Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Точный счёт | Luxury Bet (Игорь Орлов)

Точный счёт | Luxury Bet (Игорь Орлов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В беттинге развелось много мошенников, которые только и ждут наивного беттера, чтобы его облапошить. Капперы обещают огромные заработки, 100% прогнозы и договорные матчи. Мы проверили телеграмм канал «Точный счёт | Luxury Bet», который ведет Игорь Орлов, и предлагает договорные прогнозы. Каппер занесен в черный список так как продает информацию, которой у него нет, подделывает доказательства прохода и публикует ставки после матчей. Обо всех моментах, которые были установлены  в ходе проверки читайте в обзоре.

Контакты канала 

Ссылка на канал http://directbitcoinera.online/luxury/

Страница Игоря Орлова: https://t.me/Orlov_luxury

Рисованные отзывы https://t.me/luxuryotzivi

Переписки с клиентами: https://t.me/luxuryphot

Отчеты по ставкам: https://t.me/ot4etiluxurybet

Чеки купонов из БК: https://t.me/chekistavokluxurybet

Фото паспорта и СНИЛС: https://t.me/luxurydocumentsfoto

Обзор канала

Телеграмм канал «Точный счёт | Luxury Bet» начал свою деятельность с ноября 2019 года. Аудитория около 13 тысяч (накручена). Каппер проекта Игорь Орлов, о котором в сети много негативных отзывов, и его имя ассоциируется с мошенничеством.

Каппер предлагает своим подписчикам договорные прогнозы на точный счет, на которые обещает 100% проход. Проверка показала, что это обман, и никаких прогнозов на точный счету у Орлова нет. В ленте канала постоянно появляются сообщения о договорных матчах, но самих прогнозов до матча никто не видел. Все дело в том, что Орлов публикует прогнозы уже после того как матч завершился, так что никто на такой матч поставить не сможет.

В качестве доказательства каппер публикует купоны ставок и многие считают, что как тут каппер может обмануть, если есть ставка. Все дело в том, что такие ставки делаются на демо-аккаунте БК, где каппер на виртуальные деньги делает ставки на множество исходов, а потом на канале выкладывает тот, который зашел.

Стоит заметить, что каппер в качестве доказательств выкладывает документы (паспорт и СНИЛС). Не введитесь на это, так как эти документы не Орлова, а настоящий человек, скорее всего, даже не знает, что его данными пользуются вот такие дельцы. В сети можно купить много данных украденных документов, которые используются вот таким образом.

На канале Luxury Bet Игорь Орлов нет достоверной статистики, а тем более верификации прогнозов, которая подтверждала данные. Да она и не к чему, так как мы уже выяснили как каппер делает свои прогнозы, и по ним никакой статистики быть не может, так как все прогнозы заранее поддельные.

Отзывы о каппере

Игорь Орлов создал отдельный канал, где якобы каждый может оставить свой отзыв, но вот там только положительные, и никакие отзывы из лички каппер не публикует. Мы проверили, только игнор. При анализе сторонних сайтов наши эксперты нашли предостаточно негативных отзывов о данном человеке.

Заключение наших экспертов о канале 

Телеграмм канал «Точный счёт | Luxury Bet» использует распространенную схему обмана, по которой каппер завлекает игроков 100% проходами и рисованной статистикой. Проверка показала, что все прогнозы публикуются после матчей, к тому же каппер подделывает отзывы людей и использует украденные документы. Мы не советуем связываться с данным мошенником, так как итого такого сотрудничества будет только один.


Топ капперы:

Отзывы на Точный счёт | Luxury Bet (Игорь Орлов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы