Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Договорные матчи | Инсайдерская информация (Сергей Черный)

Договорные матчи | Инсайдерская информация (Сергей Черный)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники, которые работают со ставками на спорт завлекают своих жертв разными способами. Кто-то продает ложные прогнозы, кто-то рисует прогнозы, а некоторые и вовсе продают информацию, которой у них нет прикрывая все это якобы договорными матчами. Вот такого капперам мы и проверили, который ведет телеграмм канал Договорные матчи | Инсайдерская информация. В ходе проверки были установлены факты обмана клиентов, о чем читайте в обзоре.

Контакты канала 

Ссылка на канал https://tele.click/joinchat/AAAAAFaEOTb9N0M3mwksNw

Группа ВК Договорные матчи | Инсайдерская информация: https://vk.com/public107234311

Страница ВК Сергея Черного: https://vk.com/id299706912

Группа по проверке доггеров: https://vk.com/club162416041

Страница мошенника в Telegram: @dogovormatchsergey

Обзор канала

Сергей Черный ведет группы в нескольких социальных сетях (ВК около 45 тысяч, телеграмм около 13 тысяч). Каппер специализируется только на продаже договорняков с точным счетом. Также на канале мелькают бесплатные договорняки, однако их никто не видел, так как такие посты публикуются после матча. Расценки на матчи со 100% гарантией довольно доступные, чем и подкупают людей. Тем более каппер обещает гарантированный доход и даже дает гарантии на это. Естественно все это обман, но люди ведутся на эти сказки.

Свое дело делает и лживый пост о том, что договорные матчи от Сергея Черного имеют реальный проход. Каппер якобы прошел проверку в группе по проверке доггеров и тот подтвердил честность Черного. Однако Этот сервис по проверке доггеров работает в связке с каппрским проектом Договорные матчи, который ведет Сергей Черный, а основная цель этого сообщества заключается в выставление в негативном сведет другие капперские проекты, проверка которых даже не делается, и выставление в благоприятном свете договорняки от Черного.

После каждой продажи договорняков каппер постит скрины, которые якобы подтверждают проход договорных матчей. Статистики на канале нет, а выигрышные ставки отмечаются зелеными галочками. Верифицированная статистика отсутствует. Предостерегаем всех, чтобы не велись на скрины таких купонов, так как они фейковые. Делаются такие купоны легко: заводится демо-аккаунт, делаются ставки на все исходы, и выигрышный купон публикуется.

Отзывы о каппере


В социальных сетях проекта можно найти много положительных отзывов о договорняках от Сергея, но все эти отзывы фейковые. На тематических ресурсах отзывы совсем другие, в которых люди пишут об обмане, подделывании статистики, завышении прохода ставок, и, в общем, полный комплект мошеннических действий со стороны Сергея Черного.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка капперского канала «Договорные матчи | Инсайдерская информация» показала, что перед нами очередной мошеннический ресурс, который наглым образом обманывает своих клиентов. Каппер предлагает якобы договорные матчи, которых у него нет, а в доказательство предоставляет фейковые купоны с демо-акканта. Также каппер обманывает пользователей якобы прошел проверку на сервисе по проверке доггеров, однако Черный работает с данным сервисом заодно, и данная группа по проверке доггеров специально создана под канал «Договорные матчи | Инсайдерская информация». Обобщая все можно с уверенностью сказать, что Сергей Черный – это очередной мошенник, который тупо разводит людей на деньги, продавая им несуществующие ставки.

Топ капперы:

Отзывы на Договорные матчи | Инсайдерская информация (Сергей Черный):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
19 минут назад
НХЛ по линии
1 час назад
KBO
3 часа назад
Футбол
6 часов назад