Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Турнир в декабре

Хоккей    МХЛ    Спутник Альметьевск   -   Стальные лисы                                         Хозяева должны сегодня побеждать. В последних играх им явно не везло. Моя ставка П1  Кф  2.18

Хоккей    МХЛ     МХК Спартак   -   Тайфун                                                                     Спартак на голову сильнее оппонентов, да и Тайфун, редкий случай, когда не обходится без потери очков в гостях.  Моя ставка П1 (-1.5)  Кф 1.94

Последнее обновление:

Хоккей   МХЛ    МХК Спартак   -   Тайфун                                                                                                         Не вижу причин, из-за чего Спартак не сможет повторить вчерашний успех.    Мой прогноз П1 (-1)  Кф 1.57

Последнее обновление:

Моя статистика В2-Н1-П1                                                                                                          Футбол ФНЛ     СКА-Хабаровск   - Нефтехимик
        Последний раз гости проиграли два раза в подряд в августе прошлого года. Когда-нибудь приходит конец любой статистике, но думаю не в этот раз. Моя ставка - Нефтехимик (победа) или ничья + тотал меньше 3.5  Кф 1.85

Последнее обновление:

Хоккей  КХЛ   Трактор   -   Металлург Магнитогорск                                                                Думаю хозяева  захотят взять реванш на своей площадке за проигрыш в последней игре, тем более что Металлург сейчас играет очень не стабильно. Мой прогноз П1 (0)  Кф 1.77

Антон Кошелев

Гандикаппер

Игорь Витальевич Чеканов написал:

Хоккей  КХЛ   Трактор   -   Металлург Магнитогорск                                                                Думаю хозяева  захотят взять реванш на своей площадке за проигрыш в последней игре, те...

Когда пишите прогноз, а именно названия команд, не указывайте ссылку в названии. Вы видимо копируете матч с БК марафон .сom, и он автоматически подставляет свою ссылку, а данное БК запрещено на территории РФ 

Моя статистика В2-Н1-П2                                                                                                       Хоккей  КХЛ   Сибирь   -   Динамо Мн                                                                                         Гости в этом сезоне сами играют и другим дают.  Моя ставка Тотал больше 5    Кф 1.83                                                                                                                                                                     

Моя статистика В3-Н1-П2                                                                                                              Хоккей   НМХЛ   Динамо-Юниор - Локо-Юниор                                                                          Команды обычно играют в открытый хоккей. Моя ставка ТБ 4.5  Кф 1.69

Моя статистика В3-Н1-П2                                                                                                              Хоккей  КХЛ   Локомотив  -  Автомобилист                                                                              Локо сейчас очень не плохо выглядит, а гостей уже какую игру лихорадит.  Моя ставка П1 (-1) Кф 2.41

Моя статистика В4-Н1-П3                                                                                                             Англия до 21 - Андорра до 21                                                                                                 Сейчас гости уже не такие слабые, как были 2 года назад, и уничтожения думаю не получится.        Мой прогноз П2 (+4,5)  Кф 1,65

Антон Кошелев

Гандикаппер

Привет, обрати внимание на данный пост: https://stavkiblog.com/forum/topic/turnir-kapperov-noyabr-s-9-po-29-chislo#post-4489

Моя статистика В5-Н1-П3          Товарищеские игры                                                                   Мексика   -   Республика Корея                                                                                                 Хозяева за последние два года проиграли только один раз, да и то Аргентинцам.                 Моя ставка П1 (-1) Кф 2.31                                                   

Моя статистика В5-Н2-П3                ФНЛ                                                                                       Волгарь   -   Балтика                                                                                                                  Балтика в последних играх вообще не забивает голов. Что то с командой не то.                 Моя ставка  П1 (0) Кф 1.8                          

Моя статистика В5-Н3-П3     Лига наций                                                                                  Нидерланды  -  Босния и Герцеговина                                                                                     Когда, если не сейчас хозяевам брать 3 очка.                                                                         Моя ставка П1 (-1.5) Кф 2.14                                                                        

Моя статистика В5-Н3-П3   Лига наций                                                                                    Бельгия  -  Англия                                                                                                                      Жду в этом матче открытой игры.                                                                                            Моя ставка  ОЗ Кф 1.76

Моя статистика В6-Н3-П4     Хоккей   КХЛ                                                                               1. Витязь  -  Спартак                                                                                                                    В предыдущей игре Витязь проиграл Спартаку, думаю сегодня хозяева постараются взять реванш. Моя ставка П1 (0) Кф 2.09                                                                                                                                                                                                                                      2. Динамо  -  Нефтехимик                                                                                                         Сейчас у команд наметился определенный спад, но хозяева должны выигрывать.            Моя ставка -  Динамо Москва (победа) + тотал меньше 5.5  Кф 2.7                                                                                                 

Моя статистика В6-Н3-П4                                                                                                          Франция до 21  - Швейцария до 21                                                                                       Команды много забивают, поэтому ожидаю открытой игры.                                          Моя ставка ОЗ Кф 1.55

Моя статистика В8-Н3-П5    КХЛ                                                                                               Амур  -  Авангард                                                                                                                       Не думаю что Авангард проиграет второй матч с Амуром за двое суток.                             Моя ставка П2 (-1)  Кф 1.82

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
965 просмотров
Последние отзывы
Ставки от Приятеля
Всем здравствуйте. Расскажу вам как я пришёл с При...
Комментарий от Дмитрий Носов
Ставки от Приятеля
Всем привет ребята ! По совету всем известного вам...
Комментарий от Равиль
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!