Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор капперского проекта nash-prognoz

Обзор капперского проекта nash-prognoz
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Выбрать надежного каппера дольно сложно, так как их столько развелось, что непонятно кто перед тобой: честный каппер или мошенник. Мы проверили капперский проект nash-prognoz, где на первый взгляд кажется все убедительным, но так ли оно на самом деле. Итоги нашей проверки читайте в обзоре.

Контакты канала 

Сайт капера: http://nash-prognoz.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/club66454681

Телеграм-канал: http://telegram-redirect.ru/AAAAAE-J1lHFtC0Qdnll8w/

По всем вопросам (менеджер): @nashprognoz_manager

Почта: nashprognoz@gmail.com

Обзор канала 

Капперский проект nash-prognoz работает через сайт (основной проект) и социальные сети, где публикуются бесплатные прогнозы. Проект запущен в 2018 году, информации о капперах проекта нет, все скрыто, а для связи либо электронная почта, либо безликий менеджер в телеграмме. Все это наводит на мысли, что у ребят есть основания, чтобы скрывать  данные о себе.

Что же нам предлагает проект nash-prognoz. На сайте написано много всего, но ничего конкретного, все общие фразы, которые никак не подтверждены на деле. О капперах написано только, что есть качественная группа аналитиков, которые дают высокий проход. Короче все это пустые слова, чтобы привлечь внимание новичков, которые еще не обжигались на таких вот капперах, которые обещают все и при этом ничего.

В телеграмме публикуются бесплатные прогнозы. Понравилось то, что к ним дается хоть какое-то описание. Однако качество таких прогнозов оценить сложно, так как на канале не ведется должная статистика по прогнозам, ее заменяют разрозненные сообщения с зелеными галочками, которые не раскрывают полной картины по проходу прогнозов. Стоит отметить, что есть факты удаления минусовых прогнозов с канала, а с учетом отсутствия верификации таких ставок доверять публикуемой статистике на телеграмм канале nash-prognoz нельзя, так как она корректируется с целью завышения прохода прогнозов.

На сайте опубликована информация о проходе прогнозов. В подтверждение ведется статистика на их сайте, а также выкладывается скриншот ставки. Однако нужно учитывать, что верификация статистики не ведется, при этом капперы nash-prognoz обещают проход от 73 до 95 процентов, что уже является обманом, так как эти цифры ничем достоверным, ну кроме их статистике на сайте, не подтверждаются, так своего рода обман пользователей. К публикуемой статистике также много претензий, да и проверить ее нереально. Публикуемые скрины также не подтверждают реальность ставок, так как они легко подделываются: либо банально рисуются, либо на демо-аккаунте делается несколько ставок, а потом плюсовая выкладывается как доказательство.

При этом цены на прогнозы довольно завышены, так что не каждый сможет столько заплатить столько, чтобы проверить качество прогнозов от nash-prognoz. Именно на это и сделана ставка у капперов, чтобы люди не покупали одиночные прогнозы, а потом не писали, что их качестве ниже плинтуса. Это объясняет то, что независимых отзывов о капперском проекте nash-prognoz в сети нет, несмотря на то, что проект работает как минимум два года. В сети есть несколько проплаченных обзоров с фейковыми отзывами, которые со всех сторон расхваливают данный капперский проект, при этом никаких доказательств прохода или заработка на прогнозах от nash-prognoz не приводится.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверив капперский проект nash-prognoz мы вполне однозначно можем сказать, что публикуемая у них информация не соответствует действительности. Все сведения о качестве прогнозов завышены и ничем не подтверждаются, кроме их же сайта. При этом никакой нет информации о прогнозистах, на сторонних ресурсах много проплаченных отзывов, к бесплатным прогнозам также много претензий, где были установлены факты подделывания прохода. В общем, мы не советуем капперский проект nash-prognoz, так как в работе капперов было установлено предостаточно фактов, которые свидетельствуют о некачественной работе проекта, а также обмане с продаваемыми прогнозами.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор капперского проекта nash-prognoz:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
45 минут назад
Мысли Админа
47 минут назад
НХЛ по линии
50 минут назад
Футбол
2 часа назад