Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Denis nurmatov | блог аналитика

Denis nurmatov | блог аналитика
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Часто каперы привлекают подписчиков бесплатными прогнозами и высоким проходом прогнозов, но на деле все оказывается наоборот, и в итоге выясняется, что каппер подделывает статистику и отчеты, а доверившиеся люди теряют свою деньги. Мы проверили такого каппера, который ведет телеграмм канал Denis nurmatov | блог аналитика и пришли к выводу, что это очередной мошеннический канал, о чем в нашем обзоре.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://tmtr.me/joinchat/1C7ZfT2RYLo4Mjcy

Каппер Denis Nurmatov: @denis_nurmatov

О каппере

Телеграмм канал Denis nurmatov | блог аналитика запущен в марте 2021 года, аудитория около 10 тысяч, которая накручена, так как есть сильные всплески по притоку подписчиков и по дальнейшей отписке. Каппер канала подписан как Denis Nurmatov, с подписчиками ведет переписку через аккаунт @denis_nurmatov.

На канале подписчикам предлагаются бесплатные прогнозы, в основном на теннис. Прогнозы публикуются в виде скрина ставки. Качество прогнозов среднее, коэффициенты также средние. Каппер @denis_nurmatov не ведет статистику по бесплатным ставкам, также отсутствует верификация, что уже должно насторожить подписчиков, так как, судя по постам с канала, проход высокий и держится на уровне от 80%, чего в реальности на дистанции быть просто не может. Секрет такого высокого прохода довольно прост. Каппер рисует статистику и для этого использует посты с выигрышными купонами, которые делает на демо-счете. Также в ходе анализа канала было установлено, что каппер @denis_nurmatov часто удаляет исходные посты и взамен публикует другие купоны, но уже выигрышные. Это явный факт обмана подписчиков и уже на основании только этого не стоит пользоваться услугами канала Denis nurmatov | блог аналитика.

Также на канале каппер проводит выигрышные марафоны, которые всегда заканчиваются успешно. Статистика по таким марафонам в виде сообщений с зелеными галочками, и все марафоны достигают своей цели. Верификация отсутствует, а принцип работы такой же как и с бесплатными ставками, когда каппер на канале публикует только выигрышные отчеты, которые заранее делает на демо-счете.

На канале Denis nurmatov | блог аналитика можно найти железные ставки, что является обманом, так как таких ставок попросту не существует, о чем уже должны знать все. Такой подход рассчитан на новичков, которые не понимают в беттинге и ведутся на разного рода обман. Такое отношение к подписчикам говорит о том, что каппер готов их обманывать, и не намерен работать честно, а строит свое взаимодействие с клиентами на обмане.

Отзывы о канале

На канале Denis nurmatov | блог аналитика отзывы отсутствуют, но нам не удалось найти отзывы и на сторонних беттинг площадках, где всегда есть отзывы об более-менее успешных капперах, которые приносят прибыль. Судя по телеграмм каналу Denis Nurmatov успешный парень, но почему-то о нем никто не знает. Это все говорит о том, что канал Denis nurmatov | блог аналитика не пользуется популярностью, активная аудитория отсутствует, а все подвиги, которые публикует каппер попросту выдуманные.

Заключение наших экспертов 

Наши эксперты отметили, что с каналом Denis nurmatov | блог аналитика лучше не связываться, так как каппер вводит подписчиков в заблуждение, предлагая им железные прогнозы. Также каппер проводит 100% марафоны и рисует под них статистику. Бесплатные прогнозы также подделываются, о чем свидетельствуют рисованные купоны. Все это говорит о каппер не с лучшей стороны, так что мы советуем отказаться от сотрудничества с каппером Denis nurmatov, чтобы не потерять свои деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Denis nurmatov | блог аналитика:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы