Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор капперского проекта X Project | Ставь с умом

Обзор капперского проекта X Project | Ставь с умом
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме множество капперских проектов, которые обещают своим подписчикам огромные заработки, однако на деле дела обстоят совсем иначе. Мы проверили один из таких каналов, который ведет каппер Marat Bulatov. Канал называется X Project | Ставь с умом, который раньше назывался «Марат Булатов» и «PROJECT X». Каппер постоянно меняет название канала, чтобы не ассоциироваться с кучей негативных отзывов в сети, которые Марат заработал благодаря своим псевдо услугам.

Контакты канала 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEsoI_HW2_qORT5fKA

Каппер Marat Bulatov: @Marat_Bulatoff

Обзор канала 

Канал X Project насчитывает около 50 тысяч подписчиков, был запущен в январе 2019 года. Большая часть подписчиков накручено, как и активность на канале. Каппер канала Marat Bulatov, хотя информации о нем практически не найти на канале. О себе каппер рассказывает как о миллиардере, крутом математике и мега крутом инвесторе. Хотя непонятно, зачем он сидит в телеграмме и продает за пару тысяч прогнозы, имея миллиарды в карманах. Понятно, что это вранье, для завлекаловки доверчивых людей, которые ведутся на такие сказки.

На канале каппер дает бесплатные прогнозы, с вполне неплохими коэффициентами, некоторые прогнозы сопровождаются описанием, что также подкупает. Однако после описания каппер дает советы по сумме ставки, советуя ставить по 15-20%. Такие советы очень вредны для банка беттера, так как за 4-5 ставок можно слить весь игровой банк. Также стоит помнить, что ставя такие суммы ваш банк не будет прирастать, так как проигрыши, даже редкие попросту будут съедать больше денег, чем вы будете выигрывать, что в итоге приведет к сливу банка.

Однако капперу выгодно, чтобы вы проигрывали, так как канал просто пестрит от рекламы партнерской БК, где каппер зарабатывает от ваших проигрышей. Мы ничего не имеем против рекламы, но обилие рекламы мелбет и неграмотные советы по управлению банком говорят о выгоде каппера, а также о том, что каппер работает не совсем честно, и готов подкидывать минусовые прогнозы, что и было выявлено в ходе проверки.

Статистика на канале X Project не ведется как по бесплатным прогнозам, так и по платным ставкам. Ее заменяют сообщения с зелеными галочками, которые каппер часто редактирует, удаляет, и делает все, что хочет с ними. Никакой верификации прогнозов нет, так что доверять статистике, публикуемой на канале просто не стоит, так как она недостоверная. Об этом говорит и то, что каппер удаляет прогнозы, а также были факты публикации бесплатных прогнозов после события.

По платным прогнозам каппер обещает проход 100%, хотя прямо об этом не пишет, но как бы намекает, при публикации отчетов с зелеными галочками. Тем самым каппре обманывает своих подписчиков и клиентов, которые повелись на его сказки. На деле проход намного меньше, а судя по отзывам и вовсе менее 50%. Это явно говорит о том, что Marat Bulatov нагло обманывает своих подписчиков, завышая проход прогнозов.

Отзывы о каппере

На канале Марата X Project очень много положительных отзывов, которые не прошли нашу проверку. Мы нашли в сети много совсем противоположных отзывов от людей, которые повелись на уловки Марата, и приобрели у него прогнозы. Люди отмечают, что Марат подделывает отчеты, завышает проход прогнозов, публикует липовые отзывы людей, в общем, занимается полным обманом своих клиентов.

Заключение наших экспертов о канале 

Проведя проверку капперского канала X Project очевидно, что каппер занимается мошенничеством, обманывая своих подписчиков, чтобы те купили у Марата прогнозы, при этом каппер не забоится о качестве своих услуг, а после оплаты многие клиенты просто кидаются. Мы не советуем связываться в капперским каналом X Project, так как Marat Bulatov – это типичный мошенник, который решил заработать денег на беттерах.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор капперского проекта X Project | Ставь с умом:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл