10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы На Различные Виды Спорта От BeeBet

Всех Приветствую, Меня Зовут Виталий. Я Начинающий Каппер , В Сфере Ставок уже 6 лет , Здесь буду делится своими мыслями по ставкам. Буду Рад Любому отклику. Моя Телега - https://t.me/beebetEvolution .

Сегодня  24.02.2021  В 23:00 По  МСК   Состоится Матч Между Боруссией Менхенгладбах  и  Манчестером Сити . Для  Меня В Данной  Встрече Прогноз Очевиден ,  Многие подумают что  это  глупое "Попанство" , но  я постараюсь обосновать свой выбор.  В  Этой Встрече Я  Хочу Заиграть Фору -1.5 От Ман-Сити . В Последних 5 Матчах Боруссия выиграла только в Кубке Германии , Очень  посредственный  "Штутгарт"  , В Остальных Они либо играли  в без результативную  ничью или совсем  сливали матчи причём не самым даже средним  командам . Как раз таки  Ман-сити Наоборот  В Последних 5 матчах одерживал превосходство над своим  соперником,  В том числе был и Ливерпуль ,  А  как все знают,  Данное противостояние о многом  говорит .   В Этом Матче Ман-сити Смотрятся  Гораздо  свежее, Опытнее,  Ну и Имена В Ман-сити  С каждой игрой доказывают  что не просто  так их  все знают .  Думаю по  выше написанным  фактам  , Понятно  почему я  взял  фору -1.5 и  не стал изобретать  Велосипед .  Коэффициент  На Данное событие 1.86  ( БК 1ХСТАВКА )  . Всем Спасибо  За Внимание и Фарта  Вам  Друзья.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Приветствуем на форуме, удачи в ставках !!! ?

Виталий Грац написал:

Сегодня  24.02.2021  В 23:00 По  МСК   Состоится Матч Между Боруссией Менхенгладбах  и  Манчестером Сити . Для  Меня В Данной  Встрече Прогноз Очевиден ,  Многие подумают что  это  глупое "Попанство" ...

Как и ожидалось Ман-сити просто на классе переиграл Боруссию Менхенгладбах . Не особо тратя много сил закрыли Немцев 2-0. Всю Игру Ман-сити Контролировали Мяч, не давали Боруссии даже сделать пару опасных атак, Единственная оплошность была на добавленных минутах, где Ман-сити могли пропустить, но Эдерсон спас свою команду, отдельное ему спасибо .

Сегодня  Хочу Заиграть Сейвовый экспресс ,  состоящий из 2 ставочек , общий коэффициент   которого  1.89 (БК 1ХСТАВКА) .  Начнем С  Матча Где Манчестер Юнайтед Будет принимать у себя дома  Испанский  Реал  Сосьедад  . В Первом Матче Юнайтед показали что уровень  клуба гораздо выше , чем у соперника , Реализация моментов изящнее, командная игра на  высшем  уровне, да и в скорости  Сосьедад  уступал  оппоненту  .  Думаю у себя Дома Манчестер будет настроен только на  победу, тем более Реалу придётся играть в открытый футбол, так как  отыграть  4 мяча сидя у ворот - сомнительная  тема. В  Этом мачте Заигрываю  Фору  1 (0) За 1.46.   


Второй Матч который входит в сегодняшний экспресс , Это Противостояние Шахтёр Донецк и Маккаби Тель-Авив . В Первом Мачте Шахтёр забрал игру со счётом 2-0, Голы давались очень сложно, так как Маккаби всю игру пытались играть от обороны, а Шахтёру очень хорошо удаётся открытая игра на скоростях . Но Всё равно Шахтёры Справились с задачей и прекрасно провели матч в гостях. Сегодня же Шахтёр будет принимать гостей, и Маккаби Нужно отыгрывать 2 мяча, так что закрытого футбола тут ожидать не стоит, А Как Выше я упомянул Шахтёру такие условия благоприятны , Тем более у себя дома. Так что Беру очень Сейвовый вариант Это Индивидуальный Тотал Шахтёр Донецк 1Б За 1.3 .


Общий Коэффициент 1.89 (БК 1ХСТАВКА) , Всем Фарту.


Моя Телега - https://t.me/beebetEvolution

Моя Группа В ВК - https://vk.com/beebetevolution ( Тут Разборы полётов после матчей )

Жду Вашего Отклика .

На Ночь хочу заиграть сегодня NHL , А Именно Рассмотреть Матч Ванкувер - Эдмонтон .


24.02 Уже встречались данные коллективы , Верх одержали Ойлерз . В Первом Периоде Ванкувер залепил 3 шайбы, но по игре было видно, что Эдмонтон просто не могли раскататься и давали очень много пространства для игры Ванкуверу . Ну А В Третьем Периоде, Всё пошло как и должно быть , Эдмонтон захватили половину оппонента и не давали из неё выйти , Итог - 4 заброшенных шайбы в ворота Ванкувера .


Думаю на этот Раз Эдмонтон не допустят такую оплошность в первом периоде и спокойно заберут игру .


Моя ставка Фора 2 (0) за 1.71 ( БК 1ХСТАВКА)


Последнее обновление:

Виталий Грац написал:

На Ночь хочу заиграть сегодня NHL , А Именно Рассмотреть Матч Ванкувер - Эдмонтон .

Поздравляю Всех, Ставка Зашла. Мысли По поводу Прошедших ставок Лиги Европы и НХЛ Выложил в группу в вк -  https://vk.com/beebetevolution

Всех Приветствую, Сегодня хочу дать ставку на матч Верона - Ювентус.


Верона, Команда не то не сё, Очень посредственная атака, не сформированная защита, в принципе по их матчам это и видно, могут отлететь 2-0 от никакой "Специи" или переиграть Наполи 3-1 , Играют как повезёт, не вижу в этой команде соперника для Ювентуса . А что по поводу Юве?, После неудачи в Лиге чемпионов против Порту , реабилитировались в матче против "Кротоне" обыграв оппонента 3-0 , дублем отличился Криш. Ювентус хавает такие команды как "Верона" на завтрак , Так что думаю и в этом матче проблем особо не будет, думаю коэффициент на Ювентус завышен, но это нам и на руку, до Лиги чемпионов ещё 3 матча, Сил экономить нет смысла .


Заигрываю П2 За 1.60 , Так-же для более рисковых ребят, Предлагаю Фору 2 (-1) за 2.02 .


К Огромному мою сожалению получаем минус, Ювентус очень сильно подвёл. Разбор Матча тут - https://vk.com/beebetevolution

Сегодня хочу заиграть Матч Лилль - Страсбур .


Лилль борется за первое место в чемпионате Франции , Соревнуясь за него с ПСЖ .

Последний свой матч перед лигой Евпропы против Бреста, Лилль провёл со счётом 0-0, Тем самым потеряв очко , Которое бы помогло Лиллю оторваться от ПСЖ , Но всему виной Подготовка к ЛЕ, Команда экономила силы и играла не на победу, а лишь бы не на поражение . Теперь путь В Лиге Европы закончен , и все мысли должны быть про чемпионат, но а кого выигрывать ,если не Страсбур? Страсбур находится в самом низу таблице, но не в зоне вылета, то есть команде попасть никуда не светит, но и вылететь тоже , все матчи проводят то так то сяк, без уверенных побед, но и без разгромных поражений . Думаю В Этом Матче Лилль будет выкладываться на полную, так как У ПСЖ Ещё Лига Чемпионов скоро... Лилль обязаны пользоваться таким подарком и забирать чемпионство В Французском Чемпионате .


Моя Ставка П1 За 1.76 (БК 1ХСТАВКА), Так - же для более сейвовых игроков Предлагаю Ставку Индивидуальный тотал Лилль 1Б за 1.46


Сегодня Хочу Заиграть Матч Баффало - Филадельфия


Вчера команды уже встречались и Филадельфия одержала победу 3-0, Баффало совершенно ничего не смогли противопоставить сопернику . Фила Доминировала всю игру, перебрасывала оппонента, не давала бросать ему и реализовывала свои моменты. Думаю За 24 часа ничего не поменяется, Баффало не найдёт в себе силы переиграть такого соперника и так-же сольёт матч.


Моя ставка на это событие П2 В Матче За 1.72 (БК 1ХСТАВКА)


Так-же сегодня хочу заиграть матч в NBA , А Именно противостояние Майами Хит - Атланта Хоукс.


Майами идёт на уверенном винстрике из 4 побед, В Последнем матче сделали громкую победу над Лидером Западной конференции Юта Джаз . Майами отличается от всех своей командной игрой, в команде нет на столько Громких Фамилий , как обычно это бывает . Команда пашет целым коллективом по этому и переигрывают лидеров этого сезона.


Об Атланте. Атланта крепкий средняк, Всегда стараются играть на победу, но где-то не хватает реализации, где то опыта игроков в команде . Атланта всегда навязывает бой, именно по этому 21 числа переиграла Майами , Но это было на своём поле, а сейчас они в гостях.


Майами думаю помнят о поражении дома у своих гостей и сегодня возьмут Реванш.


Моя Ставка Фора 1 (-4) За 1.63 (БК 1хСТАВКА)




Сегодня хочу заиграть NHL , А Именно Противостояние Виннипег Джетс против Ванкувер Кэнакс


Виннипег идут на 4-х матчевой серии побед , как раз таки 2 из них против Ванкувера . Честно удивили меня игрой против Монреаля , отличная реализация атаки, грамотные действия в защите, отдельно хотелось бы отметить Натана Больё, который как угорелый бросается под шайбу , тем самым не даёт пройти команде оппонента дальше синей линии .


Ванкувер же не протяжении 4 матчей, не может найти свою игру, атака вроде что то пытается сделать, даже реализует все свои возможности, Но Защита заставляет желать лучшего, очень много ошибок в средней зоне , Защита то ли не видит шайбу, то ли специально не хочет за неё бороться , если так пойдёт дальше, то команду ждут только одни поражения .


Так что в сегодняшнем противостоянии хочу Заиграть П1 За Очень приличный коэффициент 2.18 ( БК 1ХСТАВКА )


Так-же сегодня хочу заиграть противостояние Оттава Сенаторс - Калгари Флеймс


Эти команды встречались уже два раза подряд, В первом матче Оттава обыграла оппонента 6-1, Во втором матче слила 3-6 . Калгари в свою очередь всегда играют в атакующий хоккей, придерживаются правилам забейте нам сколько сможете, а мы вам в 2 раза больше , но в первом в мачте что-то пошло не так, Калгари решила забыть про защиту и просто летела в атаку, тем самым отдав много пространства для игры Оттаве, чем они успешно и воспользовались. Но Во Втором матче всё пошло по сценарию Огоньков , Они успешно потушили нарвы Оттавы и играли в свой хоккей, итог 6-3 .


Думаю В Этом Матче тоже будет агрессивная игра, У Обоих команд хромает защита, а вот Атака на пределе, и Флеймс успеют воспользоваться своими шансами и Оттава закинет пару шайб.


Моя ставка Тотал 5.5 Больше за 1.72 (БК 1ХСТАВКА)


Так-же сегодня хочу заиграть противостояние Оттава Сенаторс - Калгари Флеймс


Эти команды встречались уже два раза подряд, В первом матче Оттава обыграла оппонента 6-1, Во втором матче слила 3-6 . Калгари в свою очередь всегда играют в атакующий хоккей, придерживаются правилам забейте нам сколько сможете, а мы вам в 2 раза больше , но в первом в мачте что-то пошло не так, Калгари решила забыть про защиту и просто летела в атаку, тем самым отдав много пространства для игры Оттаве, чем они успешно и воспользовались. Но Во Втором матче всё пошло по сценарию Огоньков , Они успешно потушили нарвы Оттавы и играли в свой хоккей, итог 6-3 .


Думаю В Этом Матче тоже будет агрессивная игра, У Обоих команд хромает защита, а вот Атака на пределе, и Флеймс успеют воспользоваться своими шансами и Оттава закинет пару шайб.


Моя ставка Тотал 5.5 Больше за 1.72 (БК 1ХСТАВКА)


+ Сегодня заиграю ВХЛ, Расписывать долго не буду , ибо очень много дел.


Думаю Сегодня Динамо СПБ Закроет Барс На Замечательной Ноте и у себя дома.


Беру П1 За 1.71 (БК 1ХСТАВКА)


Ставлю Тотал 1 Больше 1 За 2.30, В Матче ВХЛ который давал выше


Лайв ставка , Тотал 1Б В Первой Тайме Бенфика - Риу АВЕ


Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
6249 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад