Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор проекта prognozist

Обзор проекта prognozist
Средняя оценка
4.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

Prognozist.ru – сервис, на котором развернули свою деятельность группа каперов и несколько профессионально-грамотных аналитиков. Сайт предоставляет возможность познакомиться с различными прогнозами на множество спортивных дисциплин бесплатно. Если клиенту пресытились безвозмездные прогнозы, то он может приобрести VIP-подписку на спортивные ставки. На первых секунд портал внушает доверие. На нем публикуется много полезной информации о спорте. Встает вопрос: «Какого капера выбрать для личных нужд?» Задачу усложняет отсутствие в интернете полноценных отзывов о каперах данного сервиса, да и о сайте в целом.

О проекте Prognozist.ru

Речь идет об очередном ресурсе, предлагающем всем желающим бесплатно или за деньги ознакомиться с прогнозами на спортивные события. Существуют обещанные гарантии поднятия банка и наделения бонусами в случае проигрыша по подписке. Единственное отличие сайта от аналогов – выбор капера остается за клиентом.

У портала имеется лайв-чат, на котором можно общаться друг с другом и оставлять отзывы. Prognozist.ru зарабатывает на комиссии с подписок на экспертов и на рекламе БК. К слову, прогнозистов большое количество. Сайт имеет красивый визуал и понятное меню. На главной странице расположена информация о последних и предстоящих матчах. Также представлен рейтинг капперов с указанием показателя прохода ставок в процентах. Каждый из них имеет право на бесплатные и платные прогнозы. Первые находятся на главной странице сайта или самого каппера. Стоит учитывать, что на сервисе достаточно непрофессиональных прогнозистов, а их кэф. окупаемости инвестиций залез далеко в минус.

Чтобы пользователь получил доступ к платным сделкам, ему необходимо зарегистрироваться на портале и пополнить счет. Его вниманию предлагается несколько подписок, стоимость которых зависит от сроков взаимодействия. Средний коэффициент (по статистическим данным) составляет 1.7, а проход пари зависит от выбранного каппера. На сайте расписаны гарантии в виде возврата средств при игре в минус.

Prognozist.ru работает уже более 10 лет. Отсюда возникают сомнения по поводу отсутствия множества комментариев о его работе. Если каппер занимается мошенническими схемами, то сеть мгновенно наполняется гневными отзывами. Если аналитик качественно составляет прогнозы для ставок на спорт, то он также имеет значимую репутацию в интернете. О данном сервисе нет никакой информации, а значит, его деятельность ведется на среднем уровне. У клиентов не возникает желания ни поделиться восторгом, ни оставить гневное резюме.

Те отзывы, которые все-таки удается найти, говорят о проходимости ставок в пределах 50-55%. Эти значения применимы как к платным, так и бесплатным советам. Получается, что аналитика спортивных событий очень низкого качества. Некоторые игроки говорят, что Prognozist часто настаивает на инсайде. После того, как он проигрывает присылают вновь, и он снова не заходит. На самом деле они все проигрывают, а в лайв-чате выкладываются отфотошопленные картинки. Есть мнение, что прогнозисты работают на БК, поэтому имеет смысл делать все наоборот и только в таком случае можно получить прибыль.

Отзыв о Prognozist

Данный сервис скорее подходит игрокам-любителям в качестве развлечения. Если человек имеет потребность стабильно зарабатывать на ставках, то Prognozist.ru для этого не подходит. Разоблачения в отношении этого сайта не получилось, так как признаков мошенничества наши эксперты не нашли. Однако участвовать в сомнительных сделках все равно не рекомендуется. Приумножение банка на основе прогнозов, составленных путем угадывания – событие из разряда чудес и волшебства.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор проекта prognozist:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
17 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
5 дней назад