10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы На Различные Виды Спорта От BeeBet

Сегодня начинается Плей-офф в Колхозе .


Заиграю сразу 3 матча, Начнём С Противостояния Авангард - Авто


Авангард провели этот сезон достаточно удачно, команда показывает хорошую игру что в атаке, что и в защите, Ничем не уступает лидерам конференций и будет бороться за Кубок Гагарина . По Поводу Авто, Сам я с Екатеринбурга, но нынче наш клуб ничем нас не порадовал, слава богу вышли в Плей-офф. В Команде нет Стержня , Дацюк на капитанстве это совсем не торт. В Последних матчах регулярки команда вообще показала что из себя представляет, Тянем только вялых Сочи и то за счёт работы Коваржа .Если бы не Якуб, Вообще бы отлетали всем, Но Яшка не вечен так-что Сомневаюсь что потащит на себе Плей-офф тем более против такой Атаки как у Авангарда.


Считаю что у гостей шансов нет, Авангард заберёт первую игру без каких либо сюрпризов.


Ставлю Фору 1 (-1) За 2.07


Продолжаем Разбор Плей-оффа и разберём матч Динамо Москва - Северсталь


В этом матче встретятся явный лидер и явный аутсайдер плей-оффа, такие команды как Динамо Москва обычно долго не заигрываются и стараются закрывать первые противостояния как можно быстрей. По Поводу игры В Регулярке, Динамо Москва показывала не самый стабильный хоккей который могли, но думаю к плей-офф подойдут с умом и не будут делать осечки , Сыграют в свою игру и на классе переиграют Севу. Сева же в свою очередь команда не туда не сюда, Может слить в сухую, А может Навязать свою игру , но это Не регулярка, это плей-офф и никто тут не даст навязывать свою правила тем более на чужом льду .


Думаю В Этом матче Динамо Москва без проблем справится с Севой и считаю что бомбёжки шайбами не будет


Заигрываю П1 + Тотал 6.5 М За Кэфф 2.03 (1хСТАВКА)


И последний матч в Плей-офф колхоза на сегодня это СКА - Динамо Минск


Динамо Минск показали очень хорошую подготовку в этой регулярке, команда не раз удивляла своей игрой, Легионеры очень хорошо вписываются в коллектив и показывают свою игру, что опыт не пропьёшь, а если натренировать дак тем более всё пойдёт только вперёд .


Ну а Ска как обычно, Грамотные действия тренера видны с каждой игрой, Могут сливать 0-3 и в третьем периоде спокойно на классе забрать матч в свою пользу, ещё бы за такие бабки не закидывать кучу шайб.


Считаю что в этом матче верх одержит СКА, но Динамо Минск смогут отличиться шайбой, А может и не одной.


Беру в этом матче Победу СКА + Динамо Минск Забьёт за 1.75


И последний матч в Плей-офф колхоза на сегодня это СКА - Динамо Минск


Динамо Минск показали очень хорошую подготовку в этой регулярке, команда не раз удивляла своей игрой, Легионеры очень хорошо вписываются в коллектив и показывают свою игру, что опыт не пропьёшь, а если натренировать дак тем более всё пойдёт только вперёд .


Ну а Ска как обычно, Грамотные действия тренера видны с каждой игрой, Могут сливать 0-3 и в третьем периоде спокойно на классе забрать матч в свою пользу, ещё бы за такие бабки не закидывать кучу шайб.


Считаю что в этом матче верх одержит СКА, но Динамо Минск смогут отличиться шайбой, А может и не одной.


Беру в этом матче Победу СКА + Динамо Минск Забьёт за 1.75


Лайв


Лайв

4 Плюса В Ряд, Колхоз ++++

В Телеге Лайв по МЛБ ставка

Всех Приветствую, Вчера Колхоз Начал уверенно , Сегодня - продолжим.


Сегодня беру экспресс, Скажите слишком попанский ... Но Я Скажу Вам Нет, Просто Основывается на фактах.


Первый матч который я хочу заиграть, это противостояние Ак Барс - Торпедо


Ак-барс закончил регулярку на первом месте , конечно заслуженно, Команда с каждым днём набирала форму и показывала очень крутой хоккей. Что В Атаке, Что В защите у команды полный порядок, Тренерский штаб очень хорошо из года в год подготавливает команду К Плей-офф , Думаю этот год не исключение.


Торпедо, Очень нестабильная команда, Может переиграть к примеру Трактор, но слить Сочи... Стабильности очень сильно не хватает, шайбы в основном закидываются на ошибках соперника, а не из за навыков игроков .


В Данной Встрече беру П1 за 1.48



Второй матч в прессе Цска - Спартак


ЦСКА как и обычно нацелены на Кубок , Думаю если команда не будет страдать ... Сами знаете чем, то всё у них выйдет . Грамотная защита и сложенная атака, да ещё и за большие деньги, что ещё нужно команде которая претендует на Кубок Гагарина, Да в общем счёте ничего, Только Настрой на игру, Который даёт тренерский штаб.


ЦСКА на голову выше нынешнего Спартака, и думаю без проблем разберётся с оппонентом .


Спартак же в свою очередь в этом сезоне ничего хорошего не показала, Кроме 2-3 последних матчей в регулярке за выход в плей-офф, Играют то так то сяк, думаю ловить им тут не чего.


Беру П1 За 1.54


Общий Коэффициент Пресса - 2.28




+2 Прогноза у меня в телеге - https://t.me/beebetEvolution

Ещё 2 прогноза на НХЛ В Телеге - https://t.me/beebetEvolution

+ 3 Ставки На НХЛ В Телеге - https://t.me/beebetEvolution

В Телеграмм Канале -  https://t.me/beebetEvolution ,  Поймали 3 Плюса по НХЛ,  Кэффы: 2.03  , 1.79 ,  1.79 , Подписывайтесь и поднимайте  с нами

Сегодня хочу заиграть двойник в Плей-офф КХЛ


В двойник пойдут Матчи Барыс - Металлург и Динамо Минск - СКА


В Первом Матче хочу заиграть ИТ1 Больше 1.5 За 1.42 , Думаю на своём поле Барыс спокойно может отгрузить 2 шайбы оппоненту, считаю что в этом матче будут команды играть в открытый хоккей и тем самым разменяются шайбами .


Во Втором Матче заигрываю ИТ1 Больше 1.5 За 1.44, Дома Минск Спокойно могут осилить СКА, Ибо Команде оппонента нужно тоже отдыхать, Возможно Даже Минск заберёт игру , но думаю после двух ТБ Матчей ничего не поменяется, Ибо обе команды играют на голы, а не в защиту.


Вывод: Вижу в обоих матчах открытый Хоккей, Общий кэфф событий 2.04 (1ХСТАВКА)


Сегодня хочу заиграть двойник в Плей-офф КХЛ


В двойник пойдут Матчи Барыс - Металлург и Динамо Минск - СКА


В Первом Матче хочу заиграть ИТ1 Больше 1.5 За 1.42 , Думаю на своём поле Барыс спокойно может отгрузить 2 шайбы оппоненту, считаю что в этом матче будут команды играть в открытый хоккей и тем самым разменяются шайбами .


Во Втором Матче заигрываю ИТ1 Больше 1.5 За 1.44, Дома Минск Спокойно могут осилить СКА, Ибо Команде оппонента нужно тоже отдыхать, Возможно Даже Минск заберёт игру , но думаю после двух ТБ Матчей ничего не поменяется, Ибо обе команды играют на голы, а не в защиту.


Вывод: Вижу в обоих матчах открытый Хоккей, Общий кэфф событий 2.04 (1ХСТАВКА)


Скоро Выложу  В Телегу Прогнозы  На НХЛ , Можно  увидеть  тут - https://t.me/beebetEvolution

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6252 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
15 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад