10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

прогнозы на конкурс капперов

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

прогнозы 20.11

всего - 3

зашли - 2 кф 8 и 8.5

если будет так везти:) буду почаще рисковать. Но после такого дня буду давать более уверенные прогнозы кф до 2.1

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Максат Куаныш написал:

зверев в своем репертуаре сливает второй сет. 

То ли я что-то не понимаю,то вы путаете?? Где за 18 число прогноз с кф 2.7?? Не надо писать лишнее и сбивать,пожалуйста! После того,как вы дали прогноз,абсолютно не важно,как изменился коэффициент,а этим вы только путаете.

Антон Кошелев

Гандикаппер

Максат Куаныш написал:

организаторы и модератор разберутся

Чтобы вы понимали это и есть модератор ?

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Антон Кошелев написал:

Чтобы вы понимали это и есть модератор ?

понятно:)

там кф изналачьно было 2.4 а потом поднялся до 2.7 мог снизится максимум до два и шести зайдите и посмотрите в майскоре какой кф был последним

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Антон спасибо за 3ю звезду я теперь каппер)

Антон Кошелев

Гандикаппер

Максат Куаныш написал:

Антон спасибо за 3ю звезду я теперь каппер)

Так это не я выдаю, это зависит от количества сообщений на форуме ? Насколько ты активный участник. Ты думаешь я сам себе бы выдал звание гуру ставок? ???

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Максат Куаныш написал:

организаторы и модератор разберутся

Отнюдь))

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

Так это не я выдаю, это зависит от количества сообщений на форуме ? Насколько ты активный участник. Ты думаешь я сам себе бы выдал звание гуру ставок? ???

Я тоже так думала что Антон звезды всем раздает)) а оказываеться это надо строчить да по больше))) все что хочешь и звездочки ваши ??

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Теннис челленджер Ортизеи полуфинал

Мюллер - Оан

оба французы.между собой сыграли один матч тогда в 3 сетевом матче одержал вверх именно Оан.

один из фаворитов турнира однозначно будет в финале.Мюллер обыграл Марченко но этот матч я не буду считать серьезным е сли посмотреть ход матча то можно сказать оба сыграли плохо много брейков было. Оан вчера сыграл тай против не сильного Ленца. А Мюллер выглядит получше его прошлого соперника.Думаю будет борьба но итоговым финалиста турнира вижу только Антуана Оана

п2 и тотал больше 20.5 да за кф 2.28

до начала матча 2 часа 30 минут

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

лондон пары полуфинал

 

Коольхоф / Мектич - Гранольерс / Себальос

Считаю первую пару фаворитами турнира. Гранольерс вчера снимался из за травмы плеча. Если у него не пойдет  подача то тут легкая победа от Кольхофа и Мектич. Но все равно это же полуфинал надо быть готовым на все.Гранольерс с Себальосом чистые грунтовики им даже повезло выйти в полуфинал. Из за того что это полуфинал думаю будет нешуточная борьба но победят кольхов с мектичом

п1 и тб 20.5 за кф 2.73

 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

лондон Одиночный разряд полуфиналы

Тим - Джокович

если честно не впечатляет игра Новакав этом турнире от слова вобще.Наоборот Тим лучше играет матч против Рублева не буду расматривать тот матч ничего не решал и он не бился до конца как в матче с надалем. И поражение от Рублева меня не удивил.Против Надаля он сыграл лучшим образом. Ноле проиграл медведеву выиграл зверева и шварцмана. Считаю их не серьезными соперниками. А Медведеву он слил специально чтобы сыграть против Тима а не против Рафы.мои догадки))Но если честно и вчера против Саши Зверева он смотрелся не лучше особенно во втором сете. Думаю Тим победит в борьбе

победа Тима и тотал больше 20.5 за кф 3.04

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

неплохой день получился.

Только Гранольерс с Себальосом подвели могли получше держать свою подачу особенно Гранольерс он сыграл совсем плохо. Тотал не пробили но кольхоф с мектичом выиграли)

прогнозы 21.11

всего 3

зашли 2 кф 3.04 и 2.28

 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

22.11

 

ITF M15 Villena Мужчины

Марко Трунгеллити - Пол Мартин Тиффон

решил дать прогноз на малоизвестный турнир Итф. Трунгелитти когда то играл неплохо в челленджерах сейчас в Итф катает. А про второго игрока я вобще не слышал.Конечно опасно ставить на такие встречи темболее это финал.Но я все же поверю в аргентинца.

точный счет трунгелитти  2 0 пол мартин тиффон кф 2.19

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

Медведев Тим

Финал итогового турнира. Как всегда Тима ведут андердогом. Против Надаля и против Джоковича давали кф 2.5 и больше и он выигрывал такие встречи. Медведев вчера отыгрался против Надаля невероятным образом. Рафа даже подавал на матч но медведев смог в решающий момент брейкнуть и на тайбрейке закрыл второй сет. А в третьем сете Рафу Даниил разнес Шесть - 3. Тим вчера не смог закрыть 4 матчпоинта во втором сете казалось бы все потеряно но в третьем сете на тайбрейке отыгрался со счета 0 4 до 6 4 а потом закрыл тайбрейк 7 5. В самый нужный момент пробивал бэкхендом прям как Федерер в свои лучшие годы!

будет борьба. Но я как всегда буду болеть за Тима буду рад ошибиться.Будет неплохо если и Даня выиграет. Но я вижу победителя австрийца.

 

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

финал парный разряд

Мельцер/Роже-Васслен  - Коольхоф/Мектич

первая пара вчера выиграли Рам/Селисбари счет 2 1 не понимаю как могли Рам с Селисбари отдать третий сет там тайбрейк до 10. был счет 1 6 но в итоге Мельцер с Васлленом выиграли последний сет 11 9. А Колхоф С мектичом как я и предпологал легко разобрались с грунтовиками Гранольерс и Себальос.Так как это финал ожидаю борьбу. Итоговым победителем вижу Колхофа с Мектичом потому что у них все прекрасно подачи летят здорово и в розыгрышах хороши чем их соперники.Особенно Коольхов в последнее время стал намного лучше играть.

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

трунджелитти подводит. Первый сет вел брейком но проиграл оба  :)

Максат Куаныш

Медаль за первое место
Прогнозист

неудачный день

парники слили первый сет во втором не смогли дойти до тая.А Тим выиграв первый сет проиграл матч после второга сета когда уже пробили тотал думал Тим соберется и выиграет но отдал свою подачу и второй раз родряд проиграл финал итогового турнира ведя по сетам 1 0.Поздравляю Даниила Медведева после плохого старта сезона смог выиграть И Париж и итоговый турнир!!

прогнозы 22.11

всего 3

зашли 0

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
7715 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
21 час назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад