10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы На Различные Виды Спорта От BeeBet

ЦСКА - АХМАТ


Угловые 1 тайм , ИТ 1 Больше 2.5 КЭФФ 1.8

Петр Ян - Олджамин Стерлинг , Беру П1 За 1.78, Думаю Ян готов к бою на 100%

Манчестер Сити - Ман Юнайтед


Сегодня хочу заиграть Манчестерское Дерби


Ман Сити уверенно лидирует в чемпионате Англии и никто им уже не соперник, Так-же

Уверено Ман Сити Проводят Матчи В Лиге Чемпионов , Так что сил экономить до ЛЧ смысла нет , А Тут ещё и такое противостояние , Думаю Игроки Сити будут настроены только на победу , тем более у Ман Юнайтед проблемы с составом да и вообще с игрой в последние время не очень, Показатель этому матч против Челси, Где Команда просто играла от защиты и не создавала острых моментов , С Ман Сити такой игры не выйдет, Здесь много кадров которые спокойно пройдут защиту Юнайтеда и закатят думаю не один голешник.


Моя Ставка Фора 1 (-1) За 1.85 (1ХСТАВКА)

Ливерпуль - Фулхэм

Так-же сегодня заигрываю ещё одно противостояние Английской Премьеры, а именно Ливерпуль - Фулхэм


Ливерпуль конкретно колбасит в последнее время в играх, Могут уверенно забрать победу, что доказали в ЛЧ Против Немецкого Лейпцига , А Могут Показывать какой-то Цирк, К Примеру Матче с Челси .


Ливерпуль уже давно не выигрывал на своём домашнем поле и думаю пора прервать серию из поражений и ничей и забирать уверенную победу с голами , Тем более против играет Фулхэм, Который ничем не может похвастаться , не защитой, не атакой, так что если Ливерпуль настроены на победу, Одним голом тут не обойдётся.


Ставлю ИТ1 2Б За 1.94 (1ХСТАВКА)

Так-же в телеграмм канале вы можете увидеть прогнозы на  ночной НХЛ  и на Противостояние Рома - Дженоа В Италии. - https://t.me/beebetEvolution

Уверенная на ночь

Уверенная на ночь

По НХЛ Ловим +, Вчера В Телеге 7 Ставок + и 4 - , Если ставить фиксированной ставкой в 1000 , Вышло + 2240

Сегодня заигрываю Лигу Чемпионов ,А Именно ИТ Севильи на 75 Минуту 1Б За 2.05 , считаю что Бук недооценивает Севилью

НХЛ С Телеги , Фила - Баффало , Ставлю Фору -1 , очень хороший кэфф 1.76.

Начало Новой Серии противостояний В ВХЛ , А Именно Югра - Химик Воскресенск


Дома Югра Обязана с уверенностью закрывать Химик, Беру Фору 1(-1) За 1.82

Ночная На НХЛ , Эдмонтон - Оттава , П1 За 1.75

В Противостояние ПСЖ - Барса В Тотал  и исходы не полезу, нашёл более уверенную  ставку на  фолы, а именно 24.5  Больше.

Сегодня заиграю Противостояние Ренегейдс и Комплексити, Ренегейдс на 2 уровня ниже по стрельбе, да и команда сама по себе не очень сыгранная , очень много соло мувов по этому и сливают каждой команде , тем более из тир 1 сцены. Комплы уничтожат их 2-0 .

Я Дождался . Федя вернулся , Наконец-то будет жаришка, надеюсь Федя в той же лучшей форме как обычно и готов показывать себя, что опыт решает в важных матчах. Вчера Федя доказал что готов сражаться , Сегодня уже разыгранный , думаю закроет без проблем.

Так-же Заиграю НХЛ , Острова против Дьяволов . Острова находятся в очень хорошей форме, показывают отличную игру в атаке , а так - же демонстрируют хорошую защиту , думаю Дьяволом будет очень тяжко переиграть такую команду.

Ещё на ночь  матч  Баффало - Питтсбург  , Заигрываю П2. Думаю Пингвины без  проблем справятся с мёртвым  Баффало.

Так-же заиграю сегодня ЛЕ, А Именно Аякс - Янг Бойз , считаю что Аякс гораздо сильнее и функциональней выступают В ЛЕ, Команды чуть разного уровня и подхода к играм, Аякс будут уничтожать на своём поле.


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6210 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
33 минуты назад
Мысли Админа
36 минут назад
НХЛ по линии
39 минут назад
Футбол
2 часа назад