Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Каппер SupremeSPORT

Каппер SupremeSPORT
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Колесник

Колесник

28.12.2019 03:16:17

-4

Искал отзывы о канале, собирался взять там экспрес. Эта статья это просто ужас, зря потратил время: "бесплатку подделали" - отсутствуют скриншоты до и после, где факт подделки, вы же для этого существуете, для фактажа? Вроде после каждого захода публикуются отчеты по каждому матчу с номером купона, его тоже подделать можно? Номер купона? Я лично о таком не слышал, не знаю может я тупой. Сам лично после прочтения этой статьи пытался найти несоответствие и редактирование бесплатных мачей, не получилось. Еще интересует вопрос пытались ли вы связаться с владельцем канала, насколько мне известно вопрос о редакции постов можно было решить скриншотом из его кабинета где должно быть видно как конкретно редактируются посты, но это я уже попрошу у владельца сам, если вы не разбираетесь. Насчет 20000 чистыми, нашел этот пост на канале, пересчитал выигрыши за этот день в бесплатке и действительно получилась эта сумма, что не так, не понятно. По экспрессу тоже понравилось, используете формулировку "Вероятнее всего", это догадки получается? На канале 187 отчетов по экспрессу и все плюсы? Я лично только что полистал ленту и нашел уже как минимум 4 минуса только в этом месяце по экспрессу. Уже не первый раз пользуюсь вашим сервисом, но извините, в этот раз это не проверка а чтото непонятное за 5 минут написанное. По итогу потраченного на вашу статью времени и времени потраченного на перепроверку того что вы напроверяли можно сказать ваши же слова: "все это пустые слова, так как подтверждения им нет, а проверить их тем более не возможно", проверять буду сам. Очень интересно в сколько подобных статей у вас на сайте я поверил

Антон Кошелев

Антон Кошелев

28.12.2019 16:20:12

0

Итак, после публикации нашего обзора телеграмм канал SupremeSPORT, а также второй канал данного каппера были изменены и по сей день неактивны. Поэтому все доводы, которые вы описываете мог проверить только админ канала SupremeSPORT, коим вы и являетесь. Поэтому смиритесь, что вас поймали на разводе ваших же подписчиков, и создайте новый канал, который мы также проверим и также разоблачим. Для беттеров, которых вы опять пытаетесь обмануть в этом комментарии. Номер купона не подделывается, а подделывается сама ставка, которая делается в виртуальном кабинете БК. Ей также присваивается реальный номер купона, который пробивается на сайте. Однако каппер делает много таких ставок, а потом публикует купон той, которая зашла.

Колесник

Колесник

28.12.2019 19:37:59

0

О боже где же я спалился, да я админ, админ всех каналов в телеграме, ведь тут вам пишут одни админы, невероятно. Вы сейчас серьезно? Доводы которые я написал я не проверял, и не писал что я их проверял, я написал способ ПОПЫТАТЬСЯ (чего я так понимаю сделано не было) проверить то о чем вы пишете рядовому пользователю - попросить админа сделать скриншот (да, я понимаю что вероятно такой запрос на канале проигнорируют), если прогнозы менялись (я пока этого не заметил, может и увижу со временем, 100% уверенности у меня нет) почему вы не сделали скриншоты до и после? Так и не ответили, в статье ведь указано что вы это заметили, верить на слово? Все знают что верить на слово нельзя, вы сами советуете этого не делать. Вы бы лучше вместо письма обращения к админу, который это никогда не увидит т.к админам этих каналов вообще на все плевать, написали что-то внятное для меня. Я просто применил минимум критического мышления после прочтения вашей статьи, и хочу теперь перечитать другие статьи на сайте, пока начал гуглить те каналы что у вас указаны как 10/10, оказывается ваше исключительно одобрительное мнение расходится со мнением других обзорщиков и разобличителей этих капперов, почему-то в других местах абсолютно противоположное мнение встречается о этих каналах, кому верить? Вы так точно описываете как каппер делает много ставок, потом публикует купон той, которая зашла, отлично все знаете, может вы админ? (сарказм) Канал я создам, только не канал со ставками а пожалуй с разоблачениями, потому что это не серьезно.

Антон Кошелев

Антон Кошелев

29.12.2019 04:06:22

0

Ты же находишся в канале данного каппера, скинь его ссылку сюда. А то найти не можем, он ее благополучно сменил. ))) Только интересно зачем???)))

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
14 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад