Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор каппера FixedGames.ru

Обзор каппера FixedGames.ru
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сегодня на проверку к нашим экспертом попал проект FixedGames.ru, который занимается продажей договорных матчей. Уже сходу можно сказать, что проект мошеннический, так как продает несуществующие прогнозы. На просторах интернета можно найти уйму капперов, которые продают договорняки или ставки на точный счет – все это мошенничества, о чем говорили уже не раз. Давайте подробно разберем сайт FixedGames.ru.

Контакты FixedGames.ru

официальный сайт: http://fixedgame.ru/

группа ВК: https://vk.com/public96534284

страница в Telegram: https://t.me/fixedgamesinfo

e-mail для связи: fixedgames@inbox.ru

WhatsApp: +7 983 389-46-83

Обзор проекта

Итак, проект FixedGames предлагает нам приобрести информацию на договорные матчи. На сайте указано, что продаются прогнозы только от проверенных организаторов матчей. Есть обещания дохода от 3 тысяч долларов уже в первый месяц сотрудничества, также какие-то эксклюзивные гарантии и, естественно, проход от 97%. Уже даже по этому можно сказать, что все заявления обман и используются мошенниками, чтобы втюхать свои несуществующие прогнозы.

Что не сайт с договорными матчами, так каждый пишет о себе, что является лидеров в это области, а их гарантии уникальны и ни у кого таких нет. Конечно нет, так как нет у таких недокапперов инсайдерской информации и договорных матчей, а все их гарантии фейковая информация. Итак, какую же эксклюзивную гарантию дает нам FixedGames. Вся работа ведется на сайте БК 1хbet, и тут следует уточнить, что FixedGames всю работу ведет через демо-аккаунт, и все гарантии связаны именно с виртуальным счетом. Нам предлагают проверить ставку по купону, которая естественно сделана на демо-аккаунте, где капперы делают много ставок, а потом дают ту, которая зашла. Следует отметить, что все ставки на 1хбет имеют купоны (на деньги и виртуальные) и также пробиваются по номеру, но вот отличить беттер не сможет, где была ставка на деньги, а где виртуальная. Этим и пользуются мошенники. И прочие гарантии, которые также не подтверждают реальность ставок и то, что капперы обладают информацией о договорных матчах.

Также на сайте указано, что сервис работает более 7 лет в данной сфере. Однако, если поднять историю домена видно, что впервые он был зарегистрирован в 2012 году и там располагался совсем другой сайт (на скрине бывший сайт).

Второй владелец домена зарегистрировал его в октябре 2019 года и тогда был размещен проект по продаже договорных матчей. Как может быть 7 лет работы в данной сфере непонятно. Информации, что проект работал под другим адресом также нет. Владельцы проекта просто обманывают. Тоже касается и прохода прогнозов и самих прогнозов. Тут даже нет смысла обсуждать, так как все это чистый обман.

Отзывы о FixedGames.ru

Как одну из гарантий честности работы каперы приводят отзывы клиентов, однако положительные отзывы есть только у них на сайте. На FixedGames указано, что у них более 400 довольных клиентов, но ни одного положительного отзыва нет на сторонних ресурсах. Это и понятно, так как на сайте все отзывы поддельные, а в реальности договорных матчей нет, чтобы были положительные отзывы на сторонних проектах.

Наше мнение о FixedGames.ru

Вывод о проекте FixedGames очевиден. Нам попался очередной мошенник, который зарабатывает на продаже фейковой информации и просто обманывает людей. Вся информация, представленная на сайте, является чистым обманом, как и их договорные прогнозы. Мы заносим проект в черный список и не советуем вам связываться с этими мошенниками.  

Топ капперы:

Отзывы на Обзор каппера FixedGames.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл