Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на каппера Vova Artemiev

Обзор на каппера Vova Artemiev
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы проверили очередной капперский телеграмм канал, где обещают стать богатым на ставках, и это капперский канал Vova Artemiev. В общем, проверка показала предостаточно фактов, которые говорят не в пользу каппера, и поэтому мы советуем воздержаться от сотрудничества с ним.


Контакты канала Vova Artemiev

Группа в телеграмме: https://t.me/joinchat/AAAAAFMY_HYTfRvf7-KFTQ

Страница каппера: @artemenkov13


О канале Vova Artemiev

На телеграмм проект подписано около 63 тысячи человек. Каппер – Вова   Артемьев, а на канале все как обычно для лжекапперских групп.

Вова публикует бесплатные прогнозы, прикрепляет партнерские ссылки, дает вредные советы по управлению банкроллом, публикует горы денег и дорогую жизнь, а также вводит подписчиков в заблуждение по поводу качества своих прогнозов, обещая им огромные заработки, но давайте подробнее.

В день на канале публикуется довольно много бесплатных прогнозов. Качество довольно посредственное, а коэффициенты низкие, около 1.3-1.5. При этом каппер к каждому посту прикрепляет партнерскую ссылку на БК, которая платит с проигрышей, да и советует ставит как минимум 10% от банка, что неправильно сточки зрения грамотного ведения банка. Такие ставки очень быстро вас разорят, так как придерживаясь советов Артемьева вы сможете поставить 10-12 ставок, которые заходят 50 на 50, но при таком низом коэффициенте не сможете отбить проигранные ставки, и ваш банк быстро сойдет на нет. Это сделано специально, чтобы вы сливали свои деньги.

Должной статистики на канале нет, а публикуются только сообщения с зелеными галочками, которые не отражают реальную картину, так как капер публикует только те ставки которые выиграли ил по ним был возврат. Минусовые прогнозы удаляются, что легко проверить, если посмотреть архив канала.

Таких удаленных постов много, так что чем занимается каппер понятно. Так что не верьте тем зеленым галочкам, что публикует каппер. Однако бесплатные прогнозы – это способ набрать клиентов на индивидуальное ведение счета, то есть раскрутку, что является мошенничеством.

Все довольно банально. Каппер обещает за несколько часов раскрутить ваш счет в 3-4 раза, а за это оставляет себе небольшой процент, около 40. В подтверждение раскрутки скидывает посты переписки с заказчиком раскрутки, которые якобы подтверждают ее реальность. Вот, посмотрите.

Однако такие посты легко делаются в фотошопе или просто регистрируется второй телеграмм аккаунт и сам же каппер переписывается с собой. В реальности же каппер обычный мошенник и кидает на деньги. После получения денег никакие ставки не делаются, а людям вешается лапша на уши, а потом, что ставка проиграла. Однако спустя время появляются вот такие посты, где пишется, якобы раскрутка состоялась. Многие каналы, которые проверяют лжекапперов занесли канал Vova Artemiev в черный список именно за фиктивные раскрутки счетов.

В сети достаточно отзывов о данном мошеннике, достаточно погуглить. Вот несколько из них.

Понятное дело, что мы тоже заносим канал Vova Artemiev в черный список с пометкой мошенничество, так как каппер канала не только подделывает статистику, удаляет ставки и проводит другие махинации, чтобы скрыть реальный проход своих прогнозов, так и кидает людей на деньги под видом услуги по ведению счета, которой на деле нет, а это чистый разводняк на деньги. Если и вы попались на уловку Vova Artemiev, то присылайте свой отзыв.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на каппера Vova Artemiev:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы