Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Катя - Катерина !

Катя - Катерина !
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники в телеграмме идут на разные ухищрения, чтобы развести людей на деньги, и канал «Катя - Катерина !» не стал исключением. На канале некая Катя обещает своим подписчикам деньги, которые раздает она бесплатно, но вот когда доходит дело до перевода денег, то просит сделать первый платеж, чтобы снять некие лимиты по карте. О схеме мошенничества мы расскажем подробнее, но сразу скажем, чтобы вы не велись на всю информацию, публикуемую на канале «Катя - Катерина !», так как это чистый обман.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEonti8y8WB2nU4w4w

Каппер @katyasergeevnabot

Обзор канала 

Канал запущен в начале июня 2020 года. Аудитория около 17 тысяч, накрученная. Создатель канала некая Катерина (псевдоним), реальные данные неизвестны. О себе мошенница пишет, что является владелицей нескольких бизнесов, но так как в стране из-за карантина стало все плохо, то она решила бесплатно раздавать деньги. Как-то не стыкуется тут, так как у человека идут дела плохо, а она раздает деньги. Понятное дело, что это все для красного словца, чтобы приманить доверчивых людей и создать образ успешной леди. К таким психологическим трюкам прибегают все мошенники, чтобы заполучить ваше доверие. В дополнение канал пестрит дорогими фотографиями, что также играет психологическую роль на подписчиков.

На своем канале Катя каждый день проводит раздачи денег. Потом каждому, кто откликнулся на сообщение кидает в личку стандартный текст, что выиграли 50 тысяч рублей, но перевести выигрыш она не может, так как на ее карте установлен лимит, который можно снять, но для этого вам нужно ей на карту перевести 500-1000 рублей. Если человек повелся и перевел деньги, то мошенница опять пишет, что переведенной суммы было недостаточно и нужно еще перевести, и тогда все будет отлично, и она переведет вам ваш выигрыш, и так продолжается пока человек не догадается, что его разводят на деньги.

Для подтверждения перевода выигрыша мошенница публикует на канале переписку и скрины каких-то банковских переводов, которые, если вы не знали, можно сделать в специальной программе за пару минут. Понятное дело, что верификация всей информации на канале Катя – Катерина отсутствует, а вот такие липовые доказательства не стоят ни цента, и вестись на них не стоит, так как, надеемся вы уже сами поняли, что это такой развод.

Отзывы о каппере

На канале мошенница публикует много переписок с клиентами, которые подтверждают, что получили от Кати деньги и благодарят ее за выигрыш. Вот только такие комментарии легко подделать, для чего достаточно завести несколько профилей и писать с них. Через поиск в интернете мы не нашли отзывов о таком канале и о самой Кате, так что это только подтверждает, что опубликованные мошенницей отзывы являются поддельными.

Заключение наших экспертов о канале

На канале «Катя - Катерина !» применяется мошенническая схема, которая широко распространена и хорошо себя зарекомендовала по разводу граждан. Мошенница не делает никаких выплат, а все отзывы фейковые с подставными лицами. Тех кто повелся, разводят по несколько раз, пока они сами не догадаются, что попали на развод. На канале все доказательства выплаты денег являются поддельными, так что не ведитесь на них, и тем более не переводите никакие деньги мошеннице канала «Катя - Катерина !».

Топ капперы:

Отзывы на Катя - Катерина !:

Вальдемар

Вальдемар

11.07.2021 00:06:36

Решил оставить отзыв. Увы, не знал.что мошенники додумались и до такого, что создают каналы в теле...

User1963

User1963

15.09.2021 17:35:54

Решил затролить мошеников и отфотошопил фото перевода денег(на самом деле я не переводил никому день...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

15.09.2021 21:17:57

Прикольно, так можно с разных страниц им писать целыми днями, и фейковые скрины оплаты скидывать. Мо...

Аркадий

Аркадий

03.07.2022 12:16:00

Эта мерзкая мадам кинула меня на 5000 рублей, не верьте !!!

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
20 часов назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад