина

12.12.2020 12:37:39

МОШЕННИК

Тина

Тина

12.12.2020 12:42:28

Канал Ричи дарит деньги на телеграмме занимается мошенничеством

МихаилСтепанов

Михаил Степанов

28.01.2021 07:08:41

Конкретный развод!!! Сначала дай 3000 и будет тебе счастье. Потом, оказывается надо ещё 6000, а то ...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

28.01.2021 10:59:21

Все правильно, если уже попались на удочку, не кидайте деньги дальше. Первое что вы скинули уже не в...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
2 часа назад
Футбол
1 день назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад