10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Турнир в декабре

Моя статистика В19-Н7-П13                  КХЛ

Динамо Рига - Сибирь. Динамо Рига     Гости в Риге играют обычно не очень внятно, да и после победы над ЦСКА будут немного на расслабоне. Моя ставка Динамо победа или ничья + тотал меньше 6.5: Да Кф 2.34

                                                       Лига чемпионов

Боруссия Менхенгладбах - Шахтер Донецк. Думаю и в этот раз украинским хлопцам не избежать поражения. Моя ставка Победа с учетом форы: Боруссия Менхенгладбах (-1.5) Кф 2.16

Интер - Реал Мадрид. Ожидаю не менее 3 голов за матч. Моя ставка Обе команды забьют + тотал больше 2.5: Да Кф 1.87

Моя статистика В20-Н7-П15               Лига Европы

АЕК Афины - Заря Луганск.

Думаю, почему бы хозяевам не повторить успех, добытый на поле соперника. Моя ставка Победа с учетом форы: АЕК Афины (-1) Коэфф.: 2.34

Карабах - Сивасспор. Думаю Карабах не сможет ничего противопоставить гостям. Моя ставка Победа с учетом форы: Сивасспор (0) Коэфф.: 1.95

Лилль - Милан. Надеюсь что хотя бы во второй игре между этими командами Милан сможет одержать победу.Моя ставка Победа с учетом форы: Милан (0) Коэфф.: 2.05

Моя статистика В21-Н8-П16                КХЛ

Металлург Магнитогорск - Нефтехимик.

Рискну поставить на победу хозяев, металлург играет не ровно в данный момент.

 Победа с учетом форы: Нефтехимик (+2) Коэфф.: 1.77

Моя статистика В21-Н8-П16               АПЛ

Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед. 

У себя на поле с таким соперником хозяева должны брать верх. Моя ставка : Победа с учетом форы: Кристал Пэлас (-1) Коэфф.: 3.68

Моя статистика В21-Н8-П16                     НМХЛ

Полет - МХК Липецк.

Обычно хозяева начинают пропускать голы сразу после начала матча. Моя ставка 1-й гол: 1-8 мин. Коэфф.: 1.80

Моя статистика В22-Н9-П17                  РПЛ

Ставки в последние 2 дня будут сделаны на удачу для возможности настичь лидеров турнира. А что, а вдруг)))

Арсенал Тула - Зенит Санкт-Петербург 

Зенит должен собраться и вынести наконец команду со дна турнирной таблице.

Моя ставка Счет матча : 1 - 3 Кф 12.50

Ростов - Динамо Москва

Динамо с приходом немца играет в атакующий футбол, забить 3 для них не проблема, возможно и Шунин разок вытащит мячишку из ворот.

Моя ставка Счет матча : 1 - 3 Кф 26.00

Ахмат Грозный - Локомотив Москва

Грозный не плохо смотрится на данный момент, а вот паровоз стоит на запасном пути.

Моя ставка Счет матча : 3 - 1 Кф 19.50

Моя статистика В22-Н9-П20                  РПЛ

Урал - ФК Сочи.

Примерно одинаковые по силе на данный момент команды. Фактор своего поля должен сыграть определенную роль.

Моя ставка Счет матча: Урал 3 - 1 Коэфф.: 32.00

 

Уфа - Тамбов.

Когда то наконец хозяева должны победить в родных стенах.

Моя ставка Счет матча: Уфа 3 - 1 Коэфф.: 26.00

 

Спартак Москва - Ротор Волгоград. 

Победа Спартаку к сожалению обеспечена по многим факторам.

Моя ставка Счет матча: Спартак Москва 3 - 1 Коэфф.: 11.75

Моя статистика В0 Н0 П0    Лига Чемпионов

Локомотив Москва - Ред Булл Зальцбург. Локомотив сейчас никакой, а везение когда то должно закончится.  Моя ставка Победа с учетом форы: Ред Булл Зальцбург (-1) Коэфф.: 2.01

 Аталанта - Мидтъюлланн. Гости вообще не понято, каким ветром были доставлены в этот турнир. Моя ставка Победа с учетом форы: Аталанта (-2) Коэфф.: 1.88

Марсель - Олимпиакос Пирей. С такой игрой хозяева могут максимум расчитывать на ничью. Моя ставка Олимпиакос Пирей (победа) или ничья + тотал меньше 3.5: Да  Коэфф.: 2.00

Моя статистика В1 Н0 П2             РПЛ

 

Локомотив Москва - Рубин. Обе команды сейчас не в лучшей форме.

Моя ставка Результат матча: Ничья  Коэфф.: 3.24

 

Спартак Москва - Тамбов. Надеюсь гости сумеют разок отличиться, как в прочем и спартак.

Моя ставка Обе команды забьют: Да Коэфф.: 2.95

 

Зенит Санкт-Петербург - Урал. Хозяева никак не могут разобраться с внутренними проблемами команды, отсюда и плачевные результаты. Моя ставка Победа с учетом форы: Урал (+1.5) Коэфф.: 1.96

Моя статистика В2 Н0 П4

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск. Верю в победу хозяев, на данный момент они более стабильны.

Моя ставка Результат: Салават Юлаев (победа) Коэфф.: 2.21

Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар. Надеюсь на победу Нефтехимика в родных стенах. Моя ставка Результат: Нефтехимик (победа)  Коэфф.: 1.92

СКА - Динамо Рига. СКА постепенно нащупывает свою игру. Моя ставка Победа с учетом форы: СКА (-3) Коэфф.: 2.28

Моя статистика В2 Н0 П7      Лига Чемпионов

Бавария - Локомотив Москва. Скорей всего локомотив будет уничтожен. Моя ставка

Победа с учетом форы: Бавария (-2) Коэфф.: 2.12

 

Ред Булл Зальцбург - Атлетико Мадрид. Хозяевам нужна победа, а контратаки никто не отменял.

Моя ставка Результат матча: Атлетико Мадрид (победа) Коэфф.: 2.09 ▲

 

Аякс - Аталанта. Жду град голов в этом матче.

Моя ставкаТотал голов: Больше 3.5 Коэфф.: 1.98 ▼

Моя статистика В3 Н1 П8          Футбол.

Лидс Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед. Команды стоят друг друга, да и в ничью долгое время не играли. Моя ставка Результат матча: Ничья Коэфф.: 3.75

Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт. Вольфсбург в родных стенах редко проигрывает, да и вряд ли будет засуха голов. Моя ставка Вольфсбург (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 2.38

Сассуоло - Беневенто. Хозяева на много уверенней выглядят в последнее время. Моя ставка Победа с учетом форы: Сассуоло (-1) Коэфф.: 2.20

 

Моя статистика В4 Н2 П9         Футбол.

Ротор Волгоград - Уфа. С Ротором уже все понятно, а у гостей есть все шансы победить. Моя ставка Победа с учетом форы: Уфа (-1) Коэфф.: 4.70

ФК Сочи - Спартак Москва. Не предсказуемый матч. Буду болеть, как обычно против Спартака. Моя ставка Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.26

Зенит Санкт-Петербург - Динамо Москва. По игре на данный момент эти команды не сильно отличаются, чего не скажешь о кэф. Буду болеть за Динамо. Моя ставка Победа с учетом форы: Динамо Москва (0) Коэфф.: 3.95

Моя статистика В4 Н2 П12         Футбол.

Вердер Бремен - Боруссия Дортмунд. Гости могут и не победить, поэтому считаю риск оправданным. Моя ставка  Результат матча: Ничья Коэфф.: 4.50

Барселона - Леванте. Когда то Барса должна уже кого то разгромить. Моя ставка Победа с учетом форы: Барселона (-2) Коэфф.: 2.08

Милан - Парма. Здесь Милан обязан побеждать. Моя ставка Победа с учетом форы: Милан (-1.5)  Коэфф.: 2.06

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1880 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
10 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад