Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор проекта betsforbets.com

Обзор проекта betsforbets.com
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

При выборе каппера нужно внимательно изучить всю информацию о нем. Особое внимание нужно уделить верификации прогнозов, так как именно она показывает реальное положение каппера. Однако 99% капперов не верифицируют свои ставки, а подменяют их липовой статистикой. Мы проверили сайт betsforbets.com, который также не делает верификацию своих ставок, а к публикуемой информации на сайте есть много претензий. Об итогах проверки читайте в нашем обзоре.

Контакты проекта betsforbets

Официальный сайт: http://betsforbets.com/

e-mail для связи: betsforbets@gmail.com

О проекте betsforbets

Betsforbets ведется на английском языке, но это не проблема, так как никакой полезной информации на проекте нет, а ведется только статистика за период с 2017 по 2019 года. Также есть раздел с ценами на подписку, и все. Бесплатные прогнозы betsforbets не публикует, социальных сетей также нет. Прогнозы даются на футбол и хоккей. Также каппер (о нем ничего неизвестно) заверяет, что все прогнозы проходят качественный отбор, но подтверждения этому нет, да и проверить невозможно. Также каппер заверяет, что его прогнозы имеют шансы на повышенный проход, но это только слова, так как подтверждения им нет.

Единственная информация – это список преимуществ, которые как бы должны вселить у будущих клиентов доверие к Betsforbets. Каппер отмечает, что он ведет открытую статистику, некая повышенная защита ваших данных и качественная поддержка клиентов. Однако это просто слова, которые пишут все, но в реальности получается наоборот.

Судя по статистики каппер выдает прогнозы с высоким кэфом (примерно 1.8). Данные ведутся с 2017 года. На первый взгляд статистика неплохая и даже похожа на правду, однако есть большое но, - это отсутствие верификации. Как бы каппер не уверял, что у него открытая и честная статистика, но это не так, если нет верификации. По опыту скажем, что 99% капперов, которые не ведут верификацию своих прогнозов и говорят, что у них самая честная статистика попросту обманывают своих клиентов, так как просто подрисовывают и корректируют данные в статистике. Естественно, на Betsforbets фактов рисования мы не нашли, так как просто нет данных, чтобы их выявить, но мы не думает, что каппер относится к честным, так как честные капперы всегда верифицируют статистику.

Подписку можно оформить как на день, так и на месяц. К оплате принимаются разные способы оплаты. Условий замены прогнозов не прописано.

Отзывы о проекте Betsforbets

На сайте нет отзывов о работе сервиса. В сети также нет отзывов о работе проекта, что очень странно для проекта, который работает с 2017 года. В сети нашли только одну складчину, которая уже давно собирается на покупку их прогнозов, но так и не собралась.

Наше мнение о проекте betsforbets

Однозначно назвать проект мошенническим нельзя, но и отрицать это тоже нельзя. На сайте приводится минимум информации, и такое ощущение, что сайт сделан на коленках. Для принятия решения о покупке прогнозов практически нет информации, а публикуемая статистика, которая не верифицируется, вызывает у нас сомнения в ее достоверности. Также из минусов можно отметить, что отсутствуют бесплатные прогнозы, нет страниц в социальных сетях или другой информации, которая бы позволила оценить качество прогнозов. К плюсам, пожалуй, отнесем отсутствие негативных отзывов в сети, но стоит отметить, что и позитивных также нет, что наводит на определенные мысли. Если вы хотите приобрести прогнозы у Betsforbets, то подумайте дважды, так как вы покупаете «кота в мешке», и что в итоге получите неизвестно.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор проекта betsforbets.com:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Футбол
2 часа назад
Мысли Админа
5 часов назад
MLB
11 часов назад
Прогноза на спорт NBA
12 часов назад