10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Турнир в декабре

Моя статистика В8-Н3-П5   Лига наций.                                                                                   Франция  -  Швеция                                                                                                                   Лягушатники уже решили свою задачу в группе, обыграв Португальцев.                            Исходя из этого, моя ставка будет такой   П2 (+1)  Кф 1.89

Моя статистика В8-Н4-П5   Лига наций.                                                                                   Испания  -  Германия                                                                                                                 Немцам достаточно ничьей, поэтому хозяевам придется идти вперед, а возможно где то и рисковать. В такой игре у гостей будут шансы на быстрые контратаки.                         Моя ставка  Х2  Кф 1.69

Моя статистика В8-Н5-П7  Лига наций                                                                                     Албания  -  Беларусь                                                                                                                  Албания уже обыгрывала гостей у них дома, почему бы тоже самое не сделать у себя на поле. Моя ставка П1 Кф 1.81                                                                                                                                                                                                                                                     Казахстан  -  Литва                                                                                                                     Литва не плохо смотрится в последних матчах. Да и матч особо ничего не решает.              Моя ставка Х2 Кф 1.69                                                                                                                                                                                                                                                                Армения  -  Северная Македония                                                                                            Должна быть упорная игра. Гости скорей всего засушат игру. Моя ставка  Ничья. Кф 3.35

Моя статистика В10-Н5-П8                   КХЛ                                                                             Амур  -  Металлург                                                                                                                     Как обычно в играх с Амуром не стоит ждать много шайб, да и хозяева вряд ли сегодня выиграют. Моя ставка: Металлург Магнитогорск (победа) или ничья + тотал меньше 6.5  Да  Кф1.71

Моя статистика В11-Н5-П8                   КХЛ                                                                             Барыс  -  Авангард                                                                                                                     Обычно эти команды между собой играют верх. Надеюсь сегодняшняя игра не станет исключением. Моя ставка ТБ (5) Кф 2.39

   Моя статистика В11-Н5-П8      Хоккей       МХЛ                                                                                                                                                                                                                     СКА 1946  -  МХК Спартак                                                                                                          Если не случится ничего неординарного, хозяева должны  выигрывать. Моя ставка П1 (-1) Кф 1.85

Моя статистика В13-Н5-П8      Хоккей       МХЛ                                                                              СКА 1946  -  МХК Спартак                                                                                                          Думаю сегодня произойдет повтор вчерашнего результата. Моя ставка Результат, 3-й период    П1 Кф 1.74                                                                                                                                  

 Моя статистика В13-Н5-П9                     КХЛ                                                                       Автомобилист - Торпедо Нижний Новгород.                                                                            У хозяев и состав по лучше, и отдыха было на 2 дня больше. Моя ставка : Результат 3-й период: Автомобилист П1 Кф 1.87                                                                                                                                                                                                                                                       Локомотив - Динамо Рига.                                                                                                           После трех поражений паровоз постарается уничтожить гостей. Моя ставка:  Победа с учетом форы: Локомотив (-2) Кф 1.75                                                                                                                                                                                                                                                                                          Футбол

Спартак Москва - Динамо Москва. Думаю будет открытая игра, отсюда и голы. Гости на данный момент выглядят как минимум не хуже поросят. Динамо Москва (победа) или ничья + тотал больше 2.5: Да Кф 4.20

           

Последнее обновление:

Моя статистика В14-Н6-П10        КХЛ                                                                                            Трактор - Динамо Москва.                                                                                                            Сложно отдать кому-то предпочтение. Просто хочу поболеть за Динамо.                        Моя ставка   Победа с учетом форы: Динамо Москва (0) Кф 2.25                                                                                                                                                               

Моя статистика В14-Н6-П10              Футбол                                                                             ЦСКА  -  Сочи                                                                                                                             Думаю хозяева попытаются воспользоваться потерями очков конкурентами.                     Моя ставка  П1 (-1) Кф 2.25

Моя статистика В14-Н6-П10             Футбол                                                                             Сампдория  -  Болонья                                                                                                              Гости сейчас ужасно играют в гостях. Моя ставка П1 (0) Кф 1.9

Моя статистика В15-Н6-П12              Футбол                                                                             Уфа - Химки                                                                                                                         Думаю обе команды не будут отсиживаться в обороне. Моя ставка: Тотал голов: Больше 2   Кф 2.02

Моя статистика В15-Н6-П12      КХЛ                                                                                           

Авангард - Ак Барс                                                                                                                 На основе статистики думаю сегодня хозяева должны одержать победу. Моя ставка        П1 Кф 2.27

 Моя статистика В15-Н6-П12      МХК                                                                                         МХК Динамо Москва - МХК Спартак.                                                                                      Надеюсь динамовцы порадуют обилием шайб в ворота соперника. Моя ставка П1(-1.5) КФ 1.83

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Игорь Витальевич Чеканов написал:

Моя статистика В13-Н5-П8      Хоккей       МХЛ                                                                              СКА 1946  -  МХК Спартак                                                    ...

Подписывайте,пожалуйста день,когда даёте прогнозы на такие матчи,потому что может возникнуть путанница,так как играют они между собой несколько дней подряд.

Моя статистика В18-Н6-П12                     МХЛ                                                                         24.11  19:00 по Москве.          МХК Динамо Москва - МХК Спартак. Вторые в подряд матчи у этих команд обычно проходят на меньше. Моя ставка Тотал голов: Меньше 5.5 КФ1.71

24.11   16:30 по Москве          Кузнецкие медведи - Сарматы Оренбуржья. Думаю и в этот раз хозяева проиграют. Команда 2,5 месяца не побеждает. Моя ставка Победа с учетом форы: Сарматы Оренбуржья (-1) Кф 2.16

Последнее обновление:

Моя статистика В18-Н6-П12             КХЛ

Йокерит - Динамо Москва. Гости на хорошем ходу. Да и просто хочу поболеть за любимое Динамо. Моя ставка: Динамо Москва (победа) или ничья + тотал меньше 6.5: Да   Кф2.03

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1857 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
MLB
3 часа назад
Прогноза на спорт NBA
4 часа назад
НХЛ по линии
10 часов назад
KBO
10 часов назад