Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

BSSCORE| Аналитика на спортивные события (Егор Фролов)

BSSCORE| Аналитика на спортивные события (Егор Фролов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента


В телеграмме множество каперских каналов, которые предлагают заработать на ставках. Наши эксперты проверили канал Bsscore, которые предлагает аналитику на ставки. Вот только в ходе проверки были установлены факты, которые не позволяют рекомендовать данный канал, так как данные на канале Bsscore подделываются с целью обмана подписчиков и заработка на них.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEOFNNK-upIolY6uBQ

Платные услуги, реклама Анна Разумовская: @razumovskaya94

Каппер Егор Фролов: @gold_frolov

Обзор канала        

Телеграмм канал Bsscore был запущен в апреле 2018 года. Каппер канала неизвестен, ранее был подписан как Егор Фролов. В контактах указана некая Анна Разумовская. Аудитория около 10 тысяч, активность никакущая, большая часть подписчиков накручена. Сразу же с первого поста каппер обещает научить гарантированно зарабатывать на ставках, что является обманом, так как все ставки сопряжены с риском и давать какую-либо гарантию тут невозможно. Как обычно, на канале много фото пачек денег, машин и других дорогих предметов, что используется как психологический фактор на подписчиков. Каппер якобы этим подтверждает, что на ставках можно стабильно зарабатывать и только он этому может научить.

На канале есть бесплатные прогнозы. По ним публикуется статистика в виде сообщений. Верифицированной статистики нет. Согласно сообщениям от каппера статистика по бесплатным ставкам около 100%, вот только реальных доказательств этому нет. В ходе проверки было установлено, что многие бесплатные прогнозы каппер публикует уже после матча, тем самым рисуя 100% статистику. Это является обманом подписчиков. Также есть факты удаления минусовых прогнозов, на месте которых потом появляются плюсовые прогнозы. Наш вердикт однозначные: бесплатные прогнозы и статистика по ним подделываются.

Также на канале есть платные прогнозы. Цены вполне доступные, чем и подкупают пользователей. К тому же 100% статистика оп бесплатным ставкам делает свое дело и беттеры думают, что платные ставки также гарантированно зайдут.

Также каппер выкладывает железные ставки. Их особенность мы объясняли уже не раз, но их суть в том, что по ним каппер обещает 100% проход. Естественно это обман, а принцип действий такой же как и по бесплатным прогнозам. Также отсутствует верифицированная статистика, а каппер заменил ее на сообщения с зелеными галочками.

Также каппер активно рекламирует партнерскую программу Мелбет, о которой все знаю с не лучшей стороны. В данной конторе зарабатывают только парнер, так как БК платит с минусов приведенных игроков, так что капперу нет смысла давать плюсовые ставки. Суть работы канала Bsscore тут проста: на канале создается история гарантированного получения дохода, но ставки даются заведомо минусовые, чтобы зарабатывать на игроках по партнерской программе.  

Отзывы о каппере

Положительные отзывы о Bsscore только на канале. В сети положительных отзывов нет. Есть негативные, в которых рассказывается об обмане игроков, о том как каппер обещает гарантированный проход своих ставок, которые на деле минусовые.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский канал Bsscore работает на обмане своих подписчиков. Каппер гарантирует получение дохода беттерами, но каппер все делает наоборот, чтобы самому зарабатывать на игроках через партнерскую программу. Мы не советуем пользоваться услугами канала Bsscore, так как вся информация на канале поддельная (прогнозы, статистика, отзывы), и каппер дает гарантии, которые невыполнимы.

Топ капперы:

Отзывы на BSSCORE| Аналитика на спортивные события (Егор Фролов):

Fanni26

Fanni26

09.09.2020 08:39:53

@razumovskaya94 мошенница не ведитесь на нее

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад