Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Турнир в декабре

Моя статистика В8-Н3-П5   Лига наций.                                                                                   Франция  -  Швеция                                                                                                                   Лягушатники уже решили свою задачу в группе, обыграв Португальцев.                            Исходя из этого, моя ставка будет такой   П2 (+1)  Кф 1.89

Моя статистика В8-Н4-П5   Лига наций.                                                                                   Испания  -  Германия                                                                                                                 Немцам достаточно ничьей, поэтому хозяевам придется идти вперед, а возможно где то и рисковать. В такой игре у гостей будут шансы на быстрые контратаки.                         Моя ставка  Х2  Кф 1.69

Моя статистика В8-Н5-П7  Лига наций                                                                                     Албания  -  Беларусь                                                                                                                  Албания уже обыгрывала гостей у них дома, почему бы тоже самое не сделать у себя на поле. Моя ставка П1 Кф 1.81                                                                                                                                                                                                                                                     Казахстан  -  Литва                                                                                                                     Литва не плохо смотрится в последних матчах. Да и матч особо ничего не решает.              Моя ставка Х2 Кф 1.69                                                                                                                                                                                                                                                                Армения  -  Северная Македония                                                                                            Должна быть упорная игра. Гости скорей всего засушат игру. Моя ставка  Ничья. Кф 3.35

Моя статистика В10-Н5-П8                   КХЛ                                                                             Амур  -  Металлург                                                                                                                     Как обычно в играх с Амуром не стоит ждать много шайб, да и хозяева вряд ли сегодня выиграют. Моя ставка: Металлург Магнитогорск (победа) или ничья + тотал меньше 6.5  Да  Кф1.71

Моя статистика В11-Н5-П8                   КХЛ                                                                             Барыс  -  Авангард                                                                                                                     Обычно эти команды между собой играют верх. Надеюсь сегодняшняя игра не станет исключением. Моя ставка ТБ (5) Кф 2.39

Моя статистика В11-Н5-П8      Хоккей       МХЛ                                                                                                                                                                                                                     СКА 1946  -  МХК Спартак                                                                                                          Если не случится ничего неординарного, хозяева должны  выигрывать. Моя ставка П1 (-1) Кф 1.85

Моя статистика В13-Н5-П8      Хоккей       МХЛ                                                                              СКА 1946  -  МХК Спартак                                                                                                          Думаю сегодня произойдет повтор вчерашнего результата. Моя ставка Результат, 3-й период    П1 Кф 1.74                                                                                                                                  

Моя статистика В13-Н5-П9                     КХЛ                                                                       Автомобилист - Торпедо Нижний Новгород.                                                                            У хозяев и состав по лучше, и отдыха было на 2 дня больше. Моя ставка : Результат 3-й период: Автомобилист П1 Кф 1.87                                                                                                                                                                                                                                                       Локомотив - Динамо Рига.                                                                                                           После трех поражений паровоз постарается уничтожить гостей. Моя ставка:  Победа с учетом форы: Локомотив (-2) Кф 1.75                                                                                                                                                                                                                                                                                          Футбол

Спартак Москва - Динамо Москва. Думаю будет открытая игра, отсюда и голы. Гости на данный момент выглядят как минимум не хуже поросят. Динамо Москва (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да Кф 4.20

Последнее обновление:

Моя статистика В14-Н6-П10        КХЛ                                                                                            Трактор - Динамо Москва.                                                                                                            Сложно отдать кому-то предпочтение. Просто хочу поболеть за Динамо.                        Моя ставка   Победа с учетом форы: Динамо Москва (0) Кф 2.25                                                                                                                                                               

Моя статистика В14-Н6-П10              Футбол                                                                             ЦСКА  -  Сочи                                                                                                                             Думаю хозяева попытаются воспользоваться потерями очков конкурентами.                     Моя ставка  П1 (-1) Кф 2.25

Моя статистика В14-Н6-П10             Футбол                                                                             Сампдория  -  Болонья                                                                                                              Гости сейчас ужасно играют в гостях. Моя ставка П1 (0) Кф 1.9

Моя статистика В15-Н6-П12              Футбол                                                                             Уфа - Химки                                                                                                                         Думаю обе команды не будут отсиживаться в обороне. Моя ставка: Тотал голов: Больше 2   Кф 2.02

Моя статистика В15-Н6-П12      КХЛ                                                                                           

Авангард - Ак Барс                                                                                                                 На основе статистики думаю сегодня хозяева должны одержать победу. Моя ставка        П1 Кф 2.27

Моя статистика В15-Н6-П12      МХК                                                                                         МХК Динамо Москва - МХК Спартак.                                                                                      Надеюсь динамовцы порадуют обилием шайб в ворота соперника. Моя ставка П1(-1.5) КФ 1.83

Константин

Гандикаппер

Игорь Витальевич Чеканов написал:

Моя статистика В13-Н5-П8      Хоккей       МХЛ                                                                              СКА 1946  -  МХК Спартак                                                    ...

Подписывайте,пожалуйста день,когда даёте прогнозы на такие матчи,потому что может возникнуть путанница,так как играют они между собой несколько дней подряд.

Моя статистика В18-Н6-П12                     МХЛ                                                                         24.11  19:00 по Москве.          МХК Динамо Москва - МХК Спартак. Вторые в подряд матчи у этих команд обычно проходят на меньше. Моя ставка Тотал голов: Меньше 5.5 КФ1.71

24.11   16:30 по Москве          Кузнецкие медведи - Сарматы Оренбуржья. Думаю и в этот раз хозяева проиграют. Команда 2,5 месяца не побеждает. Моя ставка Победа с учетом форы: Сарматы Оренбуржья (-1) Кф 2.16

Последнее обновление:

Моя статистика В18-Н6-П12             КХЛ

Йокерит - Динамо Москва. Гости на хорошем ходу. Да и просто хочу поболеть за любимое Динамо. Моя ставка: Динамо Москва (победа) или ничья + тотал меньше 6.5: Да   Кф2.03

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1019 просмотров
Последние отзывы
Stavki.club
Кстати совсем забыл добавить, что одного такого пи...
Комментарий от Антон Кошелев
Stavki.club
Скажите, чего именно людям нужно остерегаться? 5-1...
Комментарий от Антон Кошелев
Stavki.club
Я бы на вашем месте не стала так безоговорочно дов...
Комментарий от Алена
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
И снова здрасьте). С банком в 20к я с ним сделал 8...
Комментарий от REDRUM
Активные темы