Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на каппера S.Cash

Обзор на каппера S.Cash
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Очень многие переметнулись в тему беттинга, когда поняли что тут можно неплохо заработать при этом не отвечать за качество предоставляемых услуг. Мы проверили капперский телеграмм-канал S.Cash где предостаточно мошеннических действий со стоны каппера и поэтому не советуем связываться с проектом S.Cash. Подробности в нашем обзоре.


Проект S.Cash (раньше назывался Sergo Cash) работает через телеграмм (ссылка: https://t.me/joinchat/AAAAAE-Nr4yt9-FJj09Pcg). Канал довольно крупный, около 75 тысяч подписчиков. Активность 4-5 тысяч. Рекламные посты имеют признаки накрутки просмотров. Кстати, на данном канале можно заказать рекламу, и есть отдельный аккаунт для связи (http://t.me/arturteam), вот только каппре нечестно отрабатывает рекламные посты, а накручивает просмотры, чтобы завысить цену. Дурит не только подписчиков, но и рекламодателей.


Каппером канала выступает Артур (http://t.me/arturteam). Он также ведет youtube канал «Каха и Серго», где снимает и публикует развлекательный контент. По сути, аналитиком канала на спорт является обычный блогер, который мало имеет общего со ставками, но решил на этом подзаработать. Естественно это сказывается на результате.

На телеграмм канале публикуются бесплатные прогнозы довольно среднего качества, а коэффициенты и проход не дотягивают до обещанных. Вот такая информация указана на канале.

Артур заверяет, что на них работает команда профессионалов, которые  в теме уже боле е 8 лет. Однако это чистая ложь, так как нет никакой команды, да и 8 лет назад Артур о беттинге даже не думал, а свой проект на youtube завел только в 2017 году, так что делайте выводы. Также Артур обещает стабильный заработок.

На канале публикуются бесплатные ЖБ прогнозы, которые подразумевают 100% проход, да и еще каппер советует ставить 20% от банка, но при этом сует партнерскую ссылку, которая платит со слитых денег. Кажись не  на той стороне Артур.

Естественно ЖБ прогнозы заходят, да и как по-другому, они же железные. 100% прохода Артур добивается за счет удаления проигрышных ставок, так что тут никакого секрета нет. Статистики по ЖБ ставкам нет, так что и вопросов нет, а прогноз удалил и можно спать спокойно, ведь беттер не узнает.

При этом Артур пишет, что много лжекапперов, которые обещают 100% матчи, а он не такой, но следующим постом публикует железобетонную ставку. Вот вам и честный каппер.

Основной заработок – это платные прогнозы, которые продаются через VIP подписку, где вы получите инструкцию где и как зарегистрироваться по его партнерской ссылке, а также 6-14 прогнозов в сутки (на деле не более 10), а также советы сколько ставить, которые сводятся к простому совету, что ставить нужно как можно больше. Статистики по вип каналу нет. Кроме этого установлена связь Артура с каналом https://t.me/sergoprognoz, где менеджером является некий Андрей (@manager_sergo). Здесь также предлагают бесплатные второсортные ставки и платную подписку.

Но интересно то, что здесь каппер предлагает услугу по раскрутке счета, где обещает за несколько часов увеличить банк в 5-6 раз.

Конечно это обман и никакой раскрутке нет, а доверчивые беттеры просто кидаются на деньги. Вот вам и честный каппер. Также в сети предостаточно жалоб и отзывов на канал S.Cash.

Как вы уже сами поняли, капперский проект S.Cash создан с единственной целью – это заработок на подписчиках канала, которых разводят на деньги разными способами, начиная от продажи прогнозов и заканчивая фиктивной раскруткой счета. Будьте осторожны и не введитесь на уловки Артура.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на каппера S.Cash:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
15 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад