Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

SB | Soft Bet | Бюро побед (Александр Михайлов)

SB | Soft Bet | Бюро побед (Александр Михайлов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Все сомнительные капперские проекты не ведут верификацию прогнозов и рисуют статистику, прикрывая все липовыми отзывами. Наши эксперты изучили телеграмм канал SB | Soft Bet | Бюро побед, каппером которого выступает Александр Михайлов и пришли к выводу, что канал ведет мошенник, с которым не стоит связываться и пользоваться услугами каппера.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/8wrW312Z9loyZGYy

Каппер Александр Михайлов: @bosalex

О каппере

Телеграмм канал SB | Soft Bet | Бюро побед запущен в феврале 2020 года, каппером канал является Александр Михайлов, о котором много негативных отзывов в интернете, о чем еще расскажем. Аудитория канала около 10 тысяч, по всплескам подписок-отписок видно, что канал накручивается.

Каппер предлагает своим подписчикам бесплатные прогнозы, виды спорта разные, на которые публикуется купон и рекомендация сколько ставить. Обычно это около 10%, что при неграмотном менеджменте игровым банком быстро приведет к сливу всех денег. Ни один профессиональный каппер не ставит по 10% от своего банка одну ставку, так как на дистанции такой подход приведет к сливу денег, так что каппер Александр Михайлов дает вредные советы своим подписчикам. К тому же многие прогнозы даются на тотал больше/меньше, коэффициенты низкие, а учитывая советы по размеру ставок ни к чему хорошему это не приведет.

Каппер проводит фейковые лесенки на своем канале, обещая в 10 и более раз увеличить стартовый банк. На деле тут кроется чистый обман, так как каппер банально публикует на канале одну ставку, а выигрышный купон публикует совсем на другую ставку. Это распространенный мошеннический ход, когда на демо-счете делаются ставки, исходные удаляются с ленты, а потом публикуется нужная ставка, так что в итоге один плюс и все выглядит красиво. Статистика на канале не ведется, верификация полностью отсутствует. Каппер заявляет проход от 90%, что проверить никак нельзя. Учитывая то, что каппер регулярно удаляет прогнозы с ленты, публикует левые купоны, то сомнений в том, что статистика рисуется просто нет.

Отзывы о канале

На своем канале каппер публикует только положительные комментарии о своей работе. Насколько они соответствуют действительности проверить сложно, тем более учитывая факты, что каппер публикует липовые отчеты о своей работе. На тематических сайтах мы нашли отзывы о канале SB | Soft Bet | Бюро побед и в частности о его каппере, которые имеют негативную окраску от людей, которые потеряли свои деньги на прогнозах от каппера Александр Михайлов: @bosalex. Люди пишут, что слили деньги на прогнозах от каппера, кто-то повелся на вымышленные лесенки, что вполне можно почитать в отзывах кинутых людей.

Заключение наших экспертов 

Проверка каппера Александр Михайлов: @bosalex показала, что его канал SB | Soft Bet | Бюро побед мошеннический, а каппер всячески пытается обмануть своих подписчиков. На канале публикуются бесплатные прогнозы и это, пожалуй, единственный плюс, однако бесплатные прогнозы очень сомнительные, часто подменяются и удаляются с канала. Также каппер не ведет верификацию ставок, занимается рекламой сомнительных ресурсов и БК, на свои прогнозы дает нереальные гарантии, в том числе в части прохода прогнозов. Также стоит учесть негативные отзывы, которых полно на сторонних ресурсах. Все это говорит только о том, что каппер всячески обманывает своих подписчиков, интересы которых не соблюдаются, и люди попросту теряют свои деньги.

Топ капперы:

Отзывы на SB | Soft Bet | Бюро побед (Александр Михайлов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы