Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о капперском сайте zizibet.ru

Отзыв о капперском сайте  zizibet.ru
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам на проверку попал довольно интересный капперский проект, который доступен по адресу Zizibet.ru. Интересен он не тем, что предлагает качественные прогнозы, а совсем наоборот. Наши эксперты нашли в действиях каппера проекта схемы, которые сводятся к обману подписчиков.

Zizibet оказывает свои услуги через сайт. Для связи с каппером указано несколько способов: e-mail - zizibetru@gmail.com и телеграмм контакт - http://t.me/ZIZIBET. Каппер проекта решил не рассказывать о себе ничего и поэтому кто стоит за данным проектом не совсем понятно. Единственное известно, что сайт работает с 2017 года, что также видно по статистике.

Эта информация подтверждается, так как домен зарегистрирован в  2017 году. Однако нам удалось раскопать инфу, что у данного человека в работе не только Zizibet, но и еще 3 сайта с похожим дизайном и услугами. 

Мы нашли обзор-разоблачение, где приводится информация, что все эти проекты принадлежат одному человеку. Автор подкрепляет все доказательствами, среди которых:

  •  все сайты размещены на одном хостинге, что маловероятно похоже на совпадение;
  • все сайты зарегистрированы с одного ip адреса;
  • на всех сайтах делаются ставки на одни и те же события, но с разными исходами.

Мы проверили их доказательства и убеждены, что данными сайтами владеет один человек, так что сомнений в мошеннических действиях каппера нет, так как он был уличен в рисовании статистики. Это довольно плохой звоночек, который соответствующе характеризует каппера. Но давайте дальше.

На сайте Zizibet пользователям предлагаются ставки только на футбол и хоккей. Также есть эксклюзивные прогнозы, но они также на данные виды спорта. Как видите сами цены на прогнозы довольно высокие, - от 700 рублей и до 27 тысяч. Цены неоправданно завышены и качество прогнозов нисколько не соответствует их стоимости.

По эксклюзивным прогнозам каппер обещает проход 85%. При этом уверяет, что это тщательно подобранные прогнозы, но доказательств этому нет. В качестве доказательства прохода ставок приводится статистика.

Статистика ведется с 2017 года по каждому направлению. На первый взгляд может показаться, что со статистикой все в порядке, так как в ней публикуются все ставки вне зависимости от исхода. Однако это проверить не получится, так как статистика не верифицируется и по сути каппер публикует то, что ему выгодно. При этом каппер был уличен в ее рисовании, о чем мы уже говорили выше. Поэтому данная статистика кажется нормальной только на первый взгляд, но не является таковой на самом деле. Реальный проход ставок  на уровне 50%, что не позволяет заработать на подобных прогнозах, а учитывая их стоимость, то и вовсе гарантирован убыток. Однако статистика подгоняется под заявленные 80-85%. Наш вердикт однозначен – статистика фальшивая и ей доверять не стоит, а особенно ориентироваться на нее при оценке уровня каппера.


Никаких отзывов на сайте нет. Также нет возможности оставить свой комментарий. Это негативный фактор, так как не позволяет пользователям сформировать объективную оценку о каппере. В интернете также нет отзывов о Zizibet, но есть пару разоблачающих обзоров, где также говорится о рисовании статистики, завышении прохода и обмане подписчиков. Исходя из всего написанного наше мнение о проекте zizibet однозначное. Данный проект не заслуживает внимания, так как высока вероятность быть обманутым и потерять свои деньги, а низкие проходы прогнозов не позволят вам заработать на дистанции или хотя бы окупить стоимость подписки. Поэтому будьте осторожны и подумайте дважды, если захотите связываться с zizibet.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о капперском сайте zizibet.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл