Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Бесплатные договорняки с Антоном Летовым (Антон Летов)

Бесплатные договорняки с Антоном Летовым (Антон Летов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети много дельцов, которые предлагают сомнительные прогнозы и связанные с ними услуги. Мы проверили такого прогнозиста, который ведет телеграмм канал «Бесплатные договорняки с Антоном Летовым», на котором подписчикам предлагаются бесплатные договорняки. Даже уже этот факт говорит об обмане своих подписчиков, о чем более подробно мы расскажем далее в обзоре.

Контакты канала 

Ссылка на канал https://tlg.fyi/joinchat/AAAAAE0aPgC9wa2DD48FQQ

Обзор канала

Телеграмм канал «Бесплатные договорняки с Антоном Летовым» ведется с 1-го мая и уже обзавелся аудиторией около 7 тысяч подписчиков, однако низкая активность и анализ подписчиков говорят о том, то аудитория накручена фейковыми аккаунтами.

Каппер канала Антон Летов, который о себе ничего не поведал своим подписчикам, но заделался каким-то Робин Гудом, который бесплатно готов раздавать договорные матчи, которых, забегая вперед, у него нет. При этом Летов гарантирует 100% проход своих публикуемых договрняков,  чему доверять, конечно, нельзя. Каппер даже дает гарантию, что в случае проигрыша вернет деньги в двойном размере. Все это пустые слова, да и судя по группе все прогнозы заходят, но вот отзывы с независимых сайтов говорят обратное.

Становится очевидным, что доверять информации, публикуемой на канале «Бесплатные договорняки с Антоном Летовым» нельзя. Все прогнозы на канале публикуются бесплатно, также каппер пытается по максимуму вызвать у подписчиков доверие к себе, и поэтому ведет общение через видео и голосовые сообщения.

Аппер дает прогнозы с огромными коэффициентами. В ходе проверки выяснилось, что никаких инсайдов у каппера нет, а все прогнозы даются наобум. Схема заработка каппера проста. Антон Летов зарабатывает на партнерских отчислениях, которые платят ему с каждого вашего проигрыша. Поэтому ему нет оснований давать вам хотя какие плюсовые ставки, а все нацелено на то, чтобы вы проигрывали как можно больше. Все это не стыкуется с той информацией, которая публикуется на канале, где каппер рисует 100% проход своих ставок. Вся информация фейковая, а статистика рисуется. Никаких доказательств, которые подтвердили слова каппера нет.

Также отсутствует верификация прогнозов, которая все бы расставила по своим местам. Помимо этого были установлены факты удаления прогнозов после их проигрыша и замену их на другие, плюсовые. Каппер на демо-аккаунте делает многофазных ставок на точный счет, а потом публикует ту, которая зашла. Недовольных беттеров просто блокирует и занимается своими делишками дальше.

Отзывы о каппере

Отзывов на канале нет, а капперу нужно верить на слово, не подтверждая ничего фактами. В сети нашлись люди, которые поверили на слово Летову, и проиграли свои деньги, а договорные прогнозы оказались обычным разводняком. Люди также отмечают, что на канале отсутствует достоверная статистика, каппере зарабатывает на проигрышах своих подписчиках, гарантирует проход и обещает 100% доход.

Заключение наших экспертов о канале 

Проверка канала «Бесплатные договорняки с Антоном Летовым» показала, что это мошеннический проект, а Летов еще тот афеист, который нагло обманывает своих подписчиков ради собственной наживы. В сети предостаточно негативных отзывов от людей, которые повелись на рисованные факты, и потеряли свои деньги. Поэтому вы вас предостерегаем, чтобы вы не связывались с этим аферистом, так как попадете на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Бесплатные договорняки с Антоном Летовым (Антон Летов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
18 часов назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад