Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Инвестинг (Инвест Робот, Михаил)

Инвестинг (Инвест Робот, Михаил)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники каждый день придумывают новые схемы для обмана доверчивых людей, вот и телеграмм канал Инвестинг не остался в стороне, который предлагает своим клиентам вложить деньги в криптовалюту, обещая высокие проценты от инвестирования. Проверка показала, что каппер занимается обманом, а схема развода практически схожа со схемой по раскрутке счетов.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEWwGTb8N0TeV-t8tg

Телеграмм бот: https://t.me/Crypto11bot

Каппер проекта: @mich_invest

Обзор канала 

Телеграмм канал Инвестинг зарегистрирован в декабре 2018 года. Ранее канал назывался Инвест Робот. Владельцем канал является некий Михаил. Аудитория канала около 25 тысяч. Активность высокая, что нетипично для таких проектов, вероятно всего накрутка счетчиков канала. Реальная активность около 200 просмотров на пост, а охват не более 1% аудитории.

На канале каппер предлагает каждому инвестировать в его проект, при этом минимальная сумма 6500 рублей, и меньше каппер не принимает. Для сотрудничества нужно списаться с каппером через ЛС. Каппер постоянно подогревает интерес, что все меньше остается мест для инвестирования. Это излюбленный психологический трюк мошенников, который рассчитан на новичков, которые без раздумий купятся на разводи и переведут деньги. Также делец Михаил заманивает людей обещая им по 200% в деньги от суммы депозита, что, конечно, нереально.

Свою аферу Михаил подкрепляет сообщениями, что в очередной день удалось сделать +200 к банку и прикладывает скрины роста криптовалюты. Однако проверить эти данные никак не получится, так как нет никаких данных о заключаемых Михаилом сделках. Также отсутствует хоть какая-нибудь верификация проводимых каппером сделок. Мы считаем, что все такие отчеты являются выдуманными, а Михаил не занимается никаким трейдингом криптовалют, так как мы не нашли ни одного реального доказательства торгов крипой основателем канала Инвестинг.

На канале очень много сообщений и переписок, которые должны подтвердить, что всю деятельность Михаил ведет честно. Мы попробовали проверить данные переписки, но оказалось что данные в них не соответствую действительности. Тем более, что такие позитивные отчеты есть только на канале Инвестинг, независимых площадках мы нашли только отрицательные отзывы о сотрудничестве с Инвестинг.

Из жалоб людей раскрывается схема работы Инвестинг, которая заключается в типичном разводе. Михаил после получения денег выжидает сутки, а потом пишет клиентам, что инвестиции принесли проценты, но чтобы получить выплату необходимо заплатить некую комиссию, от 3 до 5 тысяч (каждому клиенту Михаил пишет разную сумму). Это типичный развод, который активно используется в ставках на спорт под видом услуги по раскрутке счета.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Инвестинг показала, что проект мошеннический и рассчитан на новичков, которые не разбираясь поведутся на развод при виде поддельных положительных отзывов и пустых обещаний о 200% выплатах. Используемая схема не нова, но на нее еще ведутся люди. Стоит понимать, что обещания огромных выплат мошенники никогда ничем не подкрепляют, так как это пустые обещания, и прежде чем переводить свои деньги таким дельцам стоит дважды подумать о том, в чем может быть выгода такого очередного Михаила из Инвестинг. В ходе проверки собрано достаточно доказательств, позволяющих заключить, что проект Инвестинг мошеннический и потому он занесен в черный список.

Топ капперы:

Отзывы на Инвестинг (Инвест Робот, Михаил):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл