Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Турнир в декабре

Моя статистика В19-Н7-П13                  КХЛ

Динамо Рига - Сибирь. Динамо Рига     Гости в Риге играют обычно не очень внятно, да и после победы над ЦСКА будут немного на расслабоне. Моя ставка Динамо победа или ничья + тотал меньше 6.5: Да Кф 2.34

Лига чемпионов

Боруссия Менхенгладбах - Шахтер Донецк. Думаю и в этот раз украинским хлопцам не избежать поражения. Моя ставка Победа с учетом форы: Боруссия Менхенгладбах (-1.5) Кф 2.16

Интер - Реал Мадрид. Ожидаю не менее 3 голов за матч. Моя ставка Обе команды забьют + тотал больше 2.5: Да Кф 1.87

Моя статистика В20-Н7-П15               Лига Европы

АЕК Афины - Заря Луганск.

Думаю, почему бы хозяевам не повторить успех, добытый на поле соперника. Моя ставка Победа с учетом форы: АЕК Афины (-1) Коэфф.: 2.34

Карабах - Сивасспор. Думаю Карабах не сможет ничего противопоставить гостям. Моя ставка Победа с учетом форы: Сивасспор (0) Коэфф.: 1.95

Лилль - Милан. Надеюсь что хотя бы во второй игре между этими командами Милан сможет одержать победу.Моя ставка Победа с учетом форы: Милан (0) Коэфф.: 2.05

Моя статистика В21-Н8-П16                КХЛ

Металлург Магнитогорск - Нефтехимик.

Рискну поставить на победу хозяев, металлург играет не ровно в данный момент.

Победа с учетом форы: Нефтехимик (+2) Коэфф.: 1.77

Моя статистика В21-Н8-П16               АПЛ

Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед. 

У себя на поле с таким соперником хозяева должны брать верх. Моя ставка : Победа с учетом форы: Кристал Пэлас (-1) Коэфф.: 3.68

Моя статистика В21-Н8-П16                     НМХЛ

Полет - МХК Липецк.

Обычно хозяева начинают пропускать голы сразу после начала матча. Моя ставка 1-й гол: 1-8 мин. Коэфф.: 1.80

Моя статистика В22-Н9-П17                  РПЛ

Ставки в последние 2 дня будут сделаны на удачу для возможности настичь лидеров турнира. А что, а вдруг)))

Арсенал Тула - Зенит Санкт-Петербург 

Зенит должен собраться и вынести наконец команду со дна турнирной таблице.

Моя ставка Счет матча : 1 - 3 Кф 12.50

Ростов - Динамо Москва

Динамо с приходом немца играет в атакующий футбол, забить 3 для них не проблема, возможно и Шунин разок вытащит мячишку из ворот.

Моя ставка Счет матча : 1 - 3 Кф 26.00

Ахмат Грозный - Локомотив Москва

Грозный не плохо смотрится на данный момент, а вот паровоз стоит на запасном пути.

Моя ставка Счет матча : 3 - 1 Кф 19.50

Моя статистика В22-Н9-П20                  РПЛ

Урал - ФК Сочи.

Примерно одинаковые по силе на данный момент команды. Фактор своего поля должен сыграть определенную роль.

Моя ставка Счет матча: Урал 3 - 1 Коэфф.: 32.00

Уфа - Тамбов.

Когда то наконец хозяева должны победить в родных стенах.

Моя ставка Счет матча: Уфа 3 - 1 Коэфф.: 26.00

Спартак Москва - Ротор Волгоград. 

Победа Спартаку к сожалению обеспечена по многим факторам.

Моя ставка Счет матча: Спартак Москва 3 - 1 Коэфф.: 11.75

Моя статистика В0 Н0 П0    Лига Чемпионов

Локомотив Москва - Ред Булл Зальцбург. Локомотив сейчас никакой, а везение когда то должно закончится.  Моя ставка Победа с учетом форы: Ред Булл Зальцбург (-1) Коэфф.: 2.01

Аталанта - Мидтъюлланн. Гости вообще не понято, каким ветром были доставлены в этот турнир. Моя ставка Победа с учетом форы: Аталанта (-2) Коэфф.: 1.88

Марсель - Олимпиакос Пирей. С такой игрой хозяева могут максимум расчитывать на ничью. Моя ставка Олимпиакос Пирей (победа) или ничья + тотал меньше 3.5: Да  Коэфф.: 2.00

Моя статистика В1 Н0 П2             РПЛ

Локомотив Москва - Рубин. Обе команды сейчас не в лучшей форме.

Моя ставка Результат матча: Ничья  Коэфф.: 3.24

Спартак Москва - Тамбов. Надеюсь гости сумеют разок отличиться, как в прочем и спартак.

Моя ставка Обе команды забьют: Да Коэфф.: 2.95

Зенит Санкт-Петербург - Урал. Хозяева никак не могут разобраться с внутренними проблемами команды, отсюда и плачевные результаты. Моя ставка Победа с учетом форы: Урал (+1.5) Коэфф.: 1.96

Моя статистика В2 Н0 П4

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск. Верю в победу хозяев, на данный момент они более стабильны.

Моя ставка Результат: Салават Юлаев (победа) Коэфф.: 2.21

Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар. Надеюсь на победу Нефтехимика в родных стенах. Моя ставка Результат: Нефтехимик (победа)  Коэфф.: 1.92

СКА - Динамо Рига. СКА постепенно нащупывает свою игру. Моя ставка Победа с учетом форы: СКА (-3) Коэфф.: 2.28

Моя статистика В2 Н0 П7      Лига Чемпионов

Бавария - Локомотив Москва. Скорей всего локомотив будет уничтожен. Моя ставка

Победа с учетом форы: Бавария (-2) Коэфф.: 2.12

Ред Булл Зальцбург - Атлетико Мадрид. Хозяевам нужна победа, а контратаки никто не отменял.

Моя ставка Результат матча: Атлетико Мадрид (победа) Коэфф.: 2.09 ▲

Аякс - Аталанта. Жду град голов в этом матче.

Моя ставкаТотал голов: Больше 3.5 Коэфф.: 1.98 ▼

Моя статистика В3 Н1 П8          Футбол.

Лидс Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед. Команды стоят друг друга, да и в ничью долгое время не играли. Моя ставка Результат матча: Ничья Коэфф.: 3.75

Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт. Вольфсбург в родных стенах редко проигрывает, да и вряд ли будет засуха голов. Моя ставка Вольфсбург (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да Коэфф.: 2.38

Сассуоло - Беневенто. Хозяева на много уверенней выглядят в последнее время. Моя ставка Победа с учетом форы: Сассуоло (-1) Коэфф.: 2.20

Моя статистика В4 Н2 П9         Футбол.

Ротор Волгоград - Уфа. С Ротором уже все понятно, а у гостей есть все шансы победить. Моя ставка Победа с учетом форы: Уфа (-1) Коэфф.: 4.70

ФК Сочи - Спартак Москва. Не предсказуемый матч. Буду болеть, как обычно против Спартака. Моя ставка Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.26

Зенит Санкт-Петербург - Динамо Москва. По игре на данный момент эти команды не сильно отличаются, чего не скажешь о кэф. Буду болеть за Динамо. Моя ставка Победа с учетом форы: Динамо Москва (0) Коэфф.: 3.95

Моя статистика В4 Н2 П12         Футбол.

Вердер Бремен - Боруссия Дортмунд. Гости могут и не победить, поэтому считаю риск оправданным. Моя ставка  Результат матча: Ничья Коэфф.: 4.50

Барселона - Леванте. Когда то Барса должна уже кого то разгромить. Моя ставка Победа с учетом форы: Барселона (-2) Коэфф.: 2.08

Милан - Парма. Здесь Милан обязан побеждать. Моя ставка Победа с учетом форы: Милан (-1.5)  Коэфф.: 2.06

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
964 просмотров
Последние отзывы
Ставки от Приятеля
Всем здравствуйте. Расскажу вам как я пришёл с При...
Комментарий от Дмитрий Носов
Ставки от Приятеля
Всем привет ребята ! По совету всем известного вам...
Комментарий от Равиль
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!