Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Vlad Litvinov • TEAM (moneyvibebet)

Vlad Litvinov • TEAM (moneyvibebet)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме работает много псевдо капперов, которые обещают своим подписчикам стабильный заработок на ставках. При этом такие капперы обманывают своих клиентов, предлагая им 100% прогнозы и договорные матчи. Таким каперским проектом является телеграмм канал Vlad Litvinov • TEAM, который изучили наши эксперты и по итогам проверки внесли в черный список мошеннических каналов.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/RCNfBt9D7F7CzJTW

Инстаграм: https://www.instagram.com/moneyvibebet/

Каппер Влад Литвинов: @litvinovgang

О каппере

Телеграмм каналом Vlad Litvinov • TEAM запущен в 2017 году, ставками начал заниматься не сразу, чуть позже. Каппер Влад Литвинов, который также ведет телеграмм канал MONEY VIBE BET FREE (https://t.me/selebafreebet), есть одноименная группа в инстаграмме. Всего подписчиков у каппера около 30 тысяч, которым он обещает только качественные прогнозы, договорные матчи и экспрессы с высокими коэффициентами.

На своем канале каппер часто выкладывает бесплатные ставки, которые нужны для привлечения новых подписчиков. Вот только ставки низкого качества и это несмотря на то, что каппер публикует 100% отчеты о проходе бесплатных ставок. Верификация прогнозов на Vlad Litvinov • TEAM не ведется, каппер просто отмечает ставки зелеными галочками, которые даже невозможно сопоставить, так как многие исходные прогнозы редактируются, чтобы рисовать 100% статистику. В подтверждение каппер также публикует выигрышные купоны, однако без верификации им доверять не стоит, так как каппер делает такие ставки на демо-счете БК, а потом выкладывает выигрышные купоны, выдавая их за оригинальные.

По платным прогнозам каппер обещает проход от 85%, но он также ничем не подтвержден кроме слов каппера и фейковыми купонами с демо-счета. Никакой верификации по платным ставкам нет, а на канале Vlad Litvinov • TEAM используются все те же зеленые галочки.

Также на Vlad Litvinov • TEAM можно встретить предложения о проведении лесенок, и каппер обещает увеличить банк в 3-4 раза. Все отчеты о таких лесенках положительные, и как уже говорили, верификация отсутствует. Каппер все также делает выигрышные купоны на демо-счете, а потом выкладывает на канал.

Но главный продукт на канале Vlad Litvinov • TEAM – это договрные матчи с коэффициентами от 2 до 7 и 100% проходом ставок. Каппер даже приводит статистику по договорные матчам, которая вся плюсовая. Проверить это конечно невозможно без верификации, но стоит отметить, что нет у каппер никаких источников, а своим подписчикам Литвинов продает обычные прогнозы, выдавая их за инсайдерские. По такой схеме работают все мошенники в телеграмме, которые обещают прогнозы на догворные матчи.

Отзывы о каппере

Периодически каппер публикует на своем канале отзывы о своей работе, которые только положительные. Вот только в сети о канале Vlad Litvinov • TEAM мы не нашли отзывов, и это учитывая то, что каперский проект работает около 3-х лет. При этом стои отметить, что каппер меняет название своего канала, чтобы было сложнее найти реальные отзывы о нем, а это делается только для того, чтобы ввести в заблуждение своих подписчиков, и чтобы они не прочитали реальные отзывы о мошеннических действиях Влада Литвинова.

Заключение наших экспертов

Телегармм канал Vlad Litvinov • TEAM – это очередной мошеннический проект, где подписчикам обещают стабильный доход на ставках и продают договорные прогнозы. Каппер рисует статистику по своим ставкам, скрывая реальную. Также подделывает отзывы о своей работе. Все это делается ради собственной наживы, чтобы обманом вытащить деньги из доверчивого клиента. Стоит помнить, что на канале Vlad Litvinov • TEAM вас ждет только обман, а не качественная аналитика и прогнозы на спорт.

Топ капперы:

Отзывы на Vlad Litvinov • TEAM (moneyvibebet):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
2 часа назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад