Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Каппер SupremeSPORT

Каппер SupremeSPORT
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередного каппера из телеграмм канала, - SupremeSPORT. Плюсов сотрудничества с каппером мы не нашли, а вот неприятных звоночков предостаточно. Поэтому мы не советуем данный капперский проект, а что нашил наши эксперты, читайте в обзоре.


Телеграмм канал SupremeSPORT (https://t.me/joinchat/AAAAAFDT0P0gQw27b5G6Ag). Ведёт канал каппер (@supreme_sport), подписан как Владимир. Канал небольшой, около 2,1 тысячи человек. Популярность небольшая, что видно по просмотрам постов (в среднем 20-50 просмотров).  На канале публикуются бесплатные и платные прогнозы, также есть лайв ставки. О качестве прогнозов судить затруднительно, так как на канале публикуются в основном плюсовые прогнозы, а большинство постов редактируется.

Поэтому новые подписчики видят только "годные" ставки. Конечно, можно сказать, что посты меняются, так как каппер после игры дописывает результат, но за время проверки были установлены факты, что вместо одних прогнозов появлялись другие. За этим уследить трудно, и обычный беттер наверняка не заметит подмены. Каппер специализируется на ставках на футбол. Прогнозы делаются как на одиночные ставки, так и на экспрессы. Коэффициенты довольно низкие, а экспрессы по 3-4 события с коэффициентами около 1.4.

Такой подход позволяет сделать коэффициент 2-3, но чем больше событий, тем больше риск. Одиночные ставки с низкими коэффициентами никогда не принесут прибыли, так как при проигрыше ставки надо как минимум сделать 2-3 плюсовые ставки подряд, чтобы покрыть убыток, чего постоянно делать просто нереально. Поэтому с бесплатными прогнозами от SupremeSPORT заработать не получится, а, вероятнее всего, получите убыток, и этом мы еще не смотрели статистику прохода ставок. По бесплатным ставкам статистики нет. Публикуются посты со ставкой из конторы мелбет, а потом пост с зелёными галочками.

Назвать это статистикой нельзя, а если учесть, что посты редактируются, то доверять такой статистике не советуем. Для поддержания интереса каппер публикует посты, где заявляет, что бесплатные ставки принесли ему приличные выигрыши.

Таких постов предостаточно, но нужно понимать, что все это пустые слова, так как подтверждения им нет, а проверить их тем более не возможно.

Платно каппер предлагает экспрессы с коэффициентами от 4-х, которые также состоят из большого количества прогнозов (от 3-4). На каждый прогноз каппер делает ставку в 10 тысяч гривен. При этом просит за прогноз всего 520 гривен. Тут возникает логический вопрос: «Зачем продавать прогнозы, если они стабильно приносят прибыль?» Ответ банальный, так как никаких ставок на настоящие деньги нет, а все скрины поддельные. Суть работы такая же как по бесплатным ставкам, но при этом со статистикой по платным экспрессам дела обстоят ещё хуже.

Если экспресс не зашёл, то он меняется на другой, так как все скрины экспрессов замазаны и на что ставит каппер изначально неизвестно. Вероятнее всего каппер всем скидывает разные варианты экспресса, а потом публикует тот, который зашел. На дату проверки на канале опубликовано 187 отчётов по платным экспрессам, и как вы думаете какой результат по ним. Все они с зелёными галочками. Реальные же цифры не установить, так как верификация прогнозов не ведется, а на своем канале каппер творит все, что угодно.  Оставить свой отзыв на канале нельзя. Каппер иногда публикует скрины переписок с клиентами, которые хвалят каппера.

Никаких данных о людях, оставивших отзывы нет, так что проверить их правдивость тоже невозможно. Проект молодой (создан в январе 2019 года) отзывов в сети о нем нет. Поэтому объективное мнение людей, которые пользовались услугами SupremeSPORT нам найти не удалось. Однако если каппер продолжит и дальше вводить своих подписчиков в заблуждение и подделывать прогнозы, то правдивые отзывы не за горами. В любом случае мы не советуем пользоваться ставками с данного канала, а тем более их покупать. Вы просто останетесь без денег, а каппер и дальше будет обманывать людей.

Топ капперы:

Отзывы на Каппер SupremeSPORT:

Колесник

Колесник

28.12.2019 03:16:17

Искал отзывы о канале, собирался взять там экспрес. Эта статья это просто ужас, зря потратил время: ...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

28.12.2019 16:20:12

Итак, после публикации нашего обзора телеграмм канал SupremeSPORT, а также второй канал данного капп...

Колесник

Колесник

28.12.2019 19:37:59

О боже где же я спалился, да я админ, админ всех каналов в телеграме, ведь тут вам пишут одни админы...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

29.12.2019 04:06:22

Ты же находишся в канале данного каппера, скинь его ссылку сюда. А то найти не можем, он ее благопол...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл