Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор каппера Fire Bet

Обзор каппера Fire Bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Пожалуй, самым крупным беттинг каналом, который занимается продажей ставок можно назвать Fire Bet. Часто очень трудно отличить надежного каппера от мошенника, а в случае с Fire Bet, на который подписано порядка 730 тысяч человек сделать это еще сложнее, так как такое количество подписчиков создает эффект доверия к каналу. Однако несмотря на это Fire Bet многие эксперты занесли в черный список, а все из-за несоответствия ставок, завяленному проходу.

Контакты канала Fire Bet

канал Telegram: https://t.me/Fire_Bet_B_Tope

страница Андрея Лебедева: https://t.me/andreilebedev

группа VK: https://vk.com/fire_bet_2020

Обзор канала Fire Bet

Создателем и каппером проекта является Андрей Лебедев. Проект работает в телеграмме (730 тысяч подписчиков) и вконтакте (около 60 тысяч подписчиков). На канале предлагаются как бесплатные, так и платные прогнозы. Коэффициенты абсолютно разные. Однако реальный проход не высокий, так что выиграть с прогнозами от Fire Bet практически не получится.

Однако каппер обещает своим подписчикам проход прогнозов от 90%, чем явно их обманывает, так как все знают, что ставки – это риск и давать гарантию прохода прогнозов – это явный обман, так как тут не может быть никаких гарантии. Однако каппер дает нам гарантию прохода, так еще и очень высокую, за что и попадает в черный список капперов.

Каппер предлагает 8 платных продуктов. Стоимость от 500 рублей до 25 тысяч. Везде обещает высокие коэффициенты и проход от 90%. Разбирать их не имеет смысла, так как такие заявления явный обман, а значит продукты заведомо не будут соответствовать заявленным условиям. Каппер Лебедев целенаправленно завышает проход ставок в несколько раз, что является мошенничеством.

Каппер активно рекламирует 1win и постит реферальную ссылку. Также для тех подписчиков, которые зарегистрируются по его рефке доступна скидка 50% на пакет ВИП чат. Не стоит радоваться такой щедрости, так как 1win платит по рефке Лебедеву до 60% от ваших проигрышей. Поэтому логично, что Лебедеву нет смысла давать качественные прогнозы, чтобы вы постоянно выигрывали, так как с этого он ничего не будет зарабатывать.

Довольно часто можно увидеть на Fire Bet ставки на огромные суммы, от 1 до 4 миллионов рублей. В этом также кроится обман, так как в реальности Лебедев не делает такие ставки, а они сделаны на демо-счете на виртуальные деньги. 1win по первой же просьбе открывает виртуальный аккаунт, где многие псевдокапперы и делают ставки на огромные деньги, а потом такие купоны выдаются как будто ставка сделана на реальные деньги.

Статистики как по бесплатным, так и по платным прогнозам нет. Хоть средний коэффициент и ничего, но проход ставок оставляет желать лучшего, что не позволит вам выиграть на данных прогнозах. По платнику также нет статистики на дистанции. Лебедев публикует только разовые  отчеты, что не позволяет подписчикам увидеть реальный проход ставок. Не стоит доверять таким отчетам, так как статистики нет, а прогнозы не проходят верификацию.

Отзывы о канале Fire Bet

В своих сообществах Лебедев публикует только положительные отзывы, но они такая же фикция как и плюсовые ставки с проходом от 90%. На сторонних проектах Fire Bet занесен в черные списки, а в комментариях люди называют каппера мошенником, который подделывает статистику и продает ставки не соответствующие обещанным.

Заключение наших экспертов о Fire Bet

Наши эксперты, таки и эксперты других сайтов пришли к выводу, что проект Fire Bet не заслуживает доверия, так как обманывает своих подписчиков, предлагая им нереальный проход своих прогнозов, а также занимается подделыванием статистики и отзывов.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор каппера Fire Bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
9 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад