Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Free BET бесплатно (Давид)

Free BET бесплатно (Давид)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Многие капперы публикуют бесплатные прогнозы, но не все публикуют реальную статистику по проходу таких прогнозов. Большенство капперов в разы завышают проход своих прогнозов или вовсе публикуют поддельные отчеты. Мы проверили телеграмм канал Free BET бесплатно, и установили факты несоответствия статистики с реальным проходом прогнозов, а также публикацию поддельных отчетов и отзывы о канале.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEgGmjO85itcHVIrfA

Администратор Давид: @BigBettingBosss

Обзор канала 

Телеграмм канал Free BET бесплатно запущен в июле 2020 года и имеет аудиторию около 10 тысяч подписчиков, из которых много фейковых аккаунтов. Каппер канала неизвестен, указан только контакт Давид. На канале каппер предлагает бесплатные прогнозы, а также продает доступ к платному чату. По сути бесплатный канал служит некой ловушкой для будущих клиентов, которые поведутся на завышенную статистику и сведения о проходе ставок.

Уже это должно насторожить, так как каппер не заинетресован в качественном ведении канала, а просто рисует то, что ему выгодно. Так, на канале публикуются бесплатные прогнозы, но вот только история канала говорит о том, что прогнозы часто удаляются или корректируются, а это напрямую свидетельствует о том, что каппер банально удаляет минусовые ставки.

Статистика публикуется в форме зеленых галочек, верификация данных отсутствует. В публикуемой статистике нет никакой информативности и невозможно сопоставить с публикуемыми ставками. Все что из такой статистики можно понять, что каппер в стабильном плюсе, а проход от 80%, а ведь именно это и нужно капперу.

Также постоянно рекламируется партнерская ссылка на нужное БК, которая платит с проигранных денег. Поэтому еще одна цель бесплатного канала - это реклама бк и поиск рефералов, которые будут приносить капперу стабильный доход. Если вы надеетесь выиграть по прогнозам, которые публикуются на канале Free BET бесплатно, то вас разочаруем, так как канал создавался для других целей, о которых мы написали выше, а не для помощи беттерам.

            

На платном канале каппер обещает еще более выгодные условия для своих клиентов, но куда уже лучше. Это говорит только о том, что ради исполнения своих обещаний каппер будет рисовать статистику по проходу ставок, так как проход от 80% на дистанции добиться нереально. Опытные игроки вам об этом скажут как один, но ведь канал Free BET бесплатно не рассчитан на таких, а он создан для новичков, которые еще верят в сказки, что на ставках можно быстро и много заработать.

Отзывы о каппере

Для поддержания истории каппер ведет отдельный канал с отзывами, где публикует их естественно сам и там нет негативных комментариев, а все в радужном ключе рассказывают о ставках Free BET бесплатно. А вот на независимых площадках о таком каппере и его группе даже не знают, а это говорит о том, что телеграмм канал не пользуется популярностью, а публикуемые отзывы поддельные, которые не отражают реальную ситуацию по ставкам, а служат лишь средством развода для доверчивых людей.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал Free BET бесплатно через бесплатные прогнозы пытается продать доступ к платным ставкам, но вот только методы у каппера мошеннические, так как для своих целей каппер вообще не задумывается о прогнозах, а просто подделывает статистику, обещая высокий проход своим клиентам и гарантируя им прибыль. Стоит понимать, что на бесплатных прогнозах от Free BET бесплатно не заработать, а можно только слить деньги. Будьте внимательны и изучайте каппера прежде, чем с ни начать сотрудничать, а тем более переводить ему деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Free BET бесплатно (Давид):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
14 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад