Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор капперского проекта Grom bet | Прогнозы на спорт

Обзор капперского проекта Grom bet | Прогнозы на спорт
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме так много каперских каналов, что вполне легко запутаться, при выборе надежного каппера. На продаже прогнозов решил заработать капперский канал Grom bet, который много чего обещает, при этом ничего не выполняет, в итоге беттеры остаются без денег и выигрышей. Мы проверили данного каппера и собрали различные доказательства его работы, которые приводятся в данном обзоре.

Контакты канала 

Телеграмм канал: https://teleg.one/joinchat/AAAAAFZ0AVgnINGECTWAKQ

Менеджер Александр: @mangrombet

Гарантии - https://t.me/joinchat/AAAAAE0M_2NghQRRY8V8ng

Обзор канала 

Каппреский проект Grom bet с 26 февраля 2020 года и уже успел собрать чуть более 10 тысяч подписчиков, из которых активно порядка 20-30%. В ходе проверки было установлено, что подписчики накручены, и практически канал состоит из фейковых аккаунтов и ботов. В качестве связного канала указан менеджер Александр, который и является каппером.

На канале приводятся вполне неплохие советы: не ставить более 10% (мы советуем не более 5%), не вестись на 100% проходы и т.п. Однако хоть каппре не публикует явный проход на канале, но судя по публикуемый статистике проход на Grom bet около 100%, чем каппер сам себе противоречит. Это также подтверждают бесплатные прогнозы, которые публикует каппер.

Обратите внимание, каппер канала Grom bet публикует ЖБ прогнозы, суть которых в том, что они имеют 100% проход. Такие прогнозы дают только лжекапперы, которые завышают проход ставок и просто обманывают своих подписчиков. Запомните, не один каппер или еще кто-то не может гарантировать проход ставок, так как это просто невозможно. Такие мошенники часто заверяют, что на них работает информатор или они покупают договорные матчи, но все это бред и чистый обман. Каппер тупо вас обманывает, подделывая статистику. На канале Grom bet было установлено много фактов, когда каппер просто удалял минусовые прогнозы, а затем публиковал другие. Это делается легко, так как каппер на демо-аккаунте делает несколько разных ставок на виртуальные деньги, а затем удаляет исходный прогноз и взамен публикует, который зашел. Также были замечены факты публикации прогнозов после игры, когда сразу публиковался прогноз и следующим сообщением информация о его заходе. Для новых подписчиков Grom bet такие сообщения выглядят естественно, и люди верят, что каппер на самом деле дает 100% прогнозы.

Статистика имеет вот такой формат. Ставки заходят 100%. Однако никакой верификации прогнозов нет, а лживость такой статистики не вызывает сомнения, так как мы уже описали, как такая статистика делается.  

Каппер подделывает информацию на канале, чтобы продавать доступ на платный вип-чат, где также обещает высокий проход ставок, приводит 100% статистику захода прогнозов, и каппер даже создал канал с гарантиями, где еще больше поддельных материалов, чтобы убедить беттеров достоверности поддельной информации. По платным прогнозам также нет верификации прогнозов, в результате каппер манипулирует такими данными как хочет.

Отзывы о каппере

В сети мы нашли вот такие отзывы о работе канала Grom bet. Не похожи они на те, которые публикует каппер на своем канале. В общем, вся суть отзывов в том, что канал Grom bet мошеннический, где тупо кидают людей на деньги.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка канала Grom bet показала, что каппер работает нечестно, подделывает статистику, завышает проход ставок, публикует прогнозы после матчей, выдает липовые отзывы за настоящие. Перед нами типичный мошеннический канал, которые наживается на доверчивости людей, продавая сомнительные прогнозы с обещанием стабильного дохода. Не введитесь, если не хотите потерять свои деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор капперского проекта Grom bet | Прогнозы на спорт:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость