Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор каппера MoonBet

Обзор каппера MoonBet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети развелось много мошенников, которые дурачат беттеров и разводят на деньги. Очередным кидаком является капперская группа MoonBet (договорные матчи) под управлением Андрея Авдеева. На проекте создается иллюзия честности работы, но по факту клиенты, обратившиеся в MoonBet остаются без денег. Наша проверка в очередной раз показала, что в сети нет договорных матчей, а Авдеев продает несуществующие прогнозы.

Контакты каппра MoonBet

группы VK: https://vk.com/moon_bett

страница Андрея Авдеева: https://vk.com/id534234480

О проекте MoonBet

Капперский проект работает в контакте. Группа закрытая, создателем выступает некий Андрей Авдеев, который очень похож на актера Джеми Дорнана, так как на его странице размещена фотография именно данного актера.

Группа небольшая, около 4 тысяч подписчиков. Активность ниже средней, большинство подписчиков «собачки». Суть работы MoonBet состоит в продаже договорных матчей, но иногда появляются сообщения с бесплатными договорными прогнозами. Однако никто такие прогнозы не видел, а банально после матча публикуется прогноз игры, которая уже завершилась и исход матча известен.

Платник можно приобрести за 5 тысяч. Коэффициенты от 10+, а гарантия прохода всегда 100%. Конечно это разводняк, так еще этот аферист известен в сети тем, что после получения денег требует еще перевести деньги за уже проданный прогноз. Если человек отказывается, то он тупо заносит человека в черный список и исключает из закрытой группы. По факту, после перевода денег вам даже не дают прогноз, если не переведете еще деньги, тем самым Авдеев шантажирует людей. И даже если вы еще раз ему переведете деньги, то все равно не получите прогноз, а только черный список. Таким образом, этот мошенник дурачит людей с 2018 года.

Ежедневно Авдеев публикует отчеты с купонами, мол договорной матч прошел. Верить таким купонам нельзя. Очевидно они фейковые. Такие купоны легко рисуются. Каппер банально делает несколько ставок на демо-аккаунте, а потом публикует выигрышный купон. Стоит еще раз отметить, что в реальности нет никаких ставок. Вся информация нарисована и является фейковой. По понятным причинам отсутствует верификация прогнозов. К тому же мы еще не видели ни одного каппера, который продавал бы договорные матчи и верифицировал статистику. Это еще раз говорит о мошенничестве таких персон, деятельность которых направлена только на обман своих клиентов.

Отзывы о MoonBet

В своей группе мошенник публикует много поддельных отзывов, где якобы его клиенты благодарят за качественные прогнозы. Все отзывы не прошли нашу проверку и оказались фейковыми. Также удивительно, что в сети нет лестных отзывов о MoonBet, а только негативные.

Это еще раз подтверждает, что каппер в своей группе рисует отзывы. В сети же люди пишут, что каппер мошенник, обманывает и кидает на деньги, да и Авдеев известен в сети как аферист. Понятное дело, что это выдуманное имя, и будет неудивительно, что в ближайшее время каппер сменить его или название группы, чтобы замести следы.

Наше мнение о MoonBet

Как уже отмечали, каппер продает фейковые прогнозы, которых нет. Он банально разводит людей на деньги и даже не выдает прогнозы после получения денег. В сети также о каппере много негативных отзывов, и все они подтверждают, что группа MoonBet мошенническая и ее владелец Андрей Авдеев является аферистом. Наша проверка только подтвердила это, так что будьте осторожны и не покупайте несуществующие прогнозы у данного каппера.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор каппера MoonBet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл