Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Sport Invest (Дмитрий)

Sport Invest (Дмитрий)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много мошенников, которые работают в теме беттинга, предлагая подписчикам раскрутки, несуществующие прогнозы и договорные матчи. Мы проверили канал Sport Invest, который предлагает договорные матчи, и рассказывает своим подписчикам о наличии инсайдерской информации на матч. Естественно это все обман, а мошенник зарабатывает на доверчивости людей. Канал занесен в черный список, а более подробно читайте в нашем обзоре.

Контакты каппера 

Telegram каппера: @BigBettingBoss

Ссылка на телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFNkf1TOk6GXD_f2RA

Обзор канала

Телеграмм канал ведется с января 2019 года. На сегодня имеет около 8 тысяч подписчиков, активность низкая, много накрученных аккаунтов. Каппер некий Дмитрий, который втирает нам историю будто является информатором. Дальше еще круче. Дмитрий уверяет, что занимается семейным делом, а его отец являлся одним из менеджеров отдела финансов в БК William Hill. И он занимается организацией договорных матчей в малоизвестных странах. Читать этот бред довольно смешно, так как это настоящая ересь. Такими байками пестрит каждый 2-й телеграмм канал договорняков. На деле же Дмитрий обманывает своих подписчиков и подсовывает им обычную лажу с высоким коэффициентом.

Обман он и есть обман, в котором сам Дмитрий запутался. Сперва он заявляет, что нет 100% гарантии на его прогнозы, а проход составляет примерно 93%, но потом, следующим постом гарантирует 100% проход своих ставок. Тоже подтверждает и поддельная статистика, которая по факту отсутствует.

Помимо фейковых договорняков каппер завлекает бесплатными прогнозами-пушками с коэффициентом 1,35. Обратите внимание на сумму ставки – 90 тысяч. Ни один каппер в здравом уме не поставит столько на такой низкий коэффициент, так как риски превышают потенциальный выигрыш. Хотя откуда Дмитрию знать о рисках, если он делает прогнозы на демо-аккаунте, где ставит на все подряд, а потом скидывает плюсовые прогнозы. Понаблюдав за каналом было установлено, что каппер регулярно публикует плюсовые отчет после игры. Это делается для статистики, которая ведется в виде зеленых галочке.

Никакой верификации прогнозов нет, даже бесплатных, не говоря уже о 100% договорняках, которые можно было бы без опасения верифицировать. Это ничего нет, так как и прогнозов нет. Коэффициенты по договрнякам просто бомбические, около 90. Просто страшно представить на какой нереальный результат каппер ставит, чтобы получить такой коэффициент. Мы уже тысячу раз говорили, что все это обман, а такие телеграмовские инсайдеры – это типичные мошенники, так что не будем останавливаться на этом.

Помимо этого каппер занимается проведением лесенок, которые также из разряда мошеннических услуг. За ночь каппер обещает удвоить ваш банк в 25-30 раз, вот только на деле так не выходит, а все происходит довольно банально. Каппер публикует прогноз и в случае его незахода быстро меняет на заранее подготовленный плюсовой, и так пока лесенка не завершится. Получается, что те, кто повелся проигрывают, а на канале Sport Invest лесенка идет полным ходом. Все это подтверждается фейковыми отзывами, которые каппер активно публикует на канале. На канале Sport Invest только положительные отзывы, свой отзыв оставить нельзя, так как его не опубликуют, но вот странно то, что при 100% проходе прогнозов, по утверждению каппера, нет никакой информации и отзывов о канале Sport Invest на сторонних беттинг сайтах, где о плюсовых капперах быстро разлетается молва. Вывод очевиден и просто никто не ведется на фейки от Sport Invest.

Заключение наших экспертов канале

Вывод о канале Sport Invest может быть только один. Перед нами очередной мошенник, который решил заработать на ставках на спорт, разыграв монету с продажей инсайдерской информации на договорные матчи. Естественно это обман, а данный мошенник со своим каналом заносится в черный список.

Топ капперы:

Отзывы на Sport Invest (Дмитрий):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл