Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Booster - tennis

Booster - tennis
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперов, кто предлагает свои прогнозы. Не теряют актуальность специальные программы и боты, которые дают сигналы для ставок. Один из таких каналов проверили наши эксперты. Фактов обмана установлено много, но обо всем в обзоре.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEXQvkT-cVTtzPRKlw

Платные услуги, реклама Анна Разумовская: @razumovskaya94

Каппер Егор Фролов: @gold_frolov

Обзор канала        

Телеграмм канал Booster был создан в конце июня 2020 года и уже собрал аудиторию в 5 тысяч подписчиков. Вот если посмотреть подписчиков, то очевидно, что большая их часть фейковые аккаунты. Каппер канала неизвестен, что уже настораживает, так как человек скрывается, а значит не собирается отвечать за свои деяния.

Изначально на канале публиковались бесплатные прогнозы, в основном на теннис. Статистика по прогнозам не ведется, а ее заменили посты с зелеными галочками. Верификации данных нет.

По статистике с канала видно, что каппер пытается нам навязать проход своих ставок в районе 80-90%, что подтверждает сообщениями с зелеными галочками. Проверить такие отчеты невозможно, и даже бессмысленно, так как в ходе проверки было установлено, что изначальные посты со ставками удаляются и подменяются на другие, а также есть случаи опубликования прогнозов после игр, что делается для рисования красивой статистики.

Затем каппер начал предлагать своим подписчикам некую стратегию, основанную на сигналах. По сути, эта стратегия не нова, и давно используется для ставок. Вот только ее эффективность под сомнением, и она намного ниже, чем заявляет каппер на канале Booster.

Данная стратегия Booster не приносит заветную прибыль, а большая часть сигналов на прогнозы с коэффициентами 1.4-1.6, что не позволяет зарабатывать на дистанции, а в лучшем случае вы  останетесь при своих деньгах. При этом, реальная эффективность данной стратегии в районе 50%. Все обещания каппера, опубликованные на канале не соответствуют действительности и в разы завышены, что говорит об их рисовании.

Каппер Booster убеждает, что стратегия на сигналы – это его и его команды разработка, но это не так. В ходе проверки каппера мы не установили признаков никакой команды, а за каналом Booster стоит один некий человек, который также не придумал эту стратегию, а просто ее скачал с интернета, где о ней все давно знают. Ярким аналогом данных сигналов можно привести систему Пушер, о которой так много было раньше слов.

Отзывы о каппере

Отзывов о канале нет, так как канал только недавно создан и большая часть подписчиков являются фейками. Однако разновидностей сигналов много, которые работают примерно по одному алгоритму, и яркий пример – это система пушер, которая в свое время активно пиарилась. Вот о ней отзыв, суть которого можно распространить и на сигналы от Booster.

Заключение наших экспертов о канале

Канал Booster – это очередная сказка для доверчивых беттеров, которые верят, что в ставках легко и просто можно заработать денег. Каппер использует известную систему сигналов, вот только рисует ее результаты. Наш вам совет – не влезайте в это, так как заработать вы ничего не заработаете, а даже потеряете свои деньги. При этом каппер дает неоправданные гарантии прохода сигналов, скрывает реальный проход и призывает всех делать ставки по его системе, обещая гарантированную прибыль.

Отзывы о БК Мелбет

Топ капперы:

Отзывы на Booster - tennis:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
7 часов назад
NBA
19 часов назад
Блог sportshunter.ru
1 день назад