Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Точный счёт от Алексея Фролова

Точный счёт от Алексея Фролова
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много мошенников, которые зарабатывают на беттинге, обманывая своих подписчиков. Распространенный способ - это продажа прогнозов на точный счет со 100% гарантией прохода. Очевидно, что это полный разводняк, о чем знают более-менее опытные беттеры, но такие каналы как капперский проект " Точный счёт от Алексея Фролова" в первую очередь рассчитаны на новичков, которые охотно верят в такие сказки.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAE8hvIPW3Ch-xKV7iA

Каппер Алексей Фролов: @frolovstavki

Обзор канала 

Телеграмм канал " Точный счёт от Алексея Фролова" запущен в июле 2020, аудитория около 11 тысяч подписчиков, активность низкая, каппер канала некий Алексей Фролов. Своим подписчикам каппер обещает прогнозы на точный счет, на которых можно постоянно зарабатывать.

На свои прогнозы каппер дает 100% гарантию прохода. Все это подкрепляет скрина из мелбет, а также переписками с клиентами. Вот только все это легко подделывается, а учесть тот факт, что ни один каппер не может гарантировать проход прогнозов, так как никак не может влиять на исход спортивной игры, то такие обещания обычная пустышка, с помощью которой заманиваются доверчивые игроки. До покупки прогноза на точный счет его оценить невозможно, так как кроме команд, на которые каппер предлагает поставить ничего неизвестно, а вся нужная информация замазана. Суть работы каппер очень простая: на демо-аккаунте каппер делает несколько ставок на виртуальные деньги, клиентам же скидывает разные прогнозы, а потом на канале публикует тот прогноз, который выиграл.

Именно так появляются отчеты от каппера с выигрышными купонами. У людей же, которых обманул каппер нет возможности об этом написать на канале и их отзывы, естественно, не будут опубликованы мошенником Алексеем Фроловым.

Кроме этого мошенник Алексей Фролов занимается раскруткой счета, предлагая своим клиентам за 3-4 часа и за 6-8 ставок увеличить депозит до 10 раз. За свои услуги Фролов просит скромные 30%. Вот только всем известно, что раскрутка счета является мошеннической услугой, по которой люди тупо кидаются на деньги. Суть такой раскрутки тоже проста: каппер через время пишет, что раскрутка успешно прошла, но чтобы получить свои деньги нужно оплатить 13% налога с выигрыша. Таким образом мошенник пытается развести своих подписчиков дважды, а выплат от Фролова еще никто не получал.

На канале мошенник публикует отчеты об успешной раскрутке, вот только никаких реальных проверенных данных этому не приводит. Отсутствует также верификация ставок, а все купоны-отчеты делаются также ан демо-аккаунте мелбет, которые потом подсовываются в качестве доказательств.

На свой канал мошенник заманивает бесплатными прогнозами, по которым также дает 100% гарантию прохода, и даже выкладывает купоны ставок. Тут та же схема, что и по прогнозам на точный счет, так что не стоит вестись и на эти прогнозы. К слову, реальный проход бесплатных прогнозов определить не получилось, так как каппер часто публикует прогнозы после их прохода либо просто подменяет купоны.

Отзывы о каппере

Отзывы о канале " Точный счёт от Алексея Фролова" есть только на самом канале, а вот на независимых площадках нам найти комментариев о работе этого мошенника не удалось. Не стоит доверять отзывам от каппера, так как на своем канале можно публиковать все что угодно, а учитывая то, что каппер обманывает людей, то никакие положительных отзывов быть просто не может.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал "Точный счёт от Алексея Фролова" - это очередной лохотрон, где мошенник пытается развести людей под видом прогнозы на точный счет, а также оказывают мошенническую услугу по раскрутке счета. Все это является обманом, что в ходе проверки и подтвердилось, так что мы не советуем связываться с каппером Алексеем Фроловым, и отдавать свои деньги мошеннику.

Топ капперы:

Отзывы на Точный счёт от Алексея Фролова:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
17 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
5 дней назад