Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Путь к успеху (Александр Разживин)

Путь к успеху  (Александр Разживин)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники ищут все новые способы обманывать людей, но и старые методы не теряют своей актуальности. Многие мошенники прикрываются левыми документами, а также фейковыми отзывами о своей работе, которые якобы подтверждают, что каппер работает честно. По такой схеме работает канал Молодые миллионеры, который ведет Александр Разживин, который мы проверили и внесли в черный список.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEf5a7qgd7RPKsgSwQ

Мошенник Александр Разживин: @AlexanderRazhivin

Обзор канала 

Телеграмм канал Молодые миллионеры запущен в октябре 2020 года. Аудитория канала около 20 тысяч человек. По статистике видно, что канал сильно накручивался, так что многие подписчики - это фейковые аккаунты, а реальная активность низкая на канале. Основателем канала является некий Молодые миллионеры, который для подтверждения выложил документы на некого Александра Алексеевича Разживина из Нижнего Новгорода, и мошенник выдает себя за этого человека. Вот только важно понимать, что каппер канала не является Александр Разживин, а паспортные данные скорее всего были скачены из интернета, а реальный Александр Разживин даже не в курсе, скорее всего, что является неким каппером и разводит людей на деньги.

На канале Разживина можно найти бесплатные розыгрыши денежных средств, где мошенник якобы раздает по 30 тысяч своим подписчикам, а для участия нужно просто принять участие в опросе. Не стоит вестись на такие розыгрыши, так как все получатели денег подставные, так как каппер проводит анонимные опросы на своем канале, а их суть в том, что даже владелец канала не видит контакты людей, которые приняли участие в таком опросе. Поэтому Александр Разживин никак не может определить победителя, хотя постоянно заявляет о неких победителях.

Также на канале выкладываются железные ставки, по которым не ведется верифицированная статистика, а каппер постоянно рапортует, что вставки зашли, тем самым рисуя 100% проход ЖБ ставок. Конечно это обман, а на деле под железными ставками скрываются обычные прогнозы, а посты каппер банально меняет и редактирует на плюсовые. Это типичная схема среди мошенников, когда она просто подменяют ставки, чтобы рисовать статистику.

Но самый главный развод от Александра Разживина - это заработок на инвестициях. Мошенник уверяет, что все безопасно, а ваши деньги защищены, так как все сделки ведутся через гаранта, тем самым обещая своим клиентам просто фантастические условия. На деле это инвертирование - банальная раскрутка счета. При этом стоит понимать, что за пару часов нереально получить такой прирост вложений, как обещает каппер. Также стоит обратить внимание на гаранта, который часто всплывает в таких схемах. На деле все раскрутки завершаются успешно, но чтобы получить свои деньги мошенник пишет, что гарант просит 10% от выигрыша, а значит нужно еще перевести денег капперу, а это уже 2-3 тысячи. Как вы сами понимаете никакого гаранта нет, как и самого выигрыша, а таким способом каппер просто разводит доверчивых людей на деньги.

В сети даже есть жалобы на этого мошенника, где описана схема его работы. Стоит понимать, что все отзывы на канале Молодые миллионеры поддельные и их публикует сам мошенник, чтобы втереться к вам в доверие, так что не видитесь на них, а лучше читаете отзывы о канале Молодые миллионеры на независимых площадках.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал Молодые миллионеры - это очередной мошеннический проект, где обещают за пару часов сорвать огромные суммы денег. Опытные беттеры сразу поймут, что это развод, а вот новички еще верят в такие чудеса. Будьте внимательны и всегда поддавайте сомнению информацию, которую публикует о себе каппер на своем канале, так как чаще всего это явный обман.

Топ капперы:

Отзывы на Путь к успеху (Александр Разживин):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад