Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

XG статистика (Денис Поздняков)

XG статистика (Денис Поздняков)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Часто сомнительные капперские ресурсы, чтобы привлечь подписчиков обещают им стабильные высокие выплаты и гарантированный доход, чего в ставках быть не может как и проход в 90% на дистанции, однако владельца канала XG статистика это не смущает и Денис Поздняков в наглую вводит своих подписчиков в заблуждение ради собственной выгоды.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://tmtr.me/xgstata

Каппер Денис Поздняков: @Den3105

О каппере

Телеграмм канал XG статистика запущен в сентябре 2019 года, аудитория около 9 тысяч человек, анализ канала показал сильную накрутку подписчиков. Каппер канала Денис Поздняков, который работает под ником @Den3105. Стоит отметить, что данный каппер вел мошеннические телеграмм каналы «Клуб победителей» и «Бот на футбик».

Другие проекты Дениса Позднякова признаны мошенническими, так как каппер предлагал людям несуществующие инсайды, за которые брал деньги, а в итоге подсовывал людям липовые прогнозы, под которые рисовал статистику и подделывал купоны.

Сейчас Денис Поздняков создал новый проект под названием XG статистика, где методы не лучше, но более скрытые. Под видом анализа статистики каппер выкладывает якобы качественные прогнозы, постоянно заявляет, что в очередной месяц сделал 90% к игровому банку, так что каппер заявляет проход в районе 90%, что в реальности на дистанции попросту быть не может. В подтверждение каппер выкладывает разного рода купоны и отчеты, которые должны подтвердить слова каппера. Однако вестись на это не стоит, так как верификация статистики отсутствует, публикуемые отчеты на канале XG статистика проверить просто нереально, чем и пользуется каппер заявляя столь высокий проход на дистанции. Однако такие купоны просто делаются на демо-счете, где на виртуальные деньги делается несколько ставок, а потом просто все это выкладывается на канал в качестве доказательства.

На канале XG статистика публикуется много экспрессов, которые состоят из очень низких коэффициентов, часто в районе 1.2, и каппер их собирает в один по 3-4 штуки. Низкие коэффициенты очень опасны и они не гарантируют проход ставки, так что такой подход крайне неверный, однако мошенники часто его используют пытаясь внушить подписчикам, то именно такие экспрессы имеют высокий проход, но на деле все наоборот и именно с такими рискованными прогнозами чаще всего люди и сливают свои деньги.

Отзывы о канале

На канале XG статистика как таковых отзывов о работе каппера нет. К слову, из нет и на тематических проектах, что странно, так как проект работает с 2019 года, и это говорит только о том, что канал XG статистика не пользуется популярностью, а репутация каппер Дениса Позднякова @Den3105 опережает его по прошлым проектам, в которых он тупо обманывал и кидал людей на деньги.

Заключение наших экспертов 

Наши эксперты не советуют связываться с каппером Денис Поздняков @Den3105, который завел себе новый капперский канал XG статистика и пытается обелить свое имя. Все эти попытки напрасны, так как каппер использует старые нечистые методы, обещая подписчикам проход от 90%, гарантированный доход на ставках, а для доказательства своих слов рисует статистику и подделывает купоны ставок. Учитывая все обстоятельства мы не советуем связываться с каналом XG статистика и каппером Денис Поздняков @Den3105, который строит свою работу на обмане клиентов.

Топ капперы:

Отзывы на XG статистика (Денис Поздняков):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
10 минут назад
НХЛ по линии
5 часов назад
KBO
5 часов назад