Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о канале Optimus Gang BET

Отзыв о канале Optimus Gang BET
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Нам написал подписчик и попросил проверить телеграмм канал Optimus Gang BET. Наши эксперты изучили его и, забегая вперед можно сказать, что данный канал ничем не отличается от 99% других мошеннических групп, которые обманом вынуждают покупать у них подписку. Но обо всем подробнее.


Немного о канале Optimus Gang BET

Канал Optimus Gang BET позиционирует себя как эксперта в мире прогнозов, и обещают всем подписчикам стабильный заработок. Канала доступен по ссылке https://t.me/optimusgangbet. Менеджер канала подписан как «OG manager» и доступен по ссылке  @og_manager18. Менеджер практически всегда на связи и отвечает довольно оперативно, но не стоит рассчитывать, что он что-то решит в вашу пользу. Его задача дополнительно обрабатывать сомневающихся покупателей прогнозов.


Судя по видео, которые размещены на канале, то телеграмм ведут несколько капперов, но кто они и какой у них уровень выяснить не получилось. Также нет никакой информации о каперах. Канал публикует бесплаты на футбол (в основном китайских команд) и настольный теннис.


На канале раз в день публикуется бесплатный прогноз, который сопровождается реферальной ссылкой на контору melbet. Практически все лжекаппперы любят сотрудничать с данной сомнительной конторой, которая к тому нелегальна во многих странах. А любят они ее из-за того, что они выплачивают до 40% от проигрыша игроков, а также в ней можно нарисовать любой фиктивный купон со ставкой.

Бесплатные прогнозы имеют довольно низкие коэффициенты, в среднем 1.4-1.5. При этом ребята обещают высокий проход своих ставок, но на деле заходит 1-2 из 5 ставок. Помните про melbet? Ребятам просто не выгодно давать плюсовые ставки, так как при вашем выигрыше по рефералке им ничего не заплатят.

На одном из специализированных форумов на канал была подана жалоба, которая подтверждает вышенаписанное. В ленте часто появляются посты о покупке подписки на лайв прогнозы.

Также прикрепляется статистика вип канала. К примеру, из 12 прогнозов не зашло только два. Такого прохода быть не может. К тому же капперы были уличены в том, что выдают прогнозы в лайве через несколько секунд как событие уже произошло. К тому же из статистики не видно на какие матчи были ставки, так что правдивость статистики проверить не получится. Верифицированной статистики на канале нет.

Стоимость доступа в Red chat, где капперы публикуют вип прогнозы составляет 3000 рублей. Раньше цена была 3800. За покупкой следует обращаться к менеджеру канала.

В Red chat капперы обещают высокопроходные прогнозы (80%) и огромные кэфы (от 10 до 50), а также много экспрессов, которые также гарантированно зайдут. Все это пустой обман, чтобы завлечь доверчивых беттеров.

Также в Red chat капперы проводят лесенку, и в подтверждение выкладывают купоны ставок. Данные купоны сделаны в melbet, к тому же не верифицированы. Вполне вероятно, что они поддельны. Поэтому доверять им не стоит. К тому же в 99% случаев лесенка – это 100% проигрыш банка. Практически все об этом знают, но почему-то каждый раз ведутся на такие уловки.


На самом канале периодически публикуются отзывы довольных покупателей, которые выиграли благодаря прогнозам с платного канала.

Доверять им или нет – это ваше дело, но данные отзывы не вызывают доверия, так как их невозможно проверить, а делаются подобные отзывы всего за пару минут. На профессиональных форумах положительных отзывов мы не нашли, но зато хватает претензий к данному каналу, а в частности к капперам и их прогнозам.


Наш вывод

Канал Optimus Gang BET – это очередной мошеннический ресурс, который обманывает своих подписчиков, подсовывая им низкокачественные прогнозы. Канал зарабатывает на партнерской программе, которая платит при проигрыше игроков, а капперы активно пиарят данную партнерку. Вывод напрашивается сам. При этом достаточно жалоб, что капперы мухлюют со ставками в лайве, а также целенаправленно выдают проигрышные прогнозы.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о канале Optimus Gang BET:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
4 часа назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад