Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Start future (Александр)

Start future (Александр)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме постоянно появляются мошеннические проекты, которые обманом пытаются заработать на беттерах. Мы проверили канал Start future, который предлагает подписчикам мошенническую услугу и не чурается кидать людей на деньги. Канал Start future внесен в черный список, а все подробности в обзоре.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://teleg.one/joinchat/AAAAAEoACorKVcnJBJFk4Q

Каппер: @alexandr_operator, @bil_manager

Обзор канала 

Канал Start future запущен в октябре 2019 года. Аудитория накручена, на сегодня около 15 тысяч человек. Каппер канала некий Александр, но на канале активно публикует видео Эдвард Билл, который ведет много мошеннических каналов и тупо разводит людей на оказании им мошеннических услуг (платные инсайды, раскрутки и прочее кидалово). Вот отзывы людей с других проектов, где их кинул Эдвард Билл.

Мало того, что человек кидает людей, так на него написано много заявлений в милицию, а он все равно продолжает заниматься своей чернягой. Поэтому даже не стоит начинать сотрудничать с его новым проектом Start future, так как он работает по тому же принципу как и все его другие мошеннические проекты.

Каппер обещает 100% проход его прогнозов и даже обещает вернуть деньги, если что пойдет не так. Вот только это все пустые слова, а люди тупо кидаются, а на канале выкладываются поддельные скрины о том якобы все ставки зашли.

Все это обман. Также каппер занимается коллективными раскрутками и собирает депозиты от нескольких людей. Есть также индивидуальные раскрутки депозитов. Суть их ничем не отличается и весь обман идет по одному сценарию. После перевода денег каппер не делает никаких раскруток, а все скрины, публикуемые на канале сделаны на демо-аккаунте для того, чтобы поддерживать историю об успешных раскрутках. С реальностью ничего общего они не имеют. В итоге на канале Start future каппер выкладывает очередной отчет, что все прошло успешно. Как вы уже догадались никакая верификация не ведется, так как просто нечего верифицировать, да и цели нет такой, чтобы кому-то доказывать, что все желается честно, так как еще достаточно доверчивых людей, которым хватает вот таких поддельных скринов и они отдают свои деньг мошеннику в надежде увеличить свой каптал.

Также каппер привлекает беттеров тем, что открывает вклады на 6 часов и через время обещает вернуть в 10 раз больше. При этом ничего делать не нужно, а гарантия возврата 100%. Тут вообще чистое кидалово, а через 6 часов никаких денег никто не видит, а только добавление в черный список.

Отзывы о каппере

На канале Start future много отзывов как текстовых, так и видео. Однако они фейковые и сделаны каппером на заказ. К тому же с трудом верится, что хоть кто-нибудь оставил бы благодарственный отзыв тому, кто его развел на деньги. Вот такие настоящие отзывы мы уже опубликовали и их легко можно найти в интернете, так как Эдвард Билл много где засветился, и много кого он кинул на деньги.

Заключение наших экспертов о канале

Настоятельно предупреждаем вас, чтобы вы даже не думали связываться с проектом Start future и с другими проектами Эдварда Билла, так как это профессиональный мошенник, который создал целую сеть по разводу людей на деньги. На него уже много заявлений в милиции, но с этими люди он решает вопрос и возвращает деньги, так что люди забирают заявления. Если вы не хотите попасть в такую историю и таким способом потом возвращать свои деньги, то сразу откажитесь от сотрудничества с данным мошенником.

Топ капперы:

Отзывы на Start future (Александр):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл